Виктор Кузьмин

Самый жуткий в мире звук,тиканье маятника часов,да?

Ответы
Тамара Галагузова

Вы вчера по-моему задавали другой вопрос? Но я не отреагировала. Не знала как ответить. Может я путаю. Вроде бы Вы сказали фразу "От куда я знаю ..." и дальше не помню Виктор припомните пожалуйста ... Мы жили в Петропавловске с 1978 по 1983 годы. Если вспомните, то пожалуйста расскажите. Тамара.

Ле
Лена

Быстрый темп метронома пострашнее будет.. звуки сирен и сейчас заставляют сердце биться быстрее. Хотя, казалось бы , с чего... нет, тиканье часов не так страшно, когда есть то, что может эти часы остановить раньше времени. Много жутких звуков.. очень много..

Татьяна

Не думаю. Очень даже умиротворяющий. Вот я ночевала как-то в одном доме, так там в комнате, где я спала, были часы с боем, а на кухне (через стенку) - с кукушкой. И кукушка на 15 минут отставала. Так они били и орали по очереди всю ночь. Вот где ад!

Michael Lvovich Kunin

А монотонный стук капающей воды .Не менее не приятный. Таким способом казнили в древнем Китае.Садили преступника- и направляли ему на обритую голову -капающую воду. Максимум .через час человек умирал мучительной смертью!

Виктор Кузьмин

Да,но время наше капает,а маятник напоминает,имел ввиду я это.

Michael Lvovich Kunin

Если на это обращать внимание-не заметишь ,как пролетает ЖИЗНЬ,

Виктор Кузьмин

Да уж и не заметил.

Игорь Трофимов

Допустим, Вы стоите около стены. Напротив Вас 10 солдат с винтовками. Слышится характерный звук досылая патрона в патронник. Что Вы предпочтёте, тиканье маятника или слово "Огонь" ?

Валентина Рязанова

Что Вы? В магазине выбирала часы, продавец сказала , что эти громко тикают, я их и взяла, сказав, что такая тишина в квартире , пусть хоть часы тикают. 🤷‍♀️👵🌸🍁🌺

Виктор Кузьмин

Время наше уходит.

Кирилл Морозов

Был детектив какой-то, забыл автора. Там в конце, чтоб убить главного героя, ему к ушам привязали наушники, в которых был звук сотен идущих часов.

Alexandr Sidnev

А Вы маятник не слушайте, а главное, не прислушивайтесь к его стуку!☝️ Как будто бы его совсем нет!✋ И в итоге слышать его не будете!🤔

Мария Мухина

Меня в панику сирены вводят. Становится жутко что где то у кого то беда. А к часам я привыкла я даже не замечаю их звуки

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"УТРО ВСЁ БЛИЖЕ И БЛИЖЕ. ТИШИНА ГРОБОВАЯ, НИ ЗВУКА! ПО МОРДЕ СМАРТФОНА Я ВИЖУ. ЗВОНИТЬ СОБИРАЕТСЯ - СУКА!"

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Виктор! А можно Вас пригласить в мир Юмора? Я открыл свои страницы Юмора на Сайтах - ОК, ВК и на Фейсбуке. Заходите, приглашайте друзей - адреса https: //ok.ru/554888711579 и на Сайте VK - https://vk.com/v.kozlov2019 Материал везде одинаков и регулярно пополняемый! Вадим Козлов Член СП и СЖ России - сейчас ближнее Подмосковье. 8 926 571 18 95

Ел
Елена

Нет, самое жуткое, это полная тишина, а маятник, как метроном, успокаивает рано или поздно, как гипноз

Виктор Кузьмин

Я о времени,что отмеряет он.

Ел
Елена

время - такое растяжимое понятие

Виктор Кузьмин

Да,но оно течет,а так не хочется.

Ел
Елена

куда денешься?

Ел
Елена

🌹

Нина Яблонская

был такой случай в моей жизни когда прятала часы в шкаф чтобы не слышать их тиканье. это было ужасно.

Ав
Автор

говорят в америке тикают громко часы по которым казнь исполняют..что б приговоренный слышал

* Наталия ***

Есть такое, особенно ночью в тишине .... а еще когда болеешь, то противно по мозгам ударяет.

Виктор Кузьмин

Натусик,ведь главное что наше время убегает,не в звуке дело.🙂🌷🌹🍁

Николай Молодкин

Счетчик Гейгера еще противнее пищит , когда знаешь что получаешь повышенную радиацию .

Виктор Кузьмин

Да уж.

Valeriy Sonin

когда капает вода из крана - кап ...кап..кап с ума сойти можно - мультик смотрел такой?

Al
Alex

Сейчас продаются часы с плавающей стрелкой! В крайнем случае - электронные часы..)))

Виктор Кузьмин

Отсчитывают наше время,звук не причем.

Al
Alex

Какой вопрос, такой и ответ...)))🍨☕

Al
Alex

Спасибо 🌹)

Телефонист Вася.а

Так почему же радуются бою курантов в новогоднюю ночь?Странновато , не правда ли?

Телефонист Вася.а

Хорошая " плётка".

Виктор Кузьмин

Не довелось,калаш таскал,об СВД мечтал-лишь.

Телефонист Вася.а

Тоже только видел.С М-16 настрелялся от " вольного".Калаш( акм) хоть и надёжен, но туповат.Точность - хреноватая.Из более новейших моделей не стрелял.

Виктор Кузьмин

Одиночными куда не шло,а очередь бросает,чуть чуть заряд ему ослабить,патрон полегче.

Телефонист Вася.а

Сейчас полно модификаций.Вероятнее всего современные лучше.

Лена Печатает......

О....громкая музыка соседей,нытье ребёнка,шарканье по полу,храп и...много других))

Виктор Кузьмин

Нам не вернуть прошедшие года Как не вернуть забытые мгновения Дай Бог что -бы любить, Не разучились никогда ...

Лена Печатает......

Благодарю😇

Ойген М.

У каждого свой.Например звук бормашины,когда бор с усердием трудится над зубом.

Виктор Кузьмин

Не боюсь,без боли,сейчас сверлят.

Ойген М.

Тогда не знаю каким звуком вас напугать.Но когда бор проваливается в нерв-запомнится надолго если сверлят без анестезии.Так бывает.