Ал
Александр

Как ты смотришь на отдых у Чёрного моря в Крыму? Есть для тебя и твоих друзей множество вариантов жилья возле знаменитого Золотого пляжа?

Ответы · страница 5
Елена Ёрш2

Хорошее предложение

Ал
Александр

Конечно! Ми родню с друзьями встретить и поселить по желаниям, но не больше 300 человек в день!

Ольга Полякова

В конце сентября-то?

Ал
Александр

Бархатный сезон в разгаре!!! Следующее лето не за горами...

Ольга Полякова

На "бархатный сезон" в Крыму мы уже покупались. С 4 по 25 сентября: с утра дождь, а после обеда солнце, но море прогреться не успевает. А вот насчет следующего года можно подумать, хотя и рановато.

Ал
Александр

😃 Просто нужно взять на заметку, гостевой дом ЛЕТО, Феодосия, Береговое!!!

Ольга Полякова

Хорошо. А примерные расценки на июль какие?

Ал
Александр

250р. - эконом, 350-400р люкс - койкоместо...

Ольга Полякова

То есть люкс на двоих - это 800 в сутки, а эконом - 500 Есть эконом на два места? И что входит в понятие "эконом" А в "люкс". В эконом больше никого не подселят? Мы были еще в украинском Крыму, приехали под вечер и сняли первую попавшуюся квартиру на одни сутки. Это оказалась комната в коммуналке без душа и горячей воды. Только сутки и можно было выдержать.

Ал
Александр

Эконом это когда из номера по нужде и искупаться нужно выходить, в люксе всё в номере. Я не подселяю других. Можешь условия посмотреть на нашем сайте: БерегФео.ком, мой гостевой дом ЛЕТО, Береговое, Феодосия...

Ленточка В Косе

Это где? В Оленевке?

Ленточка В Косе

Мне не понравилось Береговое. Мы в Приморском отдыхали. Ничего. В Феодоссии не знаю пляжи

Ал
Александр

В Приморском если бы в озеро не сливали канализацию было бы нормально, и пляжи бы им песчанные...

Ленточка В Косе

Не знаю где там озеро. Мы на море были

Алина

Я из Севастополя)))

Ал
Александр

Ну а что мелочиться, ты прекрасна, спору нет, с чем тебя сравнить ещё как не с самым могущественным и совершенным во вселенной!!! 👸

Ал
Александр

А как иначе? Ты ведь девушка а я противоположный пол, как тут удержаться от соблазна? 😯

Алина

Что-то я соблазна не увидела

Ал
Александр

Да не слушай ты меня, это всё гармоны...

Юрий Паренкин

спасибо, прикинем

Ал
Александр

От 160 рублей место в сутки...

Марибель

мило, но отпуск уже прошёл - если осенью только

Ал
Александр

Николай2 семью в октябре в Крым привозил, когда и вода и море одной температуры, +20...

Марибель

если билеты достанем - а что за жилье?

Ал
Александр

Смотри на БерегФео.ком Гостевой дом Лето, фото, отзывы, всё что интересует...

Марибель

комната? нам 2 кровати надо

Ал
Александр

Не будем 3-ю застилать и будет 2-х местная, хочешь кровать вынесем...

Да
Даяна

сколько стоит на 4

Ал
Александр

Теперь 1200р в сутки,май-июнь и сентябрь-октябрь по 1000р.

Ал
Александр

4-х местный номер. Больше 10 дней - скидка...

Да
Даяна

Сколько составляет скидка?

Ал
Александр

Где то 10-15%, много факторов влияет на скидки. Кто то только ночевать да на обед приходит, а некоторые весь день варенье закатывают. Кто то авто загнал и не трогают, другие 3 раза в день моют...

Nina Ayite

Esli ne zastreliat to klassno!!!

Ал
Александр

Стрелять не кому, оружие не дают, у кого было - сдали...

Nina Ayite

Spasibo za priglachanie, kak vas naiti?

