Света Инзамова

Вы видели НЛО?

Ответы
Ла Риса

рассказ подруги. Бухали они тогда по поводу новоселья. новая девятина, этаж под крышей. выше только голуби и звезды. хорошо так посидели, вышли на балкон покурить и подышать свежим воздухом. И вдруг, видят огромный огненный шар висит. повисел немного и тихо поплыл куда то. но не доплыл. завис там, повисел немного и поплыл обратно. Подруга в комнату побежала, чтобы все на это чудо посмотрели, но там ей быстро налили и она так же быстро про чудо забыла. Но наутро вспомнила. И давай рассказывать, что вон там вчера целое НЛО плавало. И рукой для достоверности тычет. А там... стройка нового дома и кран.. ездит туда-сюда. туда-сюда

Vladimir Litvinov

Это не нло, это всё земное, есть технологии есть фокусы, биомассе постоянно чтото показывают, ибо биомасса ничего непонимает. Всё заложено в мозге, ты подчинена страху и баблу, эти действия контролируются и управляются в автоматическом режиме информационными вирусными программами, котрые вкладываются в начальных классах школ. Кроме всего создано масмедиа и библейская система рабовладения с центральным инструментом денежной системы, которую контролирует ФРС, так что конец создаем му сами себе, режем стадо своими руками, хотя и понимаем, что сами являемся страдом. Сами себя, руками друг друга, за свой счет..

Санбай Манибай

С семьей! Мы наблюдали клевое событие к вечеру пролетало над нашим селом НЛО очень огромное как тарелка , на него загорели блестиящие разноцветные лампочки ! Мчалось С огромной скорости ,оставляя за собой след ,полоса как радуга! Очень красивое яВЛЕНИЕ, Ф Е Н О М Е Н !!

Света Инзамова

Как здорово

Владислав Борисов

Видео несколько раз нечто, первый раз ночью два светящихся объекта, которые быстро скрылись (видели всем селом) , второй раз вечером, в сумерках - там точно тарелка была, и скрылась мгновенно, и третий раз быстро бегающие огни неизвестного происхождения!

Владислав Борисов

У нас здесь золота много, а, соответственно, где золото, там и уран. Урановая жила - повышенная заболеваемость раком - и вообще у нас вся периодическая система, даже японцы хотели выкупить отвалы, а взамен проложить современную ж/д ветку, но власти наши в очередной раз отказали - живём как в дебрях - как в 1600-х годах - ничего не изменилось, только электроэнергия, и та 3.06 рубля за килоВатт!!! А у Вас в вашем регионе сколько стоит электроэнергия?

Владислав Борисов

Ого, а есть регионы где 60 копеек всего!!!... вот почему так!?... идиотизм!!!

Александр Соколов

Что то похожее,зелёное пятно правильной круглой формы плыло по ночному небу,как буд то линза светилась и смещалась на юг. Видели несколько человек,но что это так и не пришли к единому мнению. Запуск ракет космических видели и ничего похожего.

Света Инзамова

Да уж...

Ми
Михаил

Да и не я один и семья и немало из города.Висела над городом неделю.В интернет кто то из города даже фотографию выкладывал,я лично удивлялся левитации в одном месте и свечению по кругу света не только ночью но и днём.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Прилетіло на село НЛО
Лячно стало на селі НЛІ
Бо приїхали трудящі села
Стали бити та плювать в НЛА
Розкололи, як яйце НЛЬЦЕ
Гірко плачуть ті козли з НЛИ
А мораль цієї басні проста:
Не літайте в наші села й міста

Отто Фон Штирлиц

У нас вся школа в поселке видела...У меня машина вдруг заглохла на горке а он объект висел над тайгой и штук шесть лучей отходили вниз ...А на Грэс утром пропали мегаваты электро энергии...видимо подзаправился...

Ростислав Туманский

Думаю, да, хотя уже не уверен: нечто ночью летало вокруг квартала , перемигиваясь то разноцветными огнями, то обычными. Это продолжалось долго. Я заснял, но на черном фоне белое пятно никого не убедит.

