Legião Dos Sábios

Любовь - это тоже добродетель, однако и у нее есть крайние или извращенные формы, скажем, мания, педофилия, зоофилия и т. п. Согласитесь, мы тянемся к противоположному полу, при этом ревнуем, любим животных, при этом их обижая, а также мы их едим, любим детей, но их наказываем за неправильное поведение, как нам кажется и т. д.

Ответы
Грушевич Татьяна

Любовь -это добродетель, иногда ради любви нужно наказать и ребенка и взрослого,чтобы спасти от падения и греха.А все остпльное,что перечислили -это не любовь,а извращение,порок свойственный для человек, отдавшего себя в руки дьяволу.Это уже смертный грех.

Legião Dos Sábios

Да вы диалогист!

Куляш Багланова

Какое-то извращенное изложение... и какая-то крайность. Любовь-всегда прекрасна!