Владимир

Интересно,а Киевский вокзал и котлету по киевски в России уже переименовали?

Ответы
Андрей Борисович

юнеска не допустит они борщ признали украинским вот только непонятно борщ был еще до Ивана грозного а украинцев тогда еще не было

Владимир

Были и украинцы и москали.

Андрей Борисович

и москали себя москалями назвали и просили у украинцев на гиляках их развесить несчатнорожденных!!!!

Владимир

Что было 500 лет назад уже не важно а сейчас Россия напала на Украину и должна быть наказана,особенно Путин.

Алена Gold Star

Диканьку у нас точно не переименовали во вкусно и точка... А в Диканьке вкусные украинские блюда подают, например сало в шоколаде

Владимир

Я понимаю что в Магнитогорске.А где именно?Я сам из Магнитки.

Алена Gold Star

Да, ладно.. Диканька на улице Горького находится

Владимир

Я не был там с 1997 года.

Алена Gold Star

Обалдеть, значит вам и Геноцвале(она же грузинская кухня) не знакомо, а про БаденБаден я вообще молчу

Владимир

Не знакома. У меня вся родня тоже в Германии и в Магнитке почти никого не осталось.

Клим Елдаков

Зачем? Нам это не мешает. И киевский торт тоже не перестали любить. Мы же не хохлы безмозглые, которым все русское поперек горла.

Андрей

а зачем? скоро киев возьмём! тссс военная тайна!

Владимир

Этого не будет.В России некому воевать.

Андрей

это в херсоне🖼! скоро в харькове и одессе!

Владимир

Не будет.И Путина заканчиваются солдаты.

..
...

У нас дуризмом как на Украине не занимаются

Владимир Писарев

Гостиницы Украина уже нет ,названия такого

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В России не занимаются идиотизмом.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И все будет еще интереснее.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И не выдумывайте про арест за сине-желтые цвета.

Владимир

.yже были случаи.

Владимир

Было,было. Кто то выходил на площадь в синей юбке и желтой блузке.Забрали.

Александр Демидов

зачем? Украина нам не враг.

Юр
Юрий

Нее, проще все «Сало»

Пч
Пчелка

А зачем? Это история!

Nik Subr

Щассс!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Кравченко

вроде нет)))

Вадим Новиков

пока нет...

Татьяна К.

зачем?

Владимир

Ну а зачем переименовали гостиницу-Украина?

Татьяна К.

собственники пожелали, да и всё. никого не касается.

Владимир

Вот вот.И так же может быть и с вокзалом. Собственник захотел.Зачем Навального посадили? Суд так захотел а углубляться в тему, не обязательно.

сх
сергей ханьжин

Нет!!!

Алёна Бакалдина

нет

Света Дмитренко

😂