Виталина

Знакомая 50 + четыре года как вдова. не может найти мужа. Сайты знакомств... Ну мужчины ищут чтоб их содержали. Печалька?

Ответы
Алексей Рубцов

Конечно! Потому что почти все те, кто может кого- то содержать в таком возрасте, уже с женами или с любимыми женщинами, да еще и дети у них, наверное, есть, которые чаще всего против "новых теть". А свободные с хорошим достатком- им новые жены уже не особо так... По телефону всегда вызвать кого- то можно. Кинул чего- то и других трат и забот никаких... Сермяжная правда жизни.

Алексей Рубцов

А я почти так же и сказал. Только с некоторыми нюансами. Но 85- это уже перебор для обоих.

Виталина

ну мужчине тяжело вдовцом жить. У нас на работе был старый еврей. В 70 плюс жена умерла. Он к одному сыну придет. посидит. к другому. внучки... У каждого свои дела. А с женой хоть вместе время коротать

Алексей Рубцов

Тоже правда. Но заново привыкать к другому человеку в пожилом возрасте- это тоже то еще удовольствие. Не там сидишь, не так туфли поставил (ла), не то любишь есть... Да мало ли разных "удовольствий"?

Виталина

а какие

Алексей Рубцов

Привычки, пристрастия, желания, порядок, годами установленный и незыблемый... Да много чего. Многие вещи, к которым не привык или от которых отвык уже, могут сильно раздражать другого. И наоборот.

Ольга

Не согласна. У меня знакомый 6 лет вдовец. Самодостаточный даже ещё вполне привлекательный. Тоже найти себе половину не может. Ему правда в его 67 ещё секс нужен, ищет 45-50, старше не хочет Может поэтому? А ваша знакомая возможно тоже планку завышает Не молодые уж, пора и губу закатать.

Виталина

ну знаете. ну мне например не хотелось бы на сегодня иметь отношения с пенсионером. даже имеющий хорошую собственность. Чисто психологически.

Ольга

Почему нет? Если у него член стоит и брюхо не висит, а ещё он активный и жизнерадостный? А вот 30-летний точно будет альфонсом, а вы ему мамочкой. ))

Вл
Владимир

Ну знаете , тогда заведите себе собаку.

Виталина

член стоит не только у 67 летнего

Ольга

конечно. Мужчины в хорошей форме бывают очень долго.

Dal Mail.ru

как вариант ищет алкаша и за бухлишко он ей будет унитаз починять... такова проза жизни... ну она конечно насмотрелась сериалов где бродят одинокие отставные контр-адмиралы и так и ищут как бы найти такую клющку как она чтобы заниматься исключительно решением ее проблем....

Виталина

ну каждый ищет счастье

Dal Mail.ru

на этом и ловят таких как она...

Владимир С

Также как и женщины, высматривают кого бы осчастливить, т.е. карман облегчить. Довольно молода конечно, может и встретится кто. Но таких ищут не на сайтах знакомств, а через заинтересованных в ее благополучии родственников или хороших знакомых. Сайты для развлечения.

Fenix🇱🇹

Скорее не в этом дело , они тоже хотят в дом хозяйку и чтобы она была ровней и не рассчитывала на чужое имущество. Пусть смотрит по себе и не ищет принцев . Возможно и моложе себя . В любом случае у него могут быть дети и она должна быть к этому готова .

Виталина

наверное

Александр Егоров

Да я познакомился в Инете со своей второй женой(о первой и заикаться не буду)Мне было 53 года,ей 46.Живём хорошо.На даче всё вместе.Ремонт,стройка она рядом.Копать сажать я от неё ни на шаг.Помогать так помогать.Ругаемся редко,и то по пустякам....📺☎️

Виталина

у моей знакомой такая же история в 50. Правда на работе сошлись. Я за нее искрене рада

Александр Егоров

Я тоже рад за неё.Я всем желаю найти свою половинку.И да поможет им Бог.

Виталина

здоровья вам

Александр Егоров

И вам тоже не болеть,и вашим родным.

Michael Lvovich Kunin

50 с хвостиком-женщина в самом расцвете своих возможностей Ей не страшен залет.А вот мужчина в эти годы-уже на пределе своих половых возможностей. Поэтому ей нужен муж помоложе. А по моложе-ищут -еще более молодых.. Поэтому ей трудно найти мужа.......

