Ал
Александр

Как ты смотришь на отдых у Чёрного моря в Крыму? Есть для тебя и твоих друзей множество вариантов жилья возле знаменитого Золотого пляжа?

Ответы · страница 4
Алла Морова

спасибо, живу около Мёртвого моря.

Алла Морова

так у меня и живое есть ,аж два,Средиземное и Красное.

Ал
Александр

укр.тел. +380994091414 а росс. +7 978 743 5997

Александра Симонова

То есть сдаете комнаты приезжим?

Ал
Александр

Точно и недорого: http://beregfeo.com/catalog/gostinici/Beregovoe/gostevoy_dom_LETO

Ал
Александр

Буду ждать с нетерпением!!!

Чирков Владимир

мост построят обязательно поеду

Ал
Александр

Тогда запиши телефон и сайт, трудно иначе поселиться: BeregFeo.com, гостевой дом ЛЕТО, +7 978 743 59 97

Альфия Шайбакова

спасибо отпуск только в декабре

Ал
Александр

А в следующем году когда отпуск?

Альфия Шайбакова

у меня еще в этом году не было отпуска планирую в декабре у нас всегда горячая пора летом как у хлеборобов))

Александр Глушаков

татар своих угомоните приедем

Ал
Александр

Они ( меджелис) все 23 человека в херсонск. обл. украины выступают, в Крыму тишина...

Александр Глушаков

значит рабов в Бахчисарае не продают?

Ал
Александр

Уже 975 лет как не продают...

Александр Глушаков

ну может скоро с Киева на парад победы завезут?

Ал
Александр

Когда Киев освободят от карателей приедем на парад Победы, обязательно. Интересно руины посмотреть...

Александр Глушаков

зря отказываетесь - водили же немцев по Москве в 1945

Ivan Martens

Да стар я уж для такого отдыха

Ал
Александр

У нас тут на колясках привозят из заграниц, по 85-95 лет и ничего, отдыхают и возвращаются через год...

Ал
Александр

Не преграда - всем почёт и уважение!!!

Ал
Александр

Тогда решение только за тобой...

Людмила Житору

На заметку до следующего года

Ал
Александр

http://beregfeo.com/catalog/gostinici/Beregovoe/gostevoy_dom_LETO - заодно и ссылку на заметку...

Ал
Александр

Ольга Панова

спасибо кто бы дорогу оплатил

Ал
Александр

Пока ещё могу немного, строюсь ещё...

Ал
Александр

Ладно, гостевой дом Лето, BeregFeo.com, +7 978 743 59 97

Инна

С удовольствием бы сняла дом

Ал
Александр

Пиши - звони: какие требования-характеристики нужны ... и всё!!! BeregFeo.com, т. +7 978 743 59 97

Ал
Александр

Береговое, Феодосия, гостевой дом Лето...

Инна

Вода какая? Чистая или грязная с водорослями? Или прозрачная вода...

Ал
Александр

Вода прозрачная, есть местами и с водорослями, но не подойти, чернобыльцы и киевляне всё время облепляют - радионуклиды изгоняют из организма. Пляж почти 10 км и можно выбрать то что нравиться, песочек, ракушечку, камни, мелководье, глубина...

Анна Неверова

хорошо смотрю. одобряю. 🌹

Ал
Александр

Так звони, +79 883 321 123, когда встечать и какие номера освобождать...

Анна Неверова

спасибо. Ненавязчивая реклама?.. 🙂

Ал
Александр

Если реклама, тогда уж так: Приглашаю к Чёрному морю, от моего гостевого дома до знаменитого Золотого пляжа 500 шагов, посмотри на нашем сайте: БерегФео.ком - гостевой дом ЛЕТО!

Ал
Александр

Тогда звони когда встречать, какие номера бронировать, на сколько дней, сколько человек...

Александр Я

и цены конечно как в Крыму !

Александр Я

ясно спасибо , но мое море на Донбассе

Ал
Александр

Моё было в Душанбе в 1992 году вывез семью от туда, не было смысла с исламистами воевать за мусульман...

Александр Я

ну вот Вы меня и понимаете значит !

Руфина

почти все ринутся в Крым..

Ал
Александр

Ну вот - на самом интересном месте... А почему так получилось? Кто то дёрнул рубильник по ошибке или само сработало? Почему летом снег?

Руфина

хорошее как всегда внезапно.

Ал
Александр

А теперь к вам пришла весна?

Ал
Александр

Ура! Звоните, знакомым предлагай!!! Мой тел.+7978 743 5997 и +79 883 321 123

Ал
Александр

вас тоже всех С Праздником!!!

Ирина Игнатенко

в Краснодарский край еду

Ал
Александр

Конечно ждать нужно, а мне не верят...

Ал
Александр

Мост построят, через 2 года дорогу к нему...

Ирина Игнатенко

да, к вам непросто добраться, тем более от Москвы надо ехать, это дорого!

Ал
Александр

Самолётом около 6 тр, по единому билету вроде 3,200?

Ирина Игнатенко

Я НЕ ЛЕТАЮ САМОЛЕТАМИ, МЕНЯ ТУДА НЕ ЗАТАЩИТЬ

Наталья Симбиркина

Я вообще туда не смотрю)))

Ал
Александр

Неужели с такой красотой трудно найти?

Наталья Симбиркина

я не ищу во-первых, во-вторых уральцам на юг не показано(,а в -третьих я не устала(на пенсии)!!! )))

Fira Davidov

Страшно пока к вам ехать

Ал
Александр

Все поголовно нежные и культурные, страшных нет...

Fira Davidov

Я не говорю о людях Об о б с т а н о в к е

Ал
Александр

Обстановка на уровне 1975 года, все законопослушны и друг-другу братья и сёстры! Только продавцы не хамят и хозяева лучше родни относятся а цены - смешно называть... от 160 руб. место, 500 руб. 3-х местный номер в сутки (это у меня, гост.дом Лето!) у пр. от 200 рублей....

Ал
Александр

http://beregfeo.com/catalog/gostinici/Beregovoe/gostevoy_dom_LETO

Наталья Вершинина

Спасибо Буду иметь виду

Ал
Александр

На нашем сайте: BeregFeo.com можешь посмотреть и выбрать жильё, я встречу привезу поселю... Мой гостевой дом ЛЕТО!

****** Екатерина *******

хочу но..не получится..

Ал
Александр

Обидно... укр.тел. +380994091414 а росс. +7 978 743 5997

Иван Киреев

смотрю через линзы +5.5.

Ал
Александр

Не страшно... http://beregfeo.com/catalog/gostinici/Beregovoe/gostevoy_dom_LETO

Екатерина Тельная

в сочи ближе и дешевле

Ал
Александр

Не очень и дёшево, сравнивал в 2 и 3 раза всё дороже...

Людмила Вронченко(Волкова)

ЛУЧШЕ У МОРЯ И ПАЛАТКА

Ал
Александр

И палатку найдём укр.тел. +380994091414 а росс. +7 978 743 5997