Леди Мила

Зарплаты ЗА ОДИН ДЕНЬ :
Костин (ВТБ): 2,1 млн руб
Сечин (Роснефть): 2,3 млн рублей
Миллер (Газпром): 3,1 млн рублей А КАКОЙ ВАШ ДНЕВНОЙ ЗАРАБОТОК ? В ЭТОМ ТОЖЕ АМЕРИКОСЫ ВИНОВАТЫ ?

Ответы
Геннадий Левицкий

Ну не уж то в кайф ковыряться в чужих карманах? ну встаньте к ним на довольствие, духовность в жизни, вот главная черта человека, а эти персонажи в это мир пришли ни с чем, и уйдут не с чем.

Iv Logov

В добавок еще в нашей стране найдутся придурки которые на их могилах будут плясать. Сколько фамильных склепов богатых людей было разрушено на кладбищах по всей России. Не говоря уж о храмах

Галина Мазяркина

Как-то помню говорили, что зарплата не должна быть выше, в 10 раз, чем у рабочего, куда это подевали.

Леди Мила

про это все забыли

Галина Мазяркина

Сами говорили и сами забыли.

Ботzман Барисыч

а в чем сечин костин и миллер виноваты?)) в том что вы не они?)))

Natali Ник.

ну невозможно поверить... это наверно прибыль фирмы?

Леди Мила

нет, начальника

Котэда

Более того- это зарплаты в ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТРУКТУРАХ, у ГОСУДАРСТВЕННЫХ!!! чиновников.

Михаил Шмарин

На кого работает и умеет реализовать свой товар

Еп
Епифания

Конечно! Не Путин же! Сами-то подумайте

Владимир Кулешов

А в чём вина вышеперечисленных?

Сергей Буряков

стыдно называть

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ !13ооорб

Леди Мила

в день????

Свет - Мария Стрижевская

СМЕШИ В МЕСЯЦ

Леди Мила

так это в день у них.. прикинь.

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ В МЕСЯЦ

Леди Мила

обидно

Ва
Валерий

2300 в смену.