Та
Тая

А вас утомляет ношение маски ?🖼

Ответы · страница 2
Анатолий Клиншев

вообщем ,да утомляет,но ничего не поделаешь для здоровья нужно носить--хотя не факт...

Иг
Игорь

Круто, в магазин заходишь и душа радуется, сколько нас много осталось после 3 волны!!!

Сергей Сергей

Извините если нужно то я могу помогать в избавлении от недугов,без вознаграждений.

Ир
Ирина

Не успеваю...утомлятся....магаз рядом с домом....а в доме...кроме меня ....никого нет.....

Юрий Никулин

одеваю только в людных местах,которые стараюсь быстрее покинуть и снять маску

Юрий Никулин

часто вижу как люди выйдя из здания снимают маски и обрабатывают руки,тоже ношу дезик

Виталий

я ее почти не ношу), благо не в тусне живу, где повальное одурманивание народа)

Юлия Тарасова (Раковская)

Надеваю только в магазине и аптеке. Конечно утомляет Выходя -сразу снимаю...

Юлия Тарасова (Раковская)

Если говорят все что она не защищает -то непонятно-для чего...🤚

Та
Тая

Говорят , снизит число вирусов, легче болеть будем ))

Юлия Тарасова (Раковская)

Там и одного хватит ....

Та
Тая

Мудрый дядька рассказывал ))) Не знаю )

Юлия Тарасова (Раковская)

Так главные вирусологи страны говорят другое....

Та
Тая

Значит не слышала я главных ))

Юлия Тарасова (Раковская)

Да их столько много сколько и мнений...Всё бы в меру и главное не паниковать...

Сергей Щербаков

Привет Была б моя воля я бы вообще не оделбы 🌹😉✌️

Нина Капкина

Нет- подумаешь, на 5-7 минут надеть в магазин или аптеку, да и то только на рот

Адольф Пешков

Нет. Я носил маски четверть века, когда работал в металлургических цехах.

Игорь Сучков

Я бы ы с удовольствием затолкал эту маску в зад тому кто это придумал!!!!!

Сергей Богданов

Утомляет и бесит! без обработки она бесполезна а значит и бессмысленна!

Людмила

меня утомляет повышение температуры , после ковида уже второй месяц

Та
Тая

Не нормально , температура так долго

Людмила

Как раз нормально , она может подниматься до полугода

Та
Тая

Может быть не ковид виноват ?

Людмила

Так это мне сказал врач инфекционист , никто не знает последствия ковида

Та
Тая

Понятно , что не знают . Проверьте всё . Не здорово , когда так долго температура

Владимир Кроваткин

Конечно утомляет, на надо носить ее для того чтобы не заразиться.

Джеймс 😉

Лучше утомляться от маски, чем болеть короной и заражать других.

Джеймс 😉

Вот видишь, а ты шутки шутишь...

Джеймс 😉

Надо не бояться, а предохраняться)

Джеймс 😉

Ты нет, но много, кто против. Идиоты.

Юра Талакин

Да ,очень утомляет. Да хоть бы толк был бы от ношения этих масок.

Майя Зырянова

Я с начала ноября заменила маски на шарф. И ничего прокатывает.

Алексей Калиниченко

А что вы думаете её все носят? Я вот в ней только делаю покупки.

Алексей Калиниченко

Знаю, знаю. Так и живём. 😁😉🤚

Алексей Калиниченко

Не тусуюсь в толпах. 😁😉🐱🤚🌹

Алексей Калиниченко

Знаю, и вам советую. 😁😉🐱🤚🌹

Алексей Калиниченко

Правильно. Живите без боли😁😉🐱🤚

Алексей Калиниченко

Успехов! В добрый путь. 😁😉🤚🐱🌹

Олег Гришин

Заменяет платок. Есть и минусы - не совсем удобно, потеют очки.

Та
Тая

Про очки , чистая правда ))

Олег Гришин

А платок, если кашляю или чихаю?

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Мамка задолбалась.. Воздуху не хватает в традиционных масках