Николай И. М.

1. США доказали искусственное происхождение COVID-19? или
2. США ищет повод для блокады Китая?

Ответы
Светлана Бондаренко

Об искусственном происхождении СOVID-19 ещё в самом начале пандемии заявили сами китайцы во всеуслышание и обвинили в создании вируса сами США.Я лично смотрела по телевизору заявление китайской стороны по этому вопросу.
Позже сообщалось местонахождение лаборатории США,где был изобретён этот вирус.А тепер ведётся препирательство.США обвиняют Китай в изобретении вируса,а Китай-США в попытке сократить численность китайцев при помощи вируса.

Николай И. М.

То есть - и 1 и 2?🤔

Светлана Бондаренко

Очевидно.

Михаил Гехт

да не доказали, а заявили. В каком уголовном деле одновременный выход на больничный нескольких учёных из одной лаборатории (причём, похоже, даже диагноз не срисовали) - доказательство, что они ВЫВЕЛИ новый вирус. То есть вариант гриппа, или изучения имеющихся вирусов, в задачу обвинения не вписывается

Николай И. М.

Понятно... Просмотров 311, ответов 44:
1 -17;
2 -34;
Благодарю за ответ!

Михаил Гехт

17+34=51, семеро не отвечали, но есть вариант?!

Николай И. М.

Неа.. всё проще: семеро ответили "1и2"😉

ДА
Дмитрий Арбузов

Народ не боится смерти Можно ли грозить ему смертью? Кто держит людей в страхе и наслаждается их страхом Тех надо уничтожать Кто смеет это делать? Извечна смерть, и она убивает Кто хочет заменить ее? Это значит заменить великого мастера Кто возьмет орудие великого мастера Поранит руки

Николай И. М.

Несомненно!..) Но, уважаемый дмитрий, каков будет Ваш ответ по существу вопроса:
1,
2,
или
1и2
?🤔

ДА
Дмитрий Арбузов

мой ответ прост как ветвь лозы - она покажет где есть вода

Николай И. М.

😆................👌🍀👋 а жаль)))

Машлизинг Одо

3. США тут ни причем. 4. Кому то надо оплачивать за убыль населения по миру. 5. Если России не интересно количество умерших на России от внебольничной пневмонии - это не значит, что тем же США, Германии, Франции....и т.д. не интересны количества умерших от ковида в их странах..

Машлизинг Одо

Николай, спорить не будем. Но вы все таки забыли скопировать про запрет вопросов на политические темы. А ваш вопрос-является таковым. Более того,вы в своем ответе подводите отвечающего к ответу на социальный вопрос, не оставляя ему вариантов ответа, что тоже запрещено сайтом. Поэтому, спорить дальше не будем и вы принимайте мой ответ, как ответ на ваш вопрос, а не как социальное исследование ваших надуманных фантазий. Бо вас, согласно правил запросто можно заблокировать. Как 1) Провоцирующего политические темы. 2) Проводящего социальные исследования на этом сайте. Всего вам хорошего и хорошего настроения вам в вечер.

Николай И. М.

Ну.. если модеры его за три дня не удалили, значит это не политика, а реализации))))

Машлизинг Одо

Забор иногда можно и пересечь, до тех пор пока вас не заметили..А когда заметят в огороде-обязательно выгонят или на шашлык порежут. Все от вас зависит..

Николай И. М.

Неа... им пользователи как хлеб нужны, так что поступят как обычно - удалят вопрос, и то, если настучат..

Машлизинг Одо

Николай, удачи вам в вечер среды и еще раз-хорошего настроения...

Константин Монархов

...америкосы как всегда трындят, то что им надо, а не матушку правду, а то что инициаторами производства большей части этой заразы на земле, почему то не пишут и не говорят, и лишь случайный перебежчик оповещает мир о их подлости против человечества.

Николай И. М.

О как!!! и 1 и 2...
Просмотров 113, ответов 14:
1 -4;
2 -10;
Благодарю за ответ!🙏

Константин Монархов

🤝👍👏, этим и едина матушка Россия... В отличие от других...

Николай И. М.

Ну.. ну.. хотя первое сомнительно))

Константин Монархов

А ты Коля вспомни отечественную вторую, по истории... Ведь далеко не все были друзьями и братьями, но одна беда нас объединила и исход войны был ценою в человеческую жизнь, при чем не только русской, и тогда не считались ху из ху... А нынче как бы сказали в старину - зажрались малость ... Идея должна быть, а у нас ее нынче нет, только одно деньги, и кого их больше у того и власть, а кого власть тот и прав... А разве это так... Вот когда мы отомрем как мамонты, то тогда кто его знает что будет и как будет

Николай И. М.

Поживём - увидим.. Но думаю всё увидится в ближайшие 5-10 лет..

Константин Монархов

...извини Коля, но это уже лет 20-ть слышу, что поживем увидем, а воз и по ныне там...

Игорь Медведев

Даже если ковид искусственного происхождения это бездоказательно и уж тем более не сможет быть поводом для блокады кого либо и уж тем более Китая...Это лишь геополитическое бодание или пикировка двух оппонентов...

Николай И. М.

Безусловно... Но каков будет Ваш ответ по существу вопроса:
1,
2,
или
1и2
?🤔

Николай Серегин

Искусственное происхождение вируса сомнений не вызывает, но и желание подставить своего врага тоже присутствует. Китайцы в микробиологии вообще ноль, куда уж им чего то изобрести, умеют только копировать.

Николай И. М.

О как!!!
Просмотров 39, ответов 4:
1 -1;
2 -4;
Благодарю за ответ!🙏

Вера Сергеевна

Первое то ,что лаборатория-то в Ухане была американской ,и китайцев там работало всего два человека ,если верить СМИ .А подтверждение запада о лабораторном вирусе-это точно , что-то иное ждать от них надо !

