Сергей Шамсутдинов

Телохранитель, тело хранитель, тела хранитель ?

Ответы
Андрей Губарев

Это хранитель объекта, причем пофиг тело у него или масса, объект обезличен, но ты за вознаграждение обязан охранять объект. иногда даже более большей ценой чем деньги.

Сергей Шамсутдинов

Да мы там были! И ихнее бистро , это наше быстро . От туда и татарское иго! Русичи там были )

Андрей Губарев

Ига на самом деле то никакого и небыло. Чужой земли мы ни хотим и пяди , но и своей врагу не отдадим....... .

Сергей Шамсутдинов

Дальше по тексту!

Андрей Губарев

Совершенно в дырочку !

Надежда Ледяева

Сейчас это стало модно.Многие новые русские имеют телохранителей.А Путина как охраняют.А бандиты как себя охраняют.Вся Россия сидят под решетками

Сергей Шамсутдинов

Вопрос- то в том. Кто из них " тело"! Вот если бы Вас , телом назвали??? - Обидно?

Надежда Ледяева

Тело у нас обычно зовут трупом.

Сергей Шамсутдинов

Я о том же (((

Надежда Ледяева

Я так понимаю,что у нас сейчас разговорная речь сильно перемешана иностранными словами.

Сергей Шамсутдинов

Да нет. Слово-то русское получается 😊 . Я , не хороший, взял и поделил )))

Назгуль Далдабаева

квалифицированный сотрудник обеспечивающий безопасность охраняемого лица , с английского Bodiguard (bodi -тело , huard -охрана )поэтому телохранитель .

Сергей Шамсутдинов

А ели вас - телом назовут, приятно?

Назгуль Далдабаева

давайте тогда будем все слова дословно разбирать по буквам и может тогда разберемся в значениях слов

Раиса Байтулек

Не заморачивайтесь, нас это не касается! Телохранители для высшего эшалона власти, либо для олигархов. А мы с вами ни то, не другое!

Сергей Шамсутдинов

Во , во ! я бы обиделся , если бы меня -" телом " , обозвали.)

Раиса Байтулек

Нам не грозит!

Андрей Шитов

никогда не бери на себя функции всевышнего.. можешь охранять охраняй а хранить еще не научились.

Elvina Maday

Надо нанять телохранителя и проверить, что он будет хранить, тело или тела.

Надежда Сурикова

велик и разнообразен русский язык и иногда читаем как японские иероглифы

Сергей Шамсутдинов

Ага, когда в автобусе, дверь открывается вовнутрь! Точно, Япония!!!

Надежда Сурикова

у нас много через жээээээээээ

Ильмира Бикбова

Короче гремучая смесь. Фильм вспомнился "Телохранитель" с Уитни Хьюстон

Ильмира Бикбова

В точку? 🙂

Сергей Шамсутдинов

Здоровья Вам!

Ильмира Бикбова

Спасибо

Сергей Шамсутдинов

Ещё встретимся на просторах нэта!👋

Ильмира Бикбова

Обязательно

Александр Ефремов

совершенно точно - хранитель тела В этом и был заложен смысл этого слова

Сергей Шамсутдинов

Почему же пишут так, я не филолог, но ведь несуразица.

Елена Григораш

А сколько их - тел - размер - вес - и прочие подробности - че где когда ....

Сергей Шамсутдинов

Ведь паскудно, если телом обзывают?

Елена Григораш

Если тело надо охранять - значит это то телоооооо.....

Сергей Шамсутдинов

И ... . Кто, из этих двоих - тело?

Елена Григораш

Телоохранитель - раз - телоохраняемое - два- дальше я считать не умею...

Сергей Шамсутдинов

Я о том же и спрашивал! Ху из Ху! 😂

Valerij Besstrunnov

А певица была неплоха.Уитни Хьюстон.Жалко капитализм довёл до ручки.

Владимир Грабовников

Я ПОД ХОЗЯИНАМИ НЕ РАБОТАЛ И НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!!ЗА РОДИНУ БЕЗ ВОПРОСОВ!!

Марина Смирнова

Конечно. Это же иностранное слово. Bodyguard. А у них тело главнее души.

Сергей Шамсутдинов

Чьё тело?

Александр Суриков

пока тело - то живой, а тела - получается работник морга, или нет!?

Сергей Шамсутдинов

Тело охраняет, или охраняют тело. По моему , оскорбление в двух ипостасях .

Александр Суриков

Думаю это зависит от того чьё тело.

Сергей Шамсутдинов

О том же...

Юлианна Алексеева

Верно: Хранитель тела. А хранитель Души - духовный наставник)

Бахтина Роза

Хранитель важного информационного объекта .может и тела.

Stanislav Zenevich

работал. телохранителем. жизнь. охранять не тело. а жизн.

Сергей Шамсутдинов

Ну, а что ж телом - то называть?

Stanislav Zenevich

жизнь. она священна

Людмила Матвеева

если много,то тела,а мало тело.😄😄😜

Никта Топалова

что одно хранить что...многие тела--все равно хранить!

Ольга Шишкина

у нас всегда душа, у иностранцев тело, хранитель тела