Анна Сова

Какое зеркало перед ночевкой в их поместье в Смоленской области, предсказало Наполеону о его поражении в войне 1812г.?

Ответы
Александр Серяков

и что он полез чего ему не хватало видно у всех великих мозги отключаются

Анна Сова

просто остановился на ночлег. Это поместье и сейчас есть, и издавна рядом псих.лечебница

Александр Серяков

что они все к нам лезут медом что-ли намазано

Леонид Шкулев

Первый раз слышу о таком предсказании. Очень интересно!

Леонид Шкулев

И счастье должно быть всегда именно в повседневной жизни , а не только по торжественным дням.

Анна Сова

вы правы

Леонид Шкулев

Буду ковать наше с вами личное счастье.

Анна Сова

спасибо за порыв...

Алефтина Бударецкая

Ну это надо просто знать,а я не знаю.

Анна Сова

Это очень интересное черное зеркало , оно черное и говорили, что даже выпускало искры и получался пожар. Но не буду все писать, может кто-то читал. Это из мистических, возможно легенд

Алефтина Бударецкая

Хорошо сочинять легенды..задним числом

Анна Сова

Так это поместье до сих пор есть, и что удивительно, с давних времен рядом существует псих. лечебница.

Алефтина Бударецкая

Ну вот,псих и придумал.

Анна Сова

Вообще об этих зеркалах созданных 18 веке , создатель Вагнер, по композитору запомнила, а может и тут мистика. Произведения композитора.Возьмите оперы из "Кольца Нибелунга" его обвиняли в мистицизме и экстремизме, призыве к революции.

Tofiq52 Abbasov

Mistika i tolka...

Анна Сова

Какой роман написала О.Форш об особняке купцов Елизаровых в Питере, и и как его назвали и кто там жил после революции.