Ал
Александр

Как ты смотришь на отдых у Чёрного моря в Крыму? Есть для тебя и твоих друзей множество вариантов жилья возле знаменитого Золотого пляжа?

Ответы · страница 3
Валик Дацько

я не повезу семью туда где люди ходят с оружием

Ал
Александр

Кто тебе такое сказал? Посмотри Веб камеру, даже менты без оружия ходят...\

Наиля Галеева

Спасибо,пока не собираемся,отпуска у мужа нет.

Ал
Александр

Как дадут, жду: http://beregfeo.com/catalog/gostinici/Beregovoe/gostevoy_dom_LETO

Ал
Александр

Наиля Галеева

Спасибо,Саня.Мы не планируем в ближайшее время поездку в Крым.

Нина Копенина

Я бы рассмотрела варианты, если вы предложите

Ал
Александр

Мой гостевой дом Лето, Береговое, Феодосия - ждёт гостей! Поисковики находят...

Нина Копенина

Вот Феодосию я б рассмотрела. Не напишите адрес?

Ал
Александр

Феодосия, Береговое, Курская 50, МТС-89787435997

Svetlana Borzikova

спасибо посмотрим но в этом году не получится

Ал
Александр

http://beregfeo.com/catalog/gostinici/Beregovoe/gostevoy_dom_LETO

Елена

видело фото Крыма, пляжи все пустые. Это так? )

Ал
Александр

Страдали, хотели пофотаться за штурвалом а их не пускали в кабины авиа...

Елена

тебя послушаешь , всё прям супер пупер у вас там...

Ал
Александр

Дороги долго ремонтируют, колёсные диски уже 2 раза равнять пришлось, наездил по Крыму 50000 км...

Елена

ясно...

Елена

эх... сейчас бы в Крым... Телепортацией...

Ирина Бородина

Спасибо.....на золотые пески....не собираюсь.....

Ирина Бородина

а вообще...очень...хочу,....

Ал
Александр

Ирина от куда у тебя фамилия моей жены, девичья?

Ирина Бородина

по наследству....от мужа...бывшего....досталось

L. Semenova

Здорово! Где Вы раньше были. Уже лечу в Индию

Ал
Александр

После Индии ко мне, отмываться, отдыхаться и позагорать:-)

Наталия

На север хочу...много снега, мороз, яранга...

Ал
Александр

Тогда друзей присылай - чтоб не краснеть потом и чтоб благодарили за подсказку места для отдыха... Наш сайт: BeregFeo.com, гостевой дом Лето, мой № +7 978 743 59 97

Наталия

У друзей накатанные места. В Гелинджике в панси онате.

Ал
Александр

Многие страдают что в Крым попасть не смогли...

Наталия

Мне на своём Урале хорошо.

Ал
Александр

Мне тоже на Урале хорошо...

Алиса Пулккинен

Спасибо, у меня В Феодосии подруга живёт.))

Алиса Пулккинен

Извини, она не дружит с компьютером,отказалась. O_o

Ал
Александр

А с телефоном она общается?

Ефим Копелян

А там сейчас много "зеленых человечиков".

Ефим Копелян

Ага, путлер их всех на Донбасс перевез. Есть, в Крыму их полно. Там путлер собрал целую армию.

Ал
Александр

Мы все свои остались в армии, даже многих сократили...

Ефим Копелян

В какой армии вы остались? В кацапючей?

Ал
Александр

Нас в военкомате на учёт поставили и сократили, теперь военный порт на половину пустой...

Ефим Копелян

Там не только военный, там все пустое скоро будет в Крыму. Будете еще горькими слезами плакать по Украине, подождите немного. Когда на Донбассе ситуация подойдет до такого предела, что путлер уже не сможет снова устраивать там войну, тогда с материковой Украины в Крым будет перекрыто все - и авто, ж\д сообщение, и вода и электричество. Вот тогда порадуетесь!

Вера Ворошилова

я бы с радостью но у меня нет на это денег

Ал
Александр

Цены в этом году акционные, 30% от стоимости, в августе и сентябре только...

Элина Антонова

класс осталось только бабосики накопать

Ал
Александр

Сейчас в бархатный сезон цены на жильё снизились почти вдвое...

Сергей Логинов

Нет. Это для членов Ер... и прочих "членов".

Нуриет Шадже

..я была в крыму...в санатории Сакрополь...

Ал
Александр

😨 А где то находишь...

Нуриет Шадже

..даже и в слезы???за что ? 😄

Ал
Александр

Годы уходят, потом уже не нужно будет...

Нуриет Шадже

но за один год жизнь не заканчивается...

Нуриет Шадже

Ал
Александр

Теперь есть возможность и на Золотом пляже побывать, а жильё и встречу, доставку я организую...

Нуриет Шадже

...сппсибооо постараюсь к осени выбраться...я если приеду то в санаторий приеду

Ольга Демидова

САНЯ,ПОЛОЖИТЕЛЬНО! ТЫ ПРОСТО УМНИЦА!

Ал
Александр

Можешь знакомых хоть сотнями присылать, всех расселю и встречу и довезу и после провожу... Дай почитать отзывы под гостевым домом Лето...

Серж Во.

Гов ня ный сервис за бешеные деньги.

Ал
Александр

150 рублей - бешенные деньги? Такие же условия в Анапе и Сочи от 750 р. с человека...

Серж Во.

А сервис??? В говняной яме без продуктов хороших в магазинах? Фу, лучше в Черногорию, ну, в крайнем случае- Турция, Египет,Эмираты.

Борис Богомольный

Отрицательно,у нас и так есть 3 моря

Гордана Грбин

Никогда не била у Черново мдриа.

Ал
Александр

А теперь есть возможность недорого, за 30% от стоимости отдыхать ( ещё 2 месяца акция)!!!

Гордана Грбин

Етого года ето невазможно. Спасибо.

Андрюха Тракторист

Мы там пещеру вырыли и там ночевали

☆Ленчик☆

Да было весело нафига нам дома в лето то...))))

Андрюха Тракторист

Вон ночью чтоб не кусали мухи разные по пару раз пернули и неодна муха не подлетит!только главное чтоб геологи мимо не шли!а то подумают газ с земли идёт!

Татьяна Аргинова

добираться в Крым на машине трудно

Татьяна Аргинова

ну посмотрим, телефон на всякий случай спишу, спасибо.

Татьяна Аргинова

Ал
Александр

Хорошо! Я тут помогу во всём, не стесняйтесь-обращайтесь, в любое время дня и ночи!

Ал
Александр

Да, только теперь +380994091414 , второй +7 978 743 59 97

Татьяна Аргинова

мне больше подходит РоссМТС, спасибо