Св
Светлана_Светлана

Если немцам газ перекроют доллар с евро совсем упадут?

–1
Ответы
... Рус

Это же офигительно! В РФ, снова,как обычно в таких случаях - "рубль" вырастет, поднимутся з/п и пенсии!!!!! Газ населению будет подаваться бесплатно, в виду его переизбытка!

Св
Светлана_Светлана

Скорее не повезло а то б заработала.

... Рус

Не факт. Многих так заработавших, заблокировали.

Св
Светлана_Светлана

Уметь надо активы оберегать

... Рус

Наверное вам есть о чём жалеть,раз так. Вы бы точно не вкладывались в экономику врага...🤣

Св
Светлана_Светлана

Это как посмотреть

Вера Сергеевна-V

Всё может быть .Сегодня прочла ,что рубль сыграл доллару злую шутку- СМИ :рубль уничтожил 💲-доллар ,как мировую резервную валюту!

Св
Светлана_Светлана

Посмотрим. Так ли. Или раскачивали специально чтоб купить по дороже.

Вера Сергеевна-V

Скорее всего готовятся к рублёвым закупкам газа Число стран-то готовых покупать всё прибавляется и прибавляется .

Се
Сергей

Нет. Доллар упадёт, когда Россия будет продавливать торговлю ресурсами за рубли. А потом Китай за юани и Индия за рупи.

Св
Светлана_Светлана

Это реально за рубли или все пустые разговоры русской власти которая выдаёт желаемое за действительное?

Се
Сергей

Доллар падает

Св
Светлана_Светлана

Я просто везде вижу подвох и у меня мнение что отечественные воротилы власти и бизнеса решили прикупить в свои погреба$€, а потом назад раскачают

Се
Сергей

Не думаю. У них погреба и так ломятся. Им нужна ВЛАСТЬ. Очень много. Этого можно достичь, опустив доллар. Вот, и странно, им то осталось... а для власти в подземном царстве валюта не нужна.

Св
Светлана_Светлана

Да, мне тож не понятно. Путин не вечен, много проблем вообще никогда не решались, а народ прям вцепился. На что расчитывать? Ну и логика властьимущих держаться, чтоб другие не пришли и себе все не забрали. Одни люди у нас жадные другие беспомощные (Им когда Кремль и дом Правительства решают намного проще)

Николай Александрович

Немцы сами отключат русский газ.И не толкьо они.Три-четыре года.А вы забудьте про пенсию.На старости.

Св
Светлана_Светлана

Это у вас пенсия у пенсионеров 100 рублей. Хотите чтоб свергли путина и мы стали жить так же хорошо как вы. И чтоб наши бабы как хохлуши ноги перед немчуроц раздвигали. Шиш.

Николай Александрович

Так ты непонятно откуда.По любому херню пишешь.

Св
Светлана_Светлана

Хохлуши опортунистки. Приезжали с Донбаса в Москву, окучивпли пенсионеров. Забирали недвижку их. Сейчас хохлуши поедут по Европа, разбивать семьи европейцев и хватать их деньги. У вас то мужики тупые страшные обезьяны, вот они и юлой вьются вокруг денежных мужиков лишь бы с вами хохлами не совокурляться.

Николай Скороходов

..зачем перекрыавать .. не рубят голову курицы , которая несет золотые яйца..

Виталина

Болгарии уже перекрыли газ. ей сейчас США дешевле поставляет

Св
Светлана_Светлана

А пожалуйста. Пусть берут.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А наш вместо валюты рубль сосать будет.

Виталина

есть такая поговорка как дурак рубит сук. на котором сидит

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А он и есть дурак.Тупой гопник и дурак.

Св
Светлана_Светлана

Столько припрятано, что сам Френсис Морган не найдёт

Alex Sher

мне кажется, что америку ждет "Великая депрессия 2.0"

Елена

они будут покупать у третьей страны с наценкой

Лог Дог

Но вот почему то цены не падают

Св
Светлана_Светлана

Цены - шиш.

Лог Дог

Значит вовсе не в долларе дело

Св
Светлана_Светлана

Вот и я думала в чем же дело? А то крутят крутят , цены растут , явно афера.

Лог Дог

Конечно. Все торговые центры и базары принадлежат кому?)) Правильно, дяденькам с госдумы и парламента.

Лариса

И продукты ещё подорожают...

Св
Светлана_Светлана

Не , на продукты наши че то ценник пересмотрели вниз.

Лариса

Неужели?!

Владимир Чураков

Они упадут в любом случае.

Любовь Яворская

Скорее бы уже!!!

Максим Jw

Время покажет.

Александр Ревнивцев

ОНИ НЕ УПАДУТ

Alex Dark 🇷🇺

не исключено

Нурия Шагабиева

Кто знает ...

Миша Zvo

Возможно

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Возможно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему !

Св
Светлана_Светлана

Если уж киркоров приехал на евровиденье мы и подавно. Уже маршруты нашли. Визы открывают греки, итальянцы, венгры. Так что смеётся тот, кто смеётся последний.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы уверены , что вас в Европе примут с цветами ?

Св
Светлана_Светлана

Нам ваши цветы ни к чему, мы на дешёвые фантики не падкие.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вас просто не примут

Св
Светлана_Светлана

Ну и покажете дикость и ведомость.

Nikola Mahkov

-да уж!--