Виталина

ну честно сказать не помню старых паспортов. а с 70-х таких записей не делали

Michael Lvovich Kunin

Значит -молодая Вы. И наверно-не видели паспартов в зеленых обложках.А не в красных пурпурных..Отменили .где то в конце 60.. У мамы было - замужем.

Виталина

у бабушки с Рязани был старый паспорт. по моему их давали на 10 лет. потом надо было менять

Michael Lvovich Kunin

Этого я не помню.....По моему были и бессрочные.

Виталина

не было бессрочных

Ярослав Русланович

Жениться на вдове глупое и бессмысленное занятие. 30 летним она не нужна, а её ровесники либо в браке (скорее всего не в первом), либо уже давно разведены и жену себе точно не ищут. Её вариант искать вдовца, возможно получиться)

Виталина

вдовцов мало

Ярослав Русланович

Сочувствую ей. Да и зачем ей вообще муж в 54 года. Сожители она ещё сможет найти, а вот именно мужа-сомневаюсь.

Виталина

ну даже сожителя женщины мужем называют. печать не главное

Ярослав Русланович

Муж-есть муж, а сожитель-есть сожитель. Но про печать в паспорте согласен.

На
Наталия

А зачем ей это надо? Скучно живется? В таком возрасте мужчины только для этого и ищут себе дурочку, которая будет содержать и обслуживать, так как все свое они оставляют своим бывшим или детям.

Виталина

верно

На
Наталия

Я это знаю по своему опыту..... Захотелось замуж когда было далеко за 50+..... Хватило на 1,5 года, больше не смогла..... Подай, прими, режим по расписанию, еда 3 раза в день по часам, дневной сон, прогулки и интернет..... А для того, чтобы так жить, нужна домработница, меня на всё просто не хватило, поэтому указала на дверь. Были ещё более оскорбительные моменты, но об этом не говорят.
Вывод: - зачем всё это женщине за 50+? Нужно жить для себя, для детей, внуков.... а если таковых нет(так бывает), то завести собачонку, она будет преданной, не требовательной и гулять будет с кем.

Виталина

из всех моих знакомых одна в 50 вышла замуж за сотрудника водителя. Уже 20 лет живут вместе. Не нарадуются. Он все для нее. зарплата. пенсия. все в доме сделал и на даче полный ажур

На
Наталия

Это большая редкость.

Ва
Валерий

Во блин! Я после развода искал просто женщину которая смогла бы полюбить меня. А содержать меня не надо. Но вовремя остановился. Интересно, а чем думают такие мужики?

Ва
Валерий

Винцо домашнее пью под мяско в честь этих сил. 😜

Вл
Владимир

Ну ну , продолжайте.
В древние времена такой диетой досмерти рабов доводили.

Ва
Валерий

Я не веган, я питаюсь тем что мне нравится. Захотел квашеной капустки с вареной картошечкой, нашинковал, заквасил, отварил картошечки и с постным маслицем, да под рюмочку водочки. Захотел огурчиков солененьких с сальцом, могу и баночку домашних огурчиков открыть, да сальца самостоятельно засоленного с чесночком настрогать. Захотел рыбки тушеной в сметанке и рыбку поем. А захотел салатов, то и салатов нарубаю. А больше нравится мясо, домашний сыр, вино домашнее и обязательно много зелени: кинзачка, укропчик, петрушечка, лучок зелененький. Может рабы и стдели на диете, но не на такой!😜

Вл
Владимир

Валера так ты здоров как Бык.
На тебе похать да похать.
И что к больным людям пристаешь ?
Винцо домашнее рекламируешь.
Так Вино Не лекарство А Удовольствие.
.
А болезни откуда от Удовольствия.
Здоровья вам и вашим близким.

Ва
Валерий

🤣 Спасибо. И Вам здоровья и вашим близким. Да, почти здоров. Убираем почти и, опля, всё хорошо.😁 Если буду киснуть, так и помереть не долго! Всего Вам доброго. И спасибо ещё раз за пожелания.

