Виталина

Знакомая 50 + четыре года как вдова. не может найти мужа. Сайты знакомств... Ну мужчины ищут чтоб их содержали. Печалька?

Ответы · страница 3
Irina Vahakangas

А мне нравятся больше лентяи и выпивохи,нежели трудоголики непоседы

Виталина

то есть когда в квартире бомжатник?

Irina Vahakangas

Как это понимать:в квартире бомжатник?

Виталина

ну если мужик нефига не делает и бухает - то в доме денег нет и друзья алкаши приходят. У моей знакомой 75 лет сыну 57. алкаш и в квартире бомжатник. Ремонт стоит денег - а они на водку и пиво уходят

Irina Vahakangas

Я ответила только на первый вопрос.Выразила своё мнение.....что не люблю трудоголиков

Ав
Автор

как в сказке..баба-яга сначала накорми-напои, а потом и расспрашивай

Галина Л

Можно и с юмором подойти к этому вопросу!) Тогда не будет печальки!)

Марина Матвиенко

Знаете, закон подлости..."ищешь - не найдёшь, забудешь - само явится!"

Алекс Дол

Вы найдете друг друга когда получиться содержать друг друга сами..

Лариса

Живьём надо знакомиться. А можно жить просто в свое удовольствие .

Виталина

людей миллионы. все разные

Вл
Владимир

Дааа , жизни вам Вита Не хватит.
Чтобы выбрать из миллиона.
И кого Вы швалью называете ???
От сумы и от тюрьмы Не зарекайся.

Виталина

конечно. есть еще человеческое достоинство. У подруги соседка по даче бухгалтер познакомилась с интеллигентным бомжом. Вышла замуж прописала его. а он... На работу не пошел и живет за ее счет. Теперь проблема с ним разойтись и выписать

Лариса

Проблема не в бомже. Проблема в соседке по даче.

Вл
Владимир

Лариса Как же ты Права.
И вот почему. 👇

Юр
Юрий

печалька в том что её ищет 80 летний а он с компом ни как не дружит

Виталина

хм. здесь на сайте видела 70 плюс

Юр
Юрий

внуки помогают!как воспитаем так и проживём!

Аркадий Литвак

Пусть она напишет,что она умеет и чего она хочет...и сколько раз...

Леди Мила

да, я раньше пыталась знакомиться.. всем нужна квартира и доход

Леди Мила

никто! Опять хомут на шею? Что получает женщина в браке? лишние заботы, и больше ничего

Виталина

за много лет только одна моя знакомая в 50 второй раз удачно вышла замуж. Не нарадуется. уж все в доме и на даче сделал. Всю пенсию и зарплату в дом. Живут у нее. Правда его дети перестали с ним общаться. А она... Говорит первый муж бухал и бил ее. теперь не нарадуется. Уже лет 25 вместе живут

Леди Мила

а им по сколько лет было, когда сошлись?

Виталина

по 50. еще пенсии не было у обоих

Леди Мила

Остается только позавидоваать

Вл
Владимир

мужчины ищут чтобы им не отказывали в сексе... и се позволяли..

Вячеслав Иманов

мне 50+ей 50+,что мне с ней делать?сказки по ночам рассказывать.

Вячеслав Иманов

тебе смешно,а мне не до смеху.

Виталина

секосом иногда заниматься. вместе по магазинам ходить. в гости. мало ли чем можно заниматься

Вячеслав Иманов

а мне не надо секса по расписанию,секс это сумбур,да и по магазинам и гостям я таскаться не люблю и турнепс выращивать на мичуринском то же.вот такой я придурок.

Da
Danie'l

Пусть живёт самостоятельно и никого не ищет.Так будет проще.

Виталина

каждому хочется семейного тепла

Подрыв Устоев

А зачем муж в 50+...? Смысл? Потому что одной страшно, что ли....

Виталина

а что семья нужна только в 20?

Подрыв Устоев

Конечно. Замуж выходят по молодости, по глупости, для размножения (продолжения рода)... а в 50...? Ну нафига? Да ещё и - муж...

Виталина

здесь на сайте есть двое. одному 52. видно инвалид по зрению. второму за 67. Ищут жену в свой частный дом. И зачем? Никто из дам с ними жить не хочет

Подрыв Устоев

Ну, не знаю, мотивация неясна.

Leonid Tsigelnitski

Сложный возраст в котором осталось то что никому не нужно

Leonid Tsigelnitski

нужен вдовец а их крайне мало.

Станислав Бондаренко

Я услышал. Меня содержать не надо - хватает и своего............

Се
Сергей

Это неизбежные последствия искусственного матриархата...

Ка
Каедза

Девушкам Всегда 18, а вашей знакомой 18 и несколько месяцев

Владислав Кравцов

45+ мужчины с серьезными намерениями на сайтах не сидят.

Владислав Кравцов

Хотя я на сайте познакомился) бывшая закинула, изредка поглядывал.

Светлана Степанова

это только малолетки!а серьёзные люди хотят отношений

Юрий Лысак

Ты своего мужа тоже содержишь? Меня содержать не надо!

Юрий Лысак

Не надо всех мужчин под "гребенку"!