Самара - это не мираж , всегда здесь полный антураж , Великий городок над Волгой вырос - легко здесь дышится всегда и словно волжская волна , сегодня ветерок на берег вынес ! Огнями встретит Вас вокзал , он красоту всем показал - здесь люди добротой своей сияют , а во дворах весёлый смех - тебя здесь тоже ждёт успех - все беды , неудачи отступают !!!
Сергей
Ответы
Ирина
Серёжа! Доброе утро! С самого утра потянуло на творчество!!!! Браво!
Светлана Войцеховская
Родню обнаружили в Самаре! Знать бы ее раньше -переехали бы жить туда.
Сергей
ваше право - ваш выбор
Татьяна Аврова
Сергей,очень душевно!!! Мои аплодисменты!!!
Любовь..любовь!
Ах! Самара городок!!! Вся взволнована я!!!!
Во
Вовочка
Ох и беспокойная я
Людмила Ваулина
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Арай Ахметовна
хочу туда
Арай Ахметовна
жду приглашении
Марина Шевченко
Не была!
Валентина Гончаренко
Красиво