ОК
Олег Кутняк

кто ведет блогер.Может раскажите как его открыть.а то..сколько я не смотрел.мне ничего не понятно.что где и как открывать.Задавал уже в гугле вопрос.как открыь блогер для чайников.но ничего не нашел

Ответы
Светлана Анатольевна

Я открыла свой блог.. Но не пользуюсь им...мне не интересно...хоть были даже подпищики.

ОК
Олег Кутняк

а как его открыть

Светлана Анатольевна

В смартфоне не знаю.. А в ноутбуке просто...

ОК
Олег Кутняк

я сейчас в ноутбуке

Светлана Анатольевна

Задайте вопрос...и вам будут подсказки.. Сразу же в интернете...

ОК
Олег Кутняк

ну расскажите пожалуйста как открыть блог.аедь я задавал вопрос в инете для чайников

Ми
Милая

Тут всесть блогеры. Ты задал вопрос и уже блогер

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

ОК
Олег Кутняк

понятно.спасибо.если мне напишут я вам сообшу

Тамара Равва

🤔