Ал
Александр

Наш сайт: BeregFeo.com, мой гостевой дом ЛЕТО...

An
Anuar888

По чем земля там?

Ал
Александр

Последний раз слышал - по 10 тыщ.долярив /сотка была... У меня км в 10 от моря есть 5ГА сельского назначения, если что...

An
Anuar888

А как с документами обстоят дела? Сп

Ал
Александр

До 1.01.15г. ни как, потом по Российским законам...

Василий Бвс

А сколько стоит?

Ал
Александр

от 160 рублей за человека в сутки...

Ал
Александр

Помощь на месте - бесплатная!!!

Ал
Александр

Выбор жилья, ко мне проезд на такси с вокзала и автовокзала - бесплатно...

Ал
Александр

В городе такие же цены, только к нам на пляж ещё на дорогу тратиться придётся...

Василий Бвс

Это ближе к телу... Надо подумать.

Ал
Александр

http://beregfeo.com/catalog/gostinici/Beregovoe/gostevoy_dom_LETO

Виктория Совостьянова

в крым поеду обч

Виктория Совостьянова

у меня в крыму много друзей

Ал
Александр

Я +1, BeregFeo.com, +7 978 743 59 97

Виктория Совостьянова

саша спасибо, я запишу ваши координаты

Ал
Александр

И я буду рад твоему звонку и гостям от тебя!!!

Виктория Совостьянова

будем думать о леье 😉 🙂 🙂

Sasha Zy

Уже теперь есть.

Коля -Ссамоед Из Валдая

КАК ВЫ СМОТРИТЕ НА ТО ЧТО ИЗ-ЗА ВАШЕГО КРЫМА Я СТАЛ НИЩИМ. у меня оклад = 6 000 р

Коля -Ссамоед Из Валдая

так что не видеть -ясно написал в Валдае новгородской обл. (телефон дать?)

Марина Шевченко

Я хорошо смотрю.

Ал
Александр

укр.тел. +380994091414 а росс. +7 978 743 5997

Чинаргуль Назарова

Спасибо , учтем..

Ал
Александр

замена: укр.тел. +380994091414 а росс. +7 978 743 5997

Светлана

...приглашаете? 😞

Ал
Александр

Конечно! Можешь и подруг присылать! На нашем сайте: BeregFeo.com, можешь выбрать жильё по вкусу или в моём гостевом доме "Лето" посмотри самые дешёвые!!! Также встречу, повожу по экскурсиям... после подвезу к самолёту, вагону, парому...

Константин Огарков

даже одного нет

Константин Огарков

а буквами написать не можешь

Ал
Александр

BeregFeo.com, мой гостевой дом ЛЕТО...

Константин Огарков

я уже понял к чему ваш вопрос . меня больше привлекает отдых в карелии или алтае

Сергей

Дорого слишком

Ал
Александр

Наталия Никитина

Мы уже здесь)))

Ал
Александр

Жаль, так хотел помочь в Крыму осмотреться!!!

Наталия Никитина

Я была в Крыму несколько раз. К меня в Ялте жили дальние родственники))

Наталия Никитина

Я прошла береговой полосой где по воде, где по берегу от Артека до почти Балаклавы)))

Ал
Александр

У нас пляж приятнее на ощуп! Песочек нежный и ласковый...

Наталия Никитина

Да, там в основном пляж галечный)))

Лена Таланова

денег уже нет

Лена Таланова

Подала заявку на кредит в банк Отказали Не понравилась, видети ли им моя цель кредита: Хочу бухнуть на Мальдивах )

Александр Чернышев

положительно

Ал
Александр

Смотри наш сайт: BeregFeo.com, мой гостевой дом ЛЕТО, там же есть и другие варианты...

Val Nik

mne i u Baltiki neploho

Ал
Александр

Понял! С наступающим! 🌹

Ал
Александр

А в каком городе ты живёшь?