Вера Сергеевна

Как знать ! 5 % -это в подсчётах существенное число %

Николай И. М.

В критерии больше-меньше, при том соотношении, что сложилось на сейчас - уже не существенно..

Вера Сергеевна

Понятно ,принцип :верить-не верить ! Тогда статистикой заниматься тяжко !

Петр Соколов

Долго думала наука. С самого начала было ясно об искуственном происхождении, да и Китай здесь может быть только косвенно, они могли производить чейто заказ, как всегда делают.

Владимир Гулинский

Скорее всего это их собственное "детище". Результат как всегда неожиданный. Даст Бог, так будет и впредь. Ну а Китай, им по любому тормозить надо. Через чур отрываться начал.

Николай И. М.

Благодарю за ответ!..🙏
Для сведения:
- просмотров 1108;
- ответов 121, в том числе:
1 -45;
2 -79.

Николай Львов

Не только вирусологи США так считают... Мой дядя,младший брат мамы, экс-директор Института Вирусологии, тоже так считает. Вопрос в том: кто джина из бутылки выпустил?

Николай И. М.

Благодарю за ответ!..🙏
Для сведения:
- просмотров 1113;
- ответов 122, в том числе:
1 -46;
2 -79.
Считать (=предполагать) и доказывать - вещи суть разные))

Veleslav Yarumar Vran

этот ваш ковид создан мировым иудейским правительством с целью абсолютной атомизации людей + истребления нас в целом, даром что они пилят ветку, на которой сидят.

Николай И. М.

Манижа.. тоже РАБотник творческого труда))

Veleslav Yarumar Vran

Что за манижа? что-то на слуху в связи с эти вашим Евговидением, напрГимеГ?

Николай И. М.

Ага.. из Вашего цеха творческих трудящихся)))))))))

Veleslav Yarumar Vran

Ой-вей, такие обобщения, что сдохнуть и не встать, например 😉 не, я никаких попсовых деятелей и евровиденией не воспринимаю.

Тина Тим

Я считаю маразм США уже зашкаливает, конечно это они его произвели, как и все плохое, а теперь надо использовать это в своих целях. Рушится Империя и они бесятся.

Николай И. М.

Возможно..) Но, уважаемая Тина, каково будет Ваше мнение по существу вопроса:
1,
2,
или
1и2
?🤔

Тина Тим

Николай И. М.

Просмотров 963, ответов 107, в том числе:
1 -39;
2 -70;
Благодарю за ответ!..🙏

Света Инзамова

Да они вообще ищут повод. Их суть такая, что то искать в ком то и в чём то. Прям пословица подходит. В чужом глазу соринку увидишь, а в своём и бревна не почуешь😆

Николай И. М.

Просмотров 1054, ответов 116, в том числе:
1 -43;
2 -77;
Благодарю за ответ!..🙏

Z-Мимокрокодил-V

Конечно, у него искусственное происхождение! Амеры сляпали его в надежде, что все китайцы вымрут, но сделали, как всегда, кое-как, поэтому теперь мрут сами.

Николай И. М.

Это понятно.. Но каков ваш ответ по существу:
1,
2,
или
1и2
?🤔

Николай И. М.

Просмотров 358, ответов 50:
1 -20;
2 -39;
Благодарю за ответ!

Татьяна Русакова

Я тоже считаю, что его искусственно вывели, только цель наверное другая была, а оно вон как получилась, всех нагнули,сами то живые остались?

Николай И. М.

🙏Благодарю за ответ!..
Для сведения:
- просмотров 1322;
- ответов 149, в том числе:
1 - 50;
2 - 88;
неопределённых – 11

Сам Андерс'н

Француз Нобелевский лауреат вирусолог утверждает, что это искусственный вирус. Привитые вакциной рнт умрут через два года

Николай И. М.

Поживем - увидим)) (есть куча случаев и исследования на эту тему, доказывающие обратное, а премия эта уже давно стала конъюнктурной)
Но каков будет Ваш ответ по существу вопроса:
1,
2,
или
1и2
?🤔

Сам Андерс'н

Без суда одни теории заговора

Алексей Галкин

Не правильный вопрос. США и есть та блокада. Им, гыгымонам, до лампочки, нет - до фонаря или по барабану на всë и вся, что как

Алексей Галкин

что касается их интересов.

Николай И. М.

Возможно... Но миои вопросы конкретные и на них всего один вариант ответа по существу из четырёх:
1,
2,
1и2
или
"не знаю", не так ли?

Валентина Пакшина

А нужны ли США действительные доказательства? Если о ч е н ь хочется ( пpидуманная любая "хотелка"!) и повод - найдётся!

Николай И. М.

Это несомненно..... Но каков Ваш ответ по существу:
1,
2,
или
1и2
?🤔

Валентина Пакшина

1. Если и доказали, то с указанием адpесата-пpоизводителя ни своей ( одной из многочисленных по всему свету) лабоpатоpии.

Валентина Пакшина

2. ОДНОЗНАЧНО‼️

Николай И. М.

Просмотров 512, ответов 63:
1 -24;
2 -46;
Благодарю за ответ!..

Информационный Ресурс

по моему нам свыше говорят, ну што ребята маловато вы оружия выпускаете для уничтожения себя, ну мы вам поможем))

Николай И. М.

Благодарю за ответ!..🙏
Для сведения:
- просмотров 1168;
- ответов 124, в том числе:
1 - 46;
2 - 81.
А Ваш ответ .. не в тему.

Информационный Ресурс

мой ответ в тему, но не вписывается в ваш разум