Ир

Не надо бить рекорды ceкcа... не бесконечна жизни даль... посадишь, сдуру, мышцу сердца...
А член повиснет, как медаль!🙂

Ответы
Сергей Карлин

Пройдуть года, обвиснуть груди, таби ..... нихто ни буде... Ха-а, обвиснет член как пивня гребен и никому ти не потребен...

Ир

🙂

Валерий Солонович

все это знают но почемуто игнарируют, а потом и получаются целые институты непонятных отношений!

Ир

🙂

Виктор Виктор

Зато сколько впечатлений останется! А то и член повис (от возраста) и вспомнить нечего

Ир

🙂

Виктор Виктор

Не правда, что женатые живут дольше. Одинокие живут и дольше и веселее!

Ир

Но опыт..сын ошибок трудных..кричит о другом..долгожители проживают в дружной и крепкой семье..🙂

Виктор Виктор

А такие семьи есть??? ХА-Ха-хааа

Ир

🙂

Василий Соколков

А где фиксируют эти рекорды? Куда подать заявку?

Ир

🙂

Валерий Шапошников

Пользуйтесь ягодами дерезы

Ир

🙂

Валерий Шапошников

Есть ещё корень Талгат попробуйте ...может от сердца отступит

Ир

🙂

Александр Пряжников

а что есть такие чемпионаты

Ир

🙂

Ирина Пирожкова

Не проверенно мною, не знаю

Ир

🙂

Такой Один

А мы тихой сапой....

Ир

— Пошли в кино? Там задние места для поцелуев...
— Никакие задние места я целовать не буду...

Такой Один

...не ...ну если шибко симпатишные ..то че....)(

Ир

🙂

Сёгун Аутум

Верно.🤠

Ир

🙂

А守
Александр 守る

😂 🤣

Ир

🙂

Ал
Александр

😃

Ир

🙂