Гармония Россия

Если бы вы..., ну совсем случайно😊, родились богиней или повелителем, то чем бы вы предпочли повелевать?Желательно и "почему?"💆🧚🧜‍♂️🧹🌞🌟🌪️🔥👩‍❤️‍💋‍👨

Ответы
Михаил Тымчук

А вот такая дурацкая мысль мне в голову никогда не приходила. Меня с детства мама научила уважать людей и сохранять чувство собственного достоинства, не более...

Гармония Россия

Дурацкая мысль-это запросто обидеть человека, прикрывшись уважением людей.

Михаил Тымчук

Я Вас не собирался обижать. Высказал свой личный подход к этому вопросу, и только!

Гармония Россия

Тогда скажу так: вы обычный человек, поэтому вам приходила в голову масса иных, не менее дурацких мыслей. И жаль, что меня в тот момент не было рядом, чтобы "необидно" указать вам на это.

Андрей Пивенко

Я не хочу повелевать, потому что люди должны сами решить, как жить правильно и моё второе пришествие( я давно здесь) не поможет сообразительности людей😇

Гармония Россия

Поняла вас. 😁

Валерий Киселев

Правосудием. Думаю само слово говорит за себя. Правда и только правда о насилии и тунеядстве и их наказании может сделать мир справедливым.

Гармония Россия

Спасибо, прекрасный ответ👍😁

Сергей Васюкевич

Добрый день. А мне и повелевать не надо, я создаю (с помощью селекции) новые сорта овса. Они выращиваются в 9, 10 и 11-ом регионах нашей страны.

Гармония Россия

Добрый вечер. Спасибо за ваш труд!

Св
Светлана_Светлана

Хороший вопрос. Наверное посейдоном, женский аналог иеманжа. Потому что верю в силу моря больше чем в силу земли.

Гармония Россия

Вот, я тоже хотела бы водой повелевать.

Олег Мицкевич

Заставил бы всех женщин и девушек выбросить все мобильники и начать им думать только своим умом!

Гармония Россия

А почему так гендерно?))

Олег Мицкевич

Найдите букварь за первый класс, там все написано

Гармония Россия

Мама мыла раму?

Николай

Что бы мир на планете земля стал добрым друг другу. улыбок солнце.Исчезли проклятые болезни.

Гармония Россия

Вы добрый человек 😁🍇

Николай

Думаю да !!Приходит порой переосмысление что куда зачем.И НАЧИНАЕШЬ ПРОСТО Меняться.

Женька Шевченко

При мне всем бы было хорошо... Рокфеллеры и Ротшильды даже всего немного огорчились бы ))

Гармония Россия

У каждого свое времяпровождение.

Гармония Россия

Ахха, верно😁

Женька Шевченко

все по домам

Гармония Россия

Брысь😜👋

Leonid Tsigelnitski

И если вдруг совсем случайно. Не зная даже почему. Раскрыли в вас богини тайну. Повеливай куда кому.😌

Vитя@Zь

Ну мечтать не вредно. Я бы регулировал, повелевал, природой и равноправием людей)))))

Гармония Россия

А почему?

Vитя@Zь

Что почему?

Гармония Россия

Именно природой.

Vитя@Zь

Ну от неё много бед и катаклизмов....

Гармония Россия

Ясно, спасибо за ответ.

Vитя@Zь

🌹🌲🎉

Ро
Роксана

Охраняла бы маленьких деток он опасностей, злых людей и неадекватных родителей.

Гармония Россия

Вы добрый человек. 😁 🍒 🌹

Ро
Роксана

Спасибо.

Изя Поцман

Да временем, наверное.... Захотел - остановил... Захотел - в прошлое подался....

Гармония Россия

Неплохо, зачёт 👍😁

Шкавир Эзот

случайностей не бывает, зарубите себе на носу, не будьте такой глупой

Na
Namik

Какую?

Гармония Россия

Занеси его в чс.Я сделаю тоже самое.

Na
Namik

Нет. я хочу с ним разборок)) а ты его в ЧС.

Гармония Россия

Пожалуйста.У тебя ведь есть ,с кем здесь бодаться,

Na
Namik

Нет. здесь все друзья. Тебя это не касается. Удаляй...

Александр Мамедов

то чем бы вы предпочли повелевать?Желательно и "почему?"Нежелательно.

Александр Мамедов

Много не русских слов.это беда.

Гармония Россия

Опять свели вопрос в другое русло.

Александр Мамедов

Ну вот сами посмотрите.Говорят: я вас услышал.Априори.Логистика.Что по другому,по - русски нельзя сказать.?

Гармония Россия

Я бы хотела по вопросу поговорить. О русском языке давайте в другой раз.

Александр Мамедов

А почему? Ведь смешно слышать, например, мониторить.Или в связи.Или игроки.Игроки это государства.

Сергей

Если кабы, если бы, то во рту росли грибы. Не че мечтать, работать надо.

Гармония Россия

Я не против. 😁

Кр
Кристина

Я бы собрала всех мужиков на необитаемый остров на середине океана

Гармония Россия

А для чего вам столько их?)

Кр
Кристина

☺️Чтобы утонули там.

Гармония Россия

Ого, зачем так?))

Александр Мамедов

Пролетарии всех стран соединяйтесь.Тогда и повелителей не будет.

Гармония Россия

Вопрос невнимательно прочитан вами.

Ев
Евгения

Чтоб все были здоровы и счастливы...просто потому что я так хочу

Гармония Россия

👍 Ваши желания человеческие. 😁

Ху
Худенькая

Я бы хотела устраивать людям интересные не случайные встречи)

Гармония Россия

То есть, вы амур))

Ху
Худенькая

🙂похоже. А вы?

Гармония Россия

Я все ж водный царь)

Олег

Привет.С Новым Годом.Повелевать,здоровьем,что бы все были.🥰

Олег

Татьяна Бобринёва
61 год Белгород, Россия.

Гармония Россия

Я встречала ее стихи здесь. Мне они очень нравятся.

Олег

Мне тоже.🌹🎄

Гармония Россия

Спасибо. 🥂🎄

Олег

👋

Ина Ева

Это была б не я тогда, а потому не знаю за богинь и властинь😁