Анна Артамонова

Скажите, а правда что, когда у женщины возникает проблема или финансовое затруднение, мужчины отварачиааются и перестают общаться и просто игнорят?

Ответы
Muza

Не все. У нас в клубе знакомств была женщина очень привлекательная, но все мужчины в один голос говорили,что она проблемная: поведение сына, ипотека, старенькая мама на попечении, бывший муж дебошир... Но пришёл один мужчина и разгрёб все её проблемы. живут душа в душу.

Анна Артамонова

Это очень хорошо что нашелся такой человек

Muza

Да, повезло. ей.

Алексей Конищев

В большинстве случаях наверно так и есть. Я стараюсь всячески помогать. Если есть финансовая возможность - то деньгами, если другая проблема - стараюсь помочь человеку(женщине) всячески помочь, чем могу. Меня игнорят. Ну и ладно. Переживу.

Анна Артамонова

Вы молодец

Алексей Конищев

Спасибо за поддержку.

Канат Курманов

Причем тут финансовые проблемы , почему оно должно быть тесно связано с духовными потребностями. Уважающие себя женщины,должны к мужчинам обращаться за помощью, только по душевным проблемам, а не финансовым.

Анна Артамонова

Ясненько

Евгений Абрамов

что за чушь особенно финансовые проблемы это вообще полная ерунда что все мужчины альфонсы просто Анна вам не попадались нормальные мужчины если судите всех под одну гребенку простите меня это глупость

Анна Артамонова

А я и не сужу, уже и вопрос не актуален, и много чего не так..

Ирина Малышева

это проблемы женщины-какого она выбрала мужчину-то отношение и получает...ей же насильно равнодушного мужика никто не выдал? не навязал? Начинать нужно с себя сама такое выбрала..смысл плакать?

Анна Артамонова

Наверное

Это Я. Радость Твоя!

У женщин всегда финансовые затруднения. А проблемы всегда проходили и будут проходить. Не обращайте на проблемы внимание. Все содействует ко благу. Считайте это приключением.

Это Я. Радость Твоя!

Стихи читать шепотом или вслух.
Скажите счастью легко и просто:
«Ну, здравствуй, Счастье. Заходи.
Будь в моем доме долгим гостем,
За чаем с нами посиди
И ни когда не уходи».
Берите эту рабочую методику от счастья! Счастье пошло к вам. Когда счастье придет у вас начнутся перемены. Вы станете всем довольны. Благодарите счастье за перемены, и оно станет у вас увеличиваться. Главное не переставайте благодарить счастье. Так оно будет увеличиваться постепенно. Помните, что счастье хочет жить у каждого, но не все достойны. Вы пригласили, и оно придет и ваше не достоинство перерастет в достоинство. Для этого нужно Время. Всех вам благ. Когда увидите перемены, напишите сюда.
Когда счастье поможет совсем чуть – чуть, незначительно прошу вас поблагодарить счастье за помощь. Чем больше благодарности, тем быстрее счастье увеличивается в жизни. Больше успеха, больше хвалы. Больше хвалы, больше успеха. Помните что счастье живое. А как все живое любит благодарность. Оно может обидеться. Когда люди заслуживают счастье, то оно более или менее присутствует. У нас другой момент. Вы пригласили. Заслужили или нет, я не знаю. Но в любом случае благодарность усилит, увеличит счастье. Счастье это когда человек доволен, когда Мир в душе, когда удача. Счастье это еще и вид любви. Любовь от Бога. Поэтому благодарите Бога за любовь, за счастье. Даже в том случае если вы не верите в Бога.
Я хочу, подарить вам счастье,
Мне не жалко его, берите.
Ведь его не бывает много.
Вы другим, свое счастье дарите.
Улыбайтесь друг другу почаще,
Лишний раз, о любви скажите.
И всегда оно будет с Вами.
Вы только его берегите.
Главное условие проявление счастья это благодарность и позитивные отношения к жизни.
Признаки что счастье пришло. Слезы. По груди расплылось, тепло по телу или мурашки. У некоторых в животе шевеление, как у беременных.

Анна Артамонова

Ок, попробую

Это Я. Радость Твоя!

