Лю
Людмила

Читаю вопросы и никак не могу понять, почему всяким Ивановым, Теням и т.д. позволено использовать ненормативную лексику. Это так задумано?

Ответы
Галина Ясная

Получается ,им все позволено здесь на сайте.Они прежде чем вам ответить,вносят тебя в ЧС и потом пишут все на что горазды,Второй год наблюдаю как сайт молчит.

николай К

иванов просто идиот...если выкинуть ругательства то он вообще молчит... а тень это укроповский провокатор.. работа такая у них...

Jordan Pryance

А Вам не по барабану ли? Или есть до "всяких" какое-то дело?

Ак
Акела

тут троллей немеряно и никого не банят

Ак
Акела

точно-дэбил

Георгий

Не спорьте с ними.

тт
татаева татаева

нет