Doc.

Вот просто. Ставьте + , если вы не зомби (тупая "вата") . Адекватных людей хочу здесь увидеть.

Ответы
Сергей Бочков

Сказанула... Кто же себя публично посчитает тупой ватой? Разве такие найдутся?

Doc.

Наоборот. Внимательнее вопрос читайте.

Елена Crimea

Я не зомби. Не фейк. Не робот. Живая. Адекватная. Нормальная.

Doc.

Вы - зомби. Я читал ваши комменты.

Елена Crimea

Ах, даже так? Тогда это Вы зомби. А валите с больной головы на здоровую 😂😂😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣

Doc.

Вы из тех , для кого соловьёв - умный и правильный.

Елена Crimea

Это мое право, не правда ли? А для Вас правильный -Явлинский, Навальный? Или, может, Порошенко? Время рассудит)))

Doc.

🤦‍♂️

✨Т
✨Таньюша✨

Прежде, чем поставить +, я должна знать, кто его просит.

Doc.

О как... Пойду рыдая - посыпать голову пеплом.

✨Т
✨Таньюша✨

Зачем этот пафос? Вы же от этого лучше не станете, для себя...или и на себя вам пофигу?

Doc.

Куда , без пафоса....

✨Т
✨Таньюша✨

Пафос смешон.

Doc.

Серьёзно? Ржали от "кенгурации" путина?

Сладкий Пирожок

Так все себя адекватными считают)) даже не адекваты😂

Doc.

Ставь + , если в норме.

Vladimir Mityuk

А можно ставить и *****🍷

Макс Савинкив

Я неадекват. Что мне ставить?

Doc.

Макс - просто убейся.

Макс Савинкив

После тебя.

Иной Никто

адекват?🤣🤣

Doc.

поясни.

Иной Никто

думай, адекват.😆

Doc.

Тебя - нах.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

ты сам то кто?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

повторяю для тупиздней вроде тебя ублюдок! Какого хуя тебе надо в делах России???

Doc.

Для неокомсомолцев поясняю. У меня двойное гр - во.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

да мне насрать на твоё гражданство! как кстати и большинству Россиян

Doc.

Мальчик, сколько лет тебе?... Ну ладно , пожилые люди... Ты , почему такое чмо?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

нет чмо малолетнее это ты! лет мне 50! и я вполне адекватный человек! вы там ебёте друг друга в жопу вот и продолжайте! тут вам ничего не корячится! Всё, свободен ушлёпок!

Ле
Лена

😁жесть

Семён Семёныч Горбунков

🖕

Doc.

Ты - типичный россиянец.

Семён Семёныч Горбунков

А ты типичный шумерец - копатель морей и большой любитель халявы.

Doc.

Сейчас - про что?

Ирина

я зомби.

Doc.

Адекватные здесь? О чём Вы?..

Ирина

А что Вы тогда здесь делаете, если за всё время общения Вам так и не встретились адекватные люди? 🤷‍♀️

Doc.

Встретились. Условно адекватные.

Ирина

Ну хоть какая-то радость в жизни.😁

Doc.

)

Валентина Гончаренко

😉

Л💫
Людмила 💫⚡

+++

Лена Митягина

+

Doc.

+