Леди Мила

Женщины - феминистки так запугали несчастных мужчин на Западе, что они стали гомиками? А у русских женщины добрее, русские все натуралы?🤣

Ответы
Serg

А не фиг было феминисток пестовать. У нас Женщина - умная, хороша собой, верна традициям потому и нет такого количества гомиков, ну разве что в мире прости господи шоу бизнеса, там бацилам гейропейцев благодатная почва. Надеюсь счас все гомики из страны сдристнули

Serg

Пошел я работать) Хорошего дня!

Леди Мила

Хорошего дня!

Serg

С тяпницей!)))

Леди Мила

Взаимно

Па
Павел

Да на них посмотришь и при некрепких нервах заикаться начнёшь, одна харя движухи ми ту что стоит, кем надо быть что бы на такое просто смотреть, не говоря о том на что оно жалуется.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неа там другое было, инквизиция!!! Всех красивых и сексуальных женщин истребители, карма настигла их тепкрь роль их выполняют мужики)))

Леди Мила

нет, и творога деревенского

Old Bastard

Ничего нету🤗 пора купить!!🤣

Леди Мила

хороших покупок🤣

Old Bastard

Так тебе пора🤣

Андрей Елисей

нет не потому гомики-гомикам уголовная ответственность не грозит за обвинение в изнасиловании-много охотниц на западе за деньгами)

Ал
Алексей

похоже портят уже появились в городе интим магазины . правда ни разу не заходил

Леди Мила

так это не для гомиков

Ал
Алексей

не знаю значит и у нас есть не такие как се

Alex Dark 🇷🇺

русские женщины они такие не важно в плане национальности, воспитанее то одно

Леди Мила

Согласна. Мы тут, в России не особо на национальность смотрим

Марго Беккер

Да я тоже думаю, что мужики Западные из-за грёбанного Харрасмента стали геями

Леди Мила

Вот видишь, опять мы сходимся во мнении.😉

Марго Беккер

ну мы это не мУ!

Konrad

" В семье не без урода",но дело не в извечном принципе,а в назначении органов.

Konrad

дойдёт

Вакказ Каримов

Да!Там кого только нет,и педиков,и гомиков,и ещё лезут со своими ценностями!

Ali Na W

Говорят у настоящего мужчины женщинва счастливая, а у никакого- сильная...

Леди Мила

истина

Eлeнa 🇷🇺

ОООО. Тут появилось одно чудо!))) Светлана не помню фамилию. Это нечто😂

–1
Леди Мила

Посмотрела... Похоже, это больная психически... Ужас🤦‍♀️

Eлeнa 🇷🇺

не то слово! зато Запад за пояс заткнет😂

–1
Леди Мила

Смотря, против кого выступает.. А вдруг ей наши мужчинки не понравятся?

Eлeнa 🇷🇺

и что делать? надо их прятать! а то или она их убьет, или уведет)))

–1
Европа Плюс

И русские женщины признаны самыми красивыми , чего на западе нет .

Леди Мила

Конечно, мы самые лучшие!

Ан
Анталья*

Ой ли?! К сожалению национальность это не показатель гендерности.

Товарищ 87

Конечно натуралы.В Москве только официальных более 20 гей клубов.

Леди Мила

🤦‍♀️откуда сведения?

Товарищ 87

Из открытых источников.Через Яндекс например.

Areg Simonyan

Странно, как у них население увеличивается, а у нас уменьшается?

Леди Мила

у них вымирают

Areg Simonyan

По статистике наоборот.

Леди Мила

плохо смотрите статистику

Areg Simonyan

Надел очки, но результат тот же.

Al
Ali

при этом, русским мужикам тоже не сладко… жинки мотают им нервы

Леди Мила

да ладно.. кто кому..

Борис Кадников

женщинам проще они как царский червонец с обоих сторон хороши

Сергей Жайлубаев

Так и знал что все наши заслуги женщины себе припишут

Ко
Колючка

А наших гомиков кто запугал? Эстрадные продюсеры?

Кот Кот

Там такие женщины что мужчины много и не потеряли

Леди Мила

👍