Yra Kozlov

в конце 80х видел. выходила толпа из летнего кинотеатра. сначала один потом два .три потом вся толпа стала наблюдать. На горизонте на фоне темного неба плыла цепочка огней .по типу ж/д состава в степи.

Вадя С Хитровки

Не доводилось. Это как в своё время, в КВН, в начале 1990-х - хор дворников: Пишут в газетах, что по небу нашему стали тарелки летать.... Может такое предвидеться каждому, если неделю не жрать ( 2 раза )

Андрей Заруба

Да. Но надо разобраться со значением. Неопознанный летающий объект необязательно Ино. Может это то что из-за своего дефицита в образовании ты не можешь дать адекватное объяснение.

Света Инзамова

Ну хорошо... Тогда есть ли на нашей планете объект круглой формы, летающий беззвучно и бесследно, двигаясь строго по прямой, но при этом хаотично кружась?

Андрей Заруба

Я сам был удивлен когда мне в библиотеке попалась фотография 1944 года. Где солдаты то ли наши то ли чешские стояли напротив неких аппаратов схожих с вок сковородкой только без ручек. Потом нашел книгу где указывалось тупиковые модели самолётов. Ещё советского времени. И там подробно рассказывалось про итальянско немецкий экспериментальный летательный аппарат. Он копия той самой модели на фотографии. Так что возможно все что не изучено.

Света Инзамова

Те аппараты и проекты провалены, а тут летел шар хаотично кружась, дм что я обьясняю

Андрей Заруба

Ну возможно что то есть. Ведь был тунгусский метеорит которого так и не нашли. Поэтому и говорю разбираться надо. Но кто? Уфологам доверия нет. Предвзятость и работа фотошопом. Наука просто не хочет серьезно этим заниматься. Так как никто не может им предоставить неопровержимые доказательства.

Виктор Кузин

ДА ВИДЕЛ И НЕ РАЗ В НОЯБРЕ 1970 года в г Каражале в юг зап стороне над БАЙКОНУРОМ ВИСЕЛ ОЧЕНЬ ЯРКИЙ ОБЪЕКТ В ТЕЧЕНИИ 3Х ЧАСОВ !!! РАЗМЕРОМ С БОЛЬШОЙ ТЕНИСНЫЙ ШАР !!! ВЕЧЕРОМ С 17 ДО 20 ЧАСОВ

Ге
Геннадий

Три раза. В разное время. Причем не классические тарелки, а большие светящиеся шары.. Вспомнишь тут перевал Дятлова и статью следователя по их дегу Иванова "Тайна огненных шаров".

Ли
Лида

Во взрослой жизни, нет. А в детстве, ночью над сопкой летел светящийся шар. Мы с мамой, сестрой стояли как вкопанные и смотрели ,как он медленно плыл над горой и скрылся.

Михаил Великий

Конечно. У нас тут постоянно мимо пролетает. Народ привык, голосует. Если мимо в сторону города пролетает, то всегда подвезти останавливается.

Wlad Korn

4 раза. Во всех случаях удалось распознать что это такое. Не распознал только на Чёрном море, но это скорее неопознанный плавающий объект. 😀

Евгения

Не знаем что это было, но 35 лет назад видели что то интересное в небе над морем, в виде летевших как бы трех сигарет, это видели много народа.

Вадим Решетняк

Даже пытался снять, но почему-то камера отключилась однажды. Думали, что села батарея. А потом втроем снимали на телефоны, и тоже - пшик...

Света Инзамова

Обалдеть. Я вот вообще побоялась снять. Смотрела как заворажённая

Вадим Решетняк

Но согаситесь, что есть такая беда... Или наоборот?

Света Инзамова

Есть, есть

Кот И К

ежедневно поздно вечером вижу..в парке по соседству летает..лампочками моргает..мужичков подвыпивших собирает..наверное для опытов..)🤣