ЮЮ
Юрий Юрий

Безусловно, каждая интересная женщина чувствует и прекрасно осознаёт, что она чертовски привлекательна, и в своей осведомлённости, как её внешность действует на мужчин. Она пользуется этим. Но противостоять ей может порочный мужчина. Он хорошо одет. У него дорогой парфюм. Он скромен, но знает хорошие стихи и анекдоты и он может создать интригу. И каждая, самая красивая, поддастся искушению, соблазнить его. Не думая, что он уже соблазнил её. Если. я не прав, пробуйте опровергнуть?

117
3
0
Ответы
ТВ
Татьяна Владимирская

ну прям как про нашего пушкина. на такого мужчину у меня всегда лопата припасена

26
3
ТВ
Татьяна Владимирская

вишь как соблазняют порочные скромные, но хорошо одетые мужчины?? а то шо вы не ведетесь на такие соблазны, так это потому, что вы не имеете представления о том, как нужно себя вести, когда тебя соблазняют!))

2
Ma
Mascot

Скромный разве может быть порочен? 🤓

1
ЮЮ
Юрий Юрий

Татьяна иди спать, ты глупа, и в жизни ничего не видела. Кроме пьянки с подругами.

1
СЛ
Светлана Ли

А че Вы гоните? Мы ж хотим развить тему.

2
ТВ
Татьяна Владимирская

канешна. порочных соблазнителей, которые сыпят анекдотами, вот тут в первый раз. это у вас анекдоты такие, автор?)) и чо, многих соблазнили уже на такой подход?))

3
Вр
Временно

Не соблазнить....но увидеть в его глазах.заинтересованность ей бы захотелось....))

1
1
ЮЮ
Юрий Юрий

Я написал, про порочного мужчину, он соблазнитель. В жизни всякое случается. Желание появится, я расскажу случаи и истории из моей лихой молодости.

2
Та
Тася

Прав

1
1
ЮЮ
Юрий Юрий

Ну, как это ты согласилась.

1