Ма
Марс

Расскажите про ваши контакты с неземной формой жизни?

Ответы
Зн
Знаток

Ну, я не сразу родился на Земле. Сначала я был всемирной Душой в космосе. Потом решил поприкалываться в мире придуманного времени и пространства. И вот я здесь.

Зн
Знаток

Пока сохраняются видимость отделения от Целого - существует иллюзия подъёма к Высшему. В нашем мире или в мире духа - значения не имеет. Вот почему те, кто дошёл до конца, испытывают космический оргазм, а затем многие из них начинают всё сначала, с самых низов. Потому что они поняли - потерять себя невозможно, но можно создать иллюзию отделённости, которая позволяет приключаться в различных мирах множества Космических Галактик и Вселенных.

Ма
Марс

Очень даже возможно потерять жизнь не только тела но и души и духа . Это и происходит когда человек прожил жизнь как бездумное животное . Когда нужно было совершать подвиг он самоустранился . Не все возвращаются в наш настоящий мир .

Зн
Знаток

Мы все созданы из Единого Целого. Поэтому не имеет значение, кто как прожил жизнь, все мы обязательно вернёмся в Целое. Попробуй представить себя мёртвым и не существующим вообще, никогда. Я утверждаю, что у тебя этого никогда не получится.

Ма
Марс

Ты заблуждаешься и твоя жизнь идёт в тупик . От того как проживёшь эту жизнь на земле зависит будешь ли жить далее

Зн
Знаток

И кто это сказал?

ии
игорь иванов

Ну она красавица .. водку стаканами . Ну мы с ней того .. дальше не помню не видел больше .

Не
Нелли

Только вы у нас этого удостоились.

Не
Нелли

Вам надо сказки писать. Детям понравится.

Ма
Марс

Вы думаете я все это придумал ?

Не
Нелли

Сомнительно все это .

Ма
Марс

Более того после того случая со мной произошли великие события и я получил большой опыт

Не
Нелли

Хорошо.

Иллюзия,Как Она Есть

Я пока не наркоман и не алкаш

Ма
Марс

Рассуждаешь как примат

Иллюзия,Как Она Есть

Почему?

Елена Щупак

Ангелы помогают

Елена Щупак

Здорово! Да, у собак можно поучиться любви. Мне тоже пришло в голову про нашу, что это - комок любви.

Ма
Марс

Они учат нас как быть настоящим человеком

Елена Щупак

Может быть

Ма
Марс

Мы все забыли

Елена Щупак

Любовь - это главное