Т.
Таня .

Простите, я про встречу в Москве, кто может и хочет прийти и стесняется или сомневается, поверте, все будет нормуль,
Уже встречались три раза..
Будет отдельный зал, столы поставим как хотим, вернее поставят, только желательно знать хотя бы приблизительное колличество людей, у меня есть план, как нас всех разместить, что бы, как раньше было, человеки с одного конца стола не дотягивались до других)))))
Приходите, давайте уже познакомимся и в следующий раз пойдем на шашлыки или в Казань, в Питер, к теплому морю!!!!?

Ответы · страница 2
Борец С Врагами

Ты где живёшь? В каком фильме?

Борец С Врагами

работаешь Илоном Маском ? Захотелось , и в Питер. Расхотелось - опять к себе в Читу

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Вы большой души ЧЕЛОВЕК)))))

Т.
Таня .

Доброе утро Валер убегаю все позже зайду

Сергей

🤦‍♂️ сколько можно уже?

Т.
Таня .

Простите, вот встречались три раза, и многие не получали аолсов, вот удивляются

Анна Гро

Серег, ты чО наехал?
приехал бы, пообщался, загаром похвалился )))

Сергей

Или как в детстве говорили "Покажи разницу" да?😊

Анна Гро

Да, Сереж! Разницу покажи ))))😜

Анна Гро

Серьезно прилетишь? ))))
Ты чО? Я тогда точно приду, хотя у меня свои дела 29-го )))

Гармония Россия

Очень хочу, но уезжаю. 😁

Гармония Россия

И мне тоже🌹🌹🌹

Игорь Фолимонов

Какие планы интересные

Т.
Таня .

Есть желание у людей, значит будем встречаться))

Игорь Фолимонов

Это неплохо

Га
Галина

нет.Застолья не мое.

Наше Благородие

за чей счет банкет?

Юл
Юля

далеко(пришла бы

Т.
Таня .

Конечно все понимаю, приходит тот кто живёт в Москве или по делам находится в ней, или из ближайшего подмосковья

Такой Один

А драки были?)))

Такой Один

А вдруг хто с чеэса откинувшийся придет)))😜😆🤣☝️

Т.
Таня .

Да не вопрос..
Что он, не человек..
Ну а если, без понятий...
Решим вопрос,
На раз два..

Ку
Кукулькан

А столы зачем?

Т.
Таня .

Сидим)))
БеседУем))
Закусвымаем)))))

Ку
Кукулькан

Обязательно есть что то? ☺️

Т.
Таня .

Я если честно.люблю поесть.но можно и чай, иль кофе. А можно и ничего, как Вам будет угодно..
Никто никого.

Ma
Mass.terr

Я постараюсь.

Т.
Таня .

Буду рада, давно уже здесь..
Правда,всегда было уютно,

Та
Таша

с такими красивыми мужчинами встреча приобретает более высокий статус))))

Пономарев Саша

вы не маньяк?

Т.
Таня .

Отвечу терпеливо))))
Уже встречались три раза, всем все понравилось, просили повторить..

Т.
Таня .

🖼

Т.
Таня .

ВСТРЕЧАЕМСЯ в городе МОСКВА, 29 мая, суббота,в 14:00, метро ТРЕТЬЯКОВСКАЯ, ул. ПЯТНИЦКАЯ, дом 29, ДО ВСТРЕЧИ ДРУЗЬЯ!!!

Геннадий Зернов

Можно в Крым.

Геннадий Зернов

На днях туда уезжаю.

Sergej Vidusenko

Мне поздно...

Т.
Таня .

Аа, поняла,
Дай Бог Вам лучше чувствовать себя!!!!🤝✊🌞

Alex Khim

пора пришла

Т.
Таня .

ВСТРЕЧАЕМСЯ в городе МОСКВА, 29 мая, суббота,в 14:00, метро ТРЕТЬЯКОВСКАЯ, ул. ПЯТНИЦКАЯ, дом 29,
ДО ВСТРЕЧИ ДРУЗЬЯ!!!

Т.
Таня .

🖼

Макс Фариняк

Я приеду

Т.
Таня .

Прости, может быть и так как, если ты идёшь с какими-то целями, познакомиться с молодой девушкой, извини это не в эту компанию, здесь разный возраст безусловно, вот мне лично кому за))), ну ещё ни разу никто вот об этом не говорил тем более не называл пенсионерами, мужчины есть типа 40 по 45 лет и они очень хорошо и классно с нами общаются, Прости но пенсионеров тоже хватает 😊

Макс Фариняк

Я открытый человек и говорю всегда что думаю, не с какими-то целями еду, но и не хочу быть пятым колесом

Т.
Таня .

Все нормально, я объяснила, а уж решайте сами,
Эт то как же, :" пятым колесом?"🤔😊

Макс Фариняк

Ну поехал а тем боя общения нет, навязываться не охота,

Т.
Таня .

Макс, если нет лёгкости, типа, а поеду😊, решать Вам))))
Я----- пинсионерка))))).

Га
Галина

👌🍒🍇

Т.
Таня .

Написала место, посмотрите в вопросе..

Полиграф Полиграфыч

К морю

Т.
Таня .

Ща у нас уже у нас уже намечено