Valentina

Информация для просвещенных...Любовь создала Бога? Да...
Любовь-это объединение сгустков психической энергии,сохраняющих главную информацию (духов) в единую систему-Всеобщее информационное поле.И выделение Центра управления информационным пространством в виде супермощного Духа-БОГА. Бог -это доброе начало победы добра и любви над злом.

Ответы
Сергей Евдокимов

ЭТО - "информация для..." не ЗНАЮ для кого, разве что для "умственно отсталых"?... "...Любовь создала Бога..." - одно ЭТО уже - дебилизм и ахинея полная!...

Valentina

Ну,если так,то господин Мулдашев Эрик писал не для вас,а для нас просвещенных..у нас есть база в эзотерике и нам понятно,что любовь,как жизнеутверждающая сила создала Самый сильный Дух добра...

Сергей Евдокимов

😂"...для нас просвещенных..." - это многое говорит о ВАШЕЙ "просвещённости"...

Valentina

Конечно,это правда..у меня школа по духовному целитильству,эзотерики,китайской медицине,психологии,магистр по космоэнергетики,биоэнерготерапевт ,медицинское образование,ясновидение....Думаю только просвещенный знает,что это такое..А вы какую науку знаете из этих?

Сергей Евдокимов

Вы..., простите уж... - просто ДУРА, если выражаться в НАШЕМ, текущем смысле этого слова...😑

Valentina

Может и дура,но мне не мешает тебя проклянуть за дерзость...

Светлана Войцеховская

Нет материи без Духа,нет духа без материи. Носитель Любви кто? Сгустки Психической энергии могут быть злыми,коварными....плохими....

Valentina

Но есть и добрые духи.

Светлана Войцеховская

Люди не могут представить Бога....Конечное не может постичь бесконечное!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы сами поняли , какую хрень написали ? Бог создал добро и зло . Если бог бы хотел только добра людям , зло бы не выдумывал .

Valentina

Бог не дяденька на верху..не путайтесь в понятиях...Бог-это супермощный Дух,где есть вся информация ,как в компе...если есть к нему доступ,то и знания оттуда идут через наши мысли..А библию писали для пастухов...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне библия не интересна а бог это высший разум

Valentina

🤝👍

Скорпион Иванович

Валентина, Вы без 100 гр.писать не можете? Такое заворачиваете!... Любовь, это гормональное состояние души!

Valentina

🧐🤨✌️

Александр Андреенко

Напротив: этот мифический пещерный монстр свиреп, туп, а в силу этого бесчеловечен и жесток

Valentina

Не согласна,вами управляет не бог..

Александр Андреенко

Да никем он управлять не может, ибо не существует. Разве что в горячечном воображении!

Valentina

В основе космической жизни,волновой формы жизни лежит сохранение и передача информации в торсионных полях тонкого мира..Множество торсионных полей добра и зла в тонком мире привели к формированию на Том Свете сложнейших полевых структур,способных не только передавать ,но и сохранять информацию.Эти сложнейшие сгустки психической энергии можно представить в виде многослойных закрученных торсионных полей..это и есть наши души.Главный центр души-это Дух...духи несут разную информацию как негативную,так и позитивную..Они находятся в состоянии вечной борьбы Добра и Зла.

Михаил Андриянов

Слушай философ, просто сердце послушай! а знаешь почему не услышишь, потому что не дано!

Valentina

Так и спорьте по этим профессиям.

Михаил Андриянов

А по жизни?

Valentina

Что такое жизнь? Это взросление и развитие вашей души,не моей...

Михаил Андриянов

Ну конечно не твоей, со своей то разобраться бы!

Valentina

🤨

Владимир Забродин

Откуда дровишки. Ваш бог злобное существо не жалеющее ни малых ни старых.

Сергей Анахин

Что-то ему, бедолаге, ни как не справиться с эти злом.😊😊😊

Ел
Елена

Даже Богу нашли определение! Куда катится мир!

Valentina

А по вашему,это дяденька на верху всевидяший.

Алексей Саламатин

Редкая бредятина-любовь создала Бога.😵

Алексей Саламатин

Наука это мысли глупцов.

Valentina

Ай,да Леша,ай,да умник!!!

Алексей Саламатин

Сказал глупец-нет бога.

Valentina

Безбожники тоже с нами существуют..Когда я была маленькая тоже так говорила.

Алексей Саламатин

И что?Существуют и?Хочу добавить;дабы внести ясность;религия-изобретение дьявола сатаны чтобы отвратить людей от Бога Иеговы.

Лидия Куркина

А может любовь бога создала все

Valentina

Это миф...Духи несут либо позитивную,либо негативную информацию,они находятся в состоянии вечной борьбы..и только любовь способна помочь Добру. Роль любви -создать общее информационное поле.,где управляет супермощный Дух-Бог.

Лидия Куркина

Тоже теория

Valentina

🧐

Сергей Бочков

Новое определение любви?

Valentina

Добро и Любовь-это мощная система энергоснабжения и жизнеобеспечения человечества...Когда есть любовь,рождаются светлые талантливые и умные люди.

Nikola Mahkov

-что-то сомневаюсь!--😭

Валерий Шаманов

Сложно.

M К

🤝

Виталий Тихий

Охм!

Valentina

Это не для вас информация,только для продвинутых,не надо вам встревать...

Га
Галина-

Я И НЕ СОБИРАЛАСЬ ПРОСТО ВСЕ ВОПРОСЫ ВСПЛЫВАЮТ САМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ПООЧЕРЕДНО.

Га
Галина-

Я И НЕ СОБИРАЛАСЬ ПРОСТО ВСЕ ВОПРОСЫ ВСПЛЫВАЮТ САМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ПООЧЕРЕДНО.

Valentina

Справа можно нажать*отписаться*.

Виталий Тихий

Научите её. Признателен.