Работает на все 100%. Счастье бывает 2-х видов. Не настоящее это когда у человека много денег, положение, и прочее. Душа его не насыщается. Они начинают извращаться. Пьют, секс, гонки на машинах. Второе вид счастья, практику я вам дал. Всегда и всем быть довольным. При этом виде счастья человек насыщается, он благодарен Богу. За благодарность счастье увеличивается, деньги и положение в обществе то же, но в меру предназначения.
Увеличьте хвалу за все. Хорошее и плохое. Все содействует ко благу, ибо научает. Только благодарность увеличивает счастье. Когда благодарность наполниться будет прорыв и увидите увеличения. Только упорство делает прорыв. Прорыв это точка не возврата. Её надо пройти для устойчивого роста счастья.
Шевеления и прочее ощущения это только в начале. Но во время хвалы и благодарности многие опять чувствуют одни: шевеление, другие тепло расходится и многое другое. Если благодарение сопровождается ощущениями то все в порядке. Ощущение счастья. Это новый метод дан самим Богом, поэтому может сопровождаться наполнением духа Святого. Ощущения идентичны.

Анна Артамонова

Спасибо.

Это Я. Радость Твоя!

Зачем ворошить старое, давайте наворотим новое!

Максим Усань

Вот всегда так. Пожалуется и начинает ныть. А в это время мужик носом землю роет, как бы изыскать средства. Но нытье может достигнуть точки кипения, и до свидания.

Анна Артамонова

Нет не роет, ему нет дела

Максим Усань

Откуда знаешь? Или зачем таких мужиков выбираешь?

Анна Артамонова

Так случилось не знала что такой..

Аблсеит Косжанов

Не правда. У женщины почти всегда возникают проблемы или финансовые затруднения, а понимающий мужчина всегда готов помощь, если эти проблемы обоснованные.

Аблсеит Косжанов

если семья какие может быть не совместные проблемы?

Анна Артамонова

Вот так бывает

Аблсеит Косжанов

Получается Вы создаете проблемы из-за этого он ушел, не так ли?

Анна Артамонова

Я ничего не создаю,но и содержать уже устала , больше сил нет

Лариса Игонькина

Таких не нужно держать в своем кругу.Нет не правда,что же это за мужчины. Значит вы не встретили еще того мужчину,который ради вас горы готов свернуть.

Анна Артамонова

Наверное

Евгений Воронин

ежели это образ жизни женщины - " ЗАТРУДНЕНИЯ", то да .... а ежели у женщины действительно затруднения ... нормальный мужик всегда поможет без просьб

Анна Артамонова

Значит ненормальный

Евгений Воронин

к сожалению таких большинство

Анна Артамонова

Печалька

Странник

не факт, хотя не советую быть джентельменом... расценивается, как ЛОХ... КАБЫ ЗНАТЬ ИСТИННЫЕ НАМЕРЕНИЯ кИЛИ СИТУАЦИЮ

Пётр Сомик

Если общение просто для приятного времяпровождения - да. Если дружба или для создания семьи - тогда всё по-другому.

Elchin Tehmezov

Если женщина говорит о финансах я отворачиваюсь. Если проблема в жизни, внимательно выслушаю и помогу чем смогу.

Се
Сергей

Нет не правда любимый не отвернется а на остальных доложно быть до фени а финанцовые трудности это временно

Анна Артамонова

Так случилось что любимый отвернулся

Се
Сергей

Плохо случилось вернее он не любил

Анна Артамонова

Выходит что так

Се
Сергей

Неростраевайтесь все впереди!

Анна Артамонова

Возможно

Ростислав Кучеров

А женщина сходилась с мужчиной для того чтобы он решал её проблемы? Я так понимаю что речь идёт не о жёнах.

Ростислав Кучеров

Тогда о чём речь. Никто ни кому ни чего не должен.

Анна Артамонова

Понятно

Андрей

Чаще женщина уходит от мужчины, если у него возникают финансовые проблемы, причем, к буратине побогаче.

Му
Мур

Нет не правда. Просто мужчина научились распознавать где действительно проблема, а где игра на развод

Анна Артамонова

Да бывает, но моя проблема не развод.б

Му
Мур

Значит он не понял или негодяй

Анна Артамонова

Не знаю

Любовь..любовь!

Не знаю! Не замечала... Да я своими проблемами ни с кем и не делесь. Сама решаю их по мере поступления....

Бесик

Кто ищет истину, держись
у парадокса на краю;
вот женщины: дают нам жизнь,
а после жить нам не дают.

Happy Trail

Да, потому что женщина будет ожидать помощи, а за помощь нужно расплачиваться, по минимуму сексом

Анна Артамонова

Это не проблема

Happy Trail

Ишь какая

Happy Trail

Смазливая

Анна Артамонова

Понятно