Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что или кого вы любите вопреки всему миру и общественному мнению?

Например, я обожаю немецкий язык, рептилий, грызунов и пасмурную погоду. 🖼 p.s.: не надо писать, что плевать на чьё-то мнение, это и так понятно.

Ответы
*Джиневра Лили Поттер*

У меня гумманитарный склад ума. Люблю много размышлять на разные темы.Языки иностранные я обожаю,но свободно на них не разговариваю. Не хватает практики.

Бо
Борис

Немецкий ненавижу. Язык военщины. Немного .его знаю Жена Дойчфрау и доча в Германии. Но казахский язык .....знаю лучше. Я Здесь родился и прожил всю жизнь.

Ма
Макс

теплый дождь нравится, смотреть как наполняется земля лужами, воздух свежестью и такой глубокой будто тяжелой смысловой нагрузкой,

Ир
Ирина

я а обожаю солнце,когда оно не обжигает, котов-за самостоятельность и своих внуков-потому что они-мое продолжение

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Но их почти все любят.

Yury Panteleev

котов поддерживаю....

Brown Sparrow

природу, себя и своих детей. но я пытаюсь исправиться и любить еще и других представителей хомо сапиенс...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну конечно, природу же в мире никто не любит.

Brown Sparrow

много тех, кто не любит. иначе сейчас экология была бы в лучшей форме ...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Эта наука и так в нормальной форме.

Ar
Arkadij

Ich liebe deutsch, итальянский, испанский, Верди, Кальмана, Лондона, Некрасова, Айвазовского, Брюлловых...

С Нами Бог

Пью водку комнатной температуры медленно, с вдыханием аромата и смакование послевкусия

Григорий Земляной

Я обожаю творчество М.Шолохова,особенно "ТИХИЙ ДОН",котеек и также пасмурную погоду.

Макс Янов 🇷🇺

Люблю музыку, которая мало кому нравится. А именно: фьюжн, джазрок, смус-джаз и т.п.

ии
игорь иванов

Сталина обожаю . Для меня это второе пришествие . Но многие этого не заметили .

Юлия Тарасова (Раковская)

Могу сказать слово за тех кто многие против них(в коллективе)

Сергей Дёмшин

А я вообще жизнь люблю! Просто так, во всех её проявлениях...

Елена Сергеевна

Рептилий и грызунов тоже обожаю! И морскую капусту)))

Эй
Эйпи

толстых женщин, мерзопакостную погоду, макдональдс

Сергей Владимирович

Да, люблю осенний мелкий, дождь, когда небо низко

~E
~ Eva Lansca ~

Немецкий язык баварский диалект - мягкий 👍👍

Yury Panteleev

а пиво еще лучше...

Yury Panteleev

ну не всем же перцовку пить🤷‍♂️

Леди Мила

Пасмурную погоду люблю, но не месяцами.

Al
Ali

люблю мир и Наб ..в нём, вопреки всему

Нурия Шагабиева

Пасмурная погода мне тоже нравится.

Са
Саша

а я насекомых люблю...🖼