Юрий Юрий

Безусловно, каждая интересная женщина чувствует и прекрасно осознаёт, что она чертовски привлекательна, и в своей осведомлённости, как её внешность действует на мужчин. Она пользуется этим. Но противостоять ей может порочный мужчина. Он хорошо одет. У него дорогой парфюм. Он скромен, но знает хорошие стихи и анекдоты и он может создать интригу. И каждая, самая красивая, поддастся искушению, соблазнить его. Не думая, что он уже соблазнил её. Если. я не прав, пробуйте опровергнуть?

Ответы
Татьяна Владимирская

ну прям как про нашего пушкина. на такого мужчину у меня всегда лопата припасена

Татьяна Владимирская

вишь как соблазняют порочные скромные, но хорошо одетые мужчины?? а то шо вы не ведетесь на такие соблазны, так это потому, что вы не имеете представления о том, как нужно себя вести, когда тебя соблазняют!))

Ma
Mascot

Скромный разве может быть порочен? 🤓

Юрий Юрий

Татьяна иди спать, ты глупа, и в жизни ничего не видела. Кроме пьянки с подругами.

Светлана Ли

А че Вы гоните? Мы ж хотим развить тему.

Татьяна Владимирская

канешна. порочных соблазнителей, которые сыпят анекдотами, вот тут в первый раз. это у вас анекдоты такие, автор?)) и чо, многих соблазнили уже на такой подход?))

Вр
Временно

Не соблазнить....но увидеть в его глазах.заинтересованность ей бы захотелось....))

Юрий Юрий

Я написал, про порочного мужчину, он соблазнитель. В жизни всякое случается. Желание появится, я расскажу случаи и истории из моей лихой молодости.

Та
Тася

Прав

Юрий Юрий

Ну, как это ты согласилась.