Денис Лукманов

в таком возрасте мало кто будет искать создания новой семьи, у людей уже свои семьи...кто-то развелся, кто-то овдовел...а что-то новое им создавать с нуля просто лень

Виталина

знакомые мужчины овдовевшие от 60 до 70 лет -нашли себе женщин. правда не расписываюся. чисто их дети против. Чтоб имущество если что не делить

Денис Лукманов

штамп не главное, это чисто формальность

Виталина

не скажите. никто не знает кто раньше уйдет

Денис Лукманов

ну вот детям и пусть идет имущество, тем боле нет смысла в штампе

Барон Де Гофмансталь

В 50+ мужа? Да еще чтобы содержал? А не надо иллюзиями жить, женщины в 50+ никому не нужны, разве что неудачникам, а успешному мужчине такого возраста интересны - 40.

Виталина

смешно. Прям очередь выстроилась

Барон Де Гофмансталь

Если бы очередь - было бы неинтересно. Как говорится "без труда не сунешь и туда!")))

Виталина

хорошо. Вот гениальный актер Джигарханян женился на молоденькой пианистке. потом по судам развод и деление имущества. и жену с Америке бывшую опять пригласил к себе.

Барон Де Гофмансталь

Вы не сравнивайте! Первая любовь и новая знакомая - не одно и то же! Моя первая любовь старше меня на 7 лет, я бы тоже ее позвал. А все остальные 50+, извините, бабки! Не привлекают!🤷‍♂️

Виталина

у меня знакомая с 43 лет ищет богатого сексуального с квартирой. а только старые пердуны к ней в любовники и мужья лезут. Что с ней не так? Худенькая. детей нет. своя квартира...

Барон Де Гофмансталь

Богатым и сексуальным с квартирой нужны до 30! Как женщины этого понять не могут! Чем она в свои 43 может привлечь? Целюлитной попой, или морщинистым личиком? Только за борщ и стирку не говорите! Успешному мужчине ничего кроме секса от женщины не нужно, и пока у него есть возможность кушать булочки, он не станет грызть черствый хлеб!

Виталина

она считает что секс у нее высший пилотаж. но почему то не держит это мужиков

Константин Васильев.

Это,к сожалению,в наше время именно так.Потому что сами женщины своей борьбой за равноправие все возложили на себя.Вот и получаете то за что боролись.🤷‍♂️

Виталина

и не правда. Равноправие предполагает например выбор профессии

Герой-Любо V Ник Z

думаю дело в том, что она ищет мужа среди ровесников или младше, а ее возрастная группа, это мужчины 65-70 лет. а среди них дееспособных катастрофически мало

Виталина

может вы правы.

Юр
Юрьевна

да их вообще нет ,дееспособных в 65-70 лет..?есть исключения. Но они под строгим контролем родственников.. жен..

Виталина

да бывает хвастают 70-е что у них баб завались

Юр
Юрьевна

ЗОЖ!!!!

Герой-Любо V Ник Z

есть такие вдовцы, сам знаю

Elchin Tehmezov

А я не ищу чтоб меня содержали и я ненавижу такие отношение. И все ровно не могу найти пару. Правда не хочу связаться с 50 летной. Так же как и с 25 летными.

Виталина

самое лучше примерно своего возраста

Elchin Tehmezov

Ага.

Полувековая Дама

Моя подруга нашла так мужа. 11 лет уже живут. Прекрасно. И от него никаких даже намёков, что она должна ему зарплату отдавать, не говоря уже о содержании

Виталина

Значит им обоим повезло. Удачи им

Артур Корнилов

нет, наверное знакомая ваша возомнила себя балалайка три страна, и пытается найти того , что бы реализовать свои несбывшиеся мечты молодости

Виталина

может быть

Натка М_Мак

Никому уже в таком возрасте не хочется начинать все сначала, хочется, чтобы все было и комфорта, а они бывшим жёнам все оставили))

Виталина

да... но им хочется комфорта как раньше у мамы

Натка М_Мак

О том и речь))

Геннадий Коновалов

Тех, кто сам содержать может, свободным бывает только сутки. Им не писать надо на сайты знакомств, их надо вычислять и арканить.

Виталина

может и так

Владимир Вельский

Пусть дерзает, может повезет, главное оговорить все в отношениях. Или друга надежного завести, что более реально.🙂

Виталина

где на всех надежных набрать

Владимир Вельский

а вы пробуйте