Ольга

На что берете кредит? -На бензин, хотели покататься на этих выходных!!!😌

Ответы
Стас Васильев

я таки и поржалбы но сука мерин трёх литровый не даёт. Меняю на ока.....с боплатой

Владимир Безручко

....не стыковка ..... жизнь собачья .... , то цепь коротка , то миска далека ......

Александр Дубков

Брать 1000 руб кредита на заправку авто? Мне на бензин и так хватает.

Ал
Алексей

с ценами все хорошо это на западе все плохо нет одного владельца

Сергей Логинов

мой сосед взял кредит 25 тыс на тв, на год, в итоге заплатил 94.

Ти
Тимуровец

За 20 рублей ходят автобусы и электрички по всему пригороду.

Марина Мокина

вот так и живём, а в целом у нас все хорошо сказал ВП

Михаил Антонов

В долг не беру и тебе не советую,,😜

Тамара Бутко

жалко время---на такие вопросы отвечать...

Ольга

нууу...во-первых это не вопрос , а во -вторых , если не хотите отвечать зачем столько букв ? идите мимо ...я лично так делаю...

Тамара Бутко

спасибо

Юр
Юрий

Вот они-обещанные 10 решений для прорыва.

Марк Демидов

САМОКАТ КУПИ И КАТАЙСЯ ДО УПАДУ

Ол
Олег

Мне ни на что не дают,сволочи

George Naumik

Продай машину, легче будет.

Сергей Кваша

Страшусь брать...Под такие %

Михалыч

Не беру кредит никогда...

Владимир

😂 😀 😂 😀 😂

Виталя Черкасов

Да небудет такого...

Nikola Mahkov

не брали--ни разу..

Eugene Polli

На овёс - лошадкам

Лидия Глухова

Не беру кредитов