Татьяна G

Он курил «Парламент», но в парламент не попал. Ел масло «Президент», но президентом не стал. 🖼 И только пиво «Козел» реально действовало.

Ответы
Br
Brutik

Только пиво не стоит трогать.Ударение на первом слоге,а качество первоклассное,даже лучше "Славянки"Бадаевского завода.Проверено...

Татьяна G

😆👍

Br
Brutik

🍻

Ка-Валерчик Гузенко

Лишь бы натютюрники использовал не штопанные))🤫((

Николай Верниковский

сроднились.

Татьяна G

👌👍🤝😅

Татьяна G

класс) меня тоже сегодня соседка по тамбуру такими гигантами угостила))

Николай Верниковский

в этом году отличный урожай . особенно томаты удивили.

Татьяна G

классно)) у моей свекрови такая теплица была... она там и ранние огурчики выращивала и помидоры...

Дедушка Старенький

🤣

Татьяна G

😆💥