Света Инзамова

Вы видели НЛО?

Ответы · страница 2
Александр Степанов

Да, летом 2010 года в небе Бауски. Медленно летел такой паралеллепипед серебристый и вращался 1 оборот в сеекунду. Долго летел: минут15...

Анатолий Тимофеев

Так не кого и не увидел, ни чёрта, ни приведений, ни НЛО, ну никакой нечисти, кроме наших людей и нелюдей. 🙂 Вроде без очков хожу.

Николай Серегин

Мы с семьей, в свое время, даже подсказывали летающим огонькам в ночном небе, где и куда переместиться! Они охотно это делали!)))

Ал
Альйёон

Не,только галактическая медицинская служба прилетала,,как образ луны был в периферическом зрении,,,но телепатия работала 100%

Миша Потапов

Четыре раза , но для меня они особого интереса не представляют , если интересно , зайди на мою страницу в Контакте , vk.com/buba2019

Ов
Овик

Вопрос хороший. Я не видел и хотелось встретить такого человека который выдел и расскажет так убедительно чтоб я поверил

Владимир Елистратов

а это да это было в Узбекистане в 1973 году если не ошибаюсь об этом писали пресса .приезжали из Ленинграда и так далее ...🤨

Сергей Александрович

Я видел неоднократно пришествие инопланетян правда во сне , но каждый раз как на яву... Они есть среди нас мы их не видим

Евгений Шевченко

гораздо больше хотелось бы увидеть тебя, чем НЛО и в кафэшке съесть по мороженому) хотя уже прохладно.. выпить по кофе)))

Lao Dao

видел с товарищем звезду исчезнувшую галочкой..вниз так и в верх сразу..у нас была истерика-ты видел видел?- да! я тоже

Света Инзамова

Про это я тоже думала... Если современные технологии не позволяют это сделать с такой точностью и тд, то в течение времена тем более это не мог сделать человек

Lao Dao

главное зачем? идеальная точность пирамид..вопросов много ответов нет..скорее нет приемлимых ответов..все какая то научная жвачка

Света Инзамова

Интересно смотреть программы на эту тему, но ответы действительно размыты

Lao Dao

Обитаемый остров земля-Андрея Склярова рекомендую..почитайте на досуге..не в бровь а в глаз

Lao Dao

уверяю вас занимательное чтиво!

Евгений

Да, с другом один раз. Думал приглючилось . Домой прихожу, и домашние сразу спрашивают, дескать Жека НЛО Видел ??

Евгений

Если туда поеду, приглашу тебя в подземный переход ))

Евгений

Да? Ну тогда ты меня сводишь куда нибудь

Евгений

Ну или будешь в Омске, зови, подам ручку с поезда)

Евгений

Да вы это на что намекаете мисс

Евгений

А на поездах хоть раз ездила?

Андрей Иванов

точно утверждать не могу. видел запуски МБР таких как сатана, тополь, тополь -м, иногда очень похоже на НЛО.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А как же! Косяками с утра над Привозом шумять! ))) Всих покупатилий таки распужали! )))🖼

То
Томми

Во сне. Даже попытался перерисовать.Правда у меня с рисованием туго. 🖼

Рустем Хайруллин

Привет сам удивляюсь раньше про них по тв кричали а сейчас они куда пропали, наверное ковид испугались)

Vладимир Калужин

Честно не лгу видел и это не глюки и не белочка был совершенно трезв р со мной ещё два человека видели

Алексей Тарасов

Явление видел в виде красного шара размером с луну с голубым трапецевидным хвостом, а нло не выдел

Sudef Gulamov

НЛО нет! Инопланетян видел. Но потом понял, они были моими дачными соседями после Праздника 9 мая.

Ша
Шамсуддин

судя по внешности Вы можете послать куда подальше даже в переполненном автобусе не стесняясь

Света Инзамова

Это игра. На самом деле я лапочка😁

Виктор Za

Видел целую гирлянду нескольких светящиеся объектов на разной высоте в дневное время......