Господин Дроссельмейер

Почему смущает и неприятно выставление напоказ чужих сокровенных, интимных мыслей и переживаний?

Ответы
Та
Татьяна

Потому что эта сторона по природе должна быть закрыта, поскольку она на грани дозволенного и недозволенного.

Ольга Ежова

Потому что это сродни публичному обнажению. А голый человек далеко не всегда красив.

Раиса Андреева

Потому что,нельзя границы дозволенного нарушать!Целомудрие не цениться!

Господин Дроссельмейер

Почему нельзя? Что за инстинкт, что за установление, на чём основано?

Раиса Андреева

Человек не животное,надо иметь чувство меры !Не превращать сайт в бардель!

Господин Дроссельмейер

Чем плох бордель? Вот интуитивно чувствую, что хорош, сердце говорит. Врёт?

Раиса Андреева

Идите с миром!Пока!

Нурия Шагабиева

Это нормально. Личное должно быть личным ,а не на всеобщее обозрение.

Нурия Шагабиева

Нормально ,что смущает.

Константин Нижников

Да потому что - это как демонстрация своих гениталий в людном месте!

Господин Дроссельмейер

А почему смущает демонстрация гениталий? Откуда взялась привычка прятать?

Константин Нижников

О, ***! Эт нам надо совершить обширный экскурс в историю... Вы ж почему-то не назвались здесь (даже ником), и картинка Ваша демонстрирует не гениталии, а какие-то кости...

Господин Дроссельмейер

Сегодня не назвалась, завтра назовусь... Ничего страшного. А вот гениталии не покажу. Почему? Загадка. Это иррационально. Просто так принято.

Константин Нижников

Уже ближе.

Маша Ерёмина

Потому что как будто насильно засунули человека в чужую спальню

Господин Дроссельмейер

Ну, и почему мы на чужой сон или секс смотреть не хотим? Я в целом. Что за инстинкт? Почему запрещает своё выставлять и на чужое смотреть?

Га
Галина

просто выставлять подобное-неприлично.

Марго Беккер

меняя тоже..мерзость...

Aлександр Кузьмин

.... Испанский стыд ...

Марина

Неготовы

Света Дмитренко

☃️