Дмитрий Табунов

Почему многие мечтают о возрождении Советского Союза, и, одновременно - верещат о засилье узкоглазых и чернож.пых, понаехавших в их города?

–1
Ответы
Тигра Львовна

Раньше почти 95% населения СССР жило на своих территориях…. И такого количества …. Как вы их назвали…. в городах не было… А сейчас в каждом дворе по 5-6 семей… Так ещё и до кучи мужики сборища устраивают на своих ковриках и молятся прям на улице… так ещё и так громко, что за 3 квартала слыхать… 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬 Раздражает уже!

Eлена Елена

Не обращайте внимание на таких. Их меньше, чем нормальных людей. Самое мерзкое- это оценивать людей по национальности. Бытовой национализм живуч, но это бескультурье. Слава Богу в России никогда на уровне власти и законов не было национализма. Это самое позорное явление человечества.

Михаил Гехт

термин «лимита» слышали? В СССР миграция неквалифиированных работников а тем более без легального трудоустройства, была очень ограничена. А специалисты и киргизы, и грузины, и корейцы - отличные ребята. Владеющие И национальной, И общей культурой

Лариса

Вероятно, лет через 60 Россия станет мусульманской страной, не мечтающей о возрождении СССР. Потому, что именно русские только мечтают и верещат. А узкоглазые и чернож.пые работают и размножаются.

Дмитрий Табунов

Хорошо, что не доживу.

Игорь Фолимонов

В эмиграцию сразу.Ибо ислам я не приемлю

Та
Тася

Не все так категорично называют азиатов и других национальностей представителей...НО есть доля правды в их мерзком поведении

Сергей Николаевич

Дак неплохо бы было.что бы работа для работяг была дома..как при Союзе..я бы тоже домой с бооольшим удовольствием уехал

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что в Союзе у них была работа на месте жительства и им на заработки не надо было "шляться" по другим странам.

Михаил Цветаев

Потому что они не понимают,что такое был СССР,при котором такой вопрос был бы немыслим..🤷‍♂️

Та
Татьяна

Они ностальгируют не столько по СССР, сколько просто по своей молодости, не осознавая этого.

Камилов Камил Хамзаевич

а вот мы с чёрными жопами не хотим уже союза 😄☝️ потому что РФ в жопе уже чёрной чёрной 😄

Александр Мамедов

Это проявление расизма. Отсутствие воспитания ,распущенность,низкая образованность.

Ал
Алёна

Какие выражения. Прямо неприязнь. Националистические идеи к добру не ведут.

Такой Один

ну да... тогда их столько не было.. сидели по своим аулам..Всё логично

Ге
Георгий

Тогда всё были равны и органы за этим следили и следили бдительно.

Вл
Владимир

профессионалы и работяги пусть приезжают а остальным запрет❗

Владимир С

Может о той жизни, что была при Союзе, но без черножопых?

..

В Советском Союзе они все жили у себя в республиках )

Лог Дог

А вы как относитесь к представителям другой рассы?

Дмитрий Табунов

Нормально. Я был воспитан в интернациональном духе.

Лог Дог

Я очень рад🤝. Конечно есть отдельные элементы, но это есть везде))

Дмитрий Каракозиди

Когда был СССР они с удовольствием жили у себя.

Дедушка Старенький

Тупые неудачники. Они больше ничего не умеют.