Южный Урал

🖼 Поляки хотят помочь превратить Украину в радиоактивное пятно!
Варшава намерена разместить на территории Польши завод по производству снарядов с обедненным ураном для танков M1 Abrams – премьер Моравецкий.
«Мы стараемся сделать так, чтобы в Польше было размещено производство боеприпасов для Abrams с обедненным ураном, суперсовременных боеприпасов»,– ничтоже сумняшеся заявил глава правительства Польши Моравецкий во время визита в США!Ну зачем так жестоко?

Ответы
Ма
Марк

Вы бы,для начала ознаколилист с предметом,а потом поднимали шум.Принцип действия снаряда с обедненным ураном состоит в следующем: он не взрывается, а прошивает броню танка, воспламеняя его боекомплект и топливо. При попадании в цель возникают чрезвычайно высокие температуры, снаряд плавится и частично испаряется, а образовавшаяся урановая пыль воспламеняется. Обедненный уран не является ядерным оружием, и его использование не запрещено.

Александр Гусев

Там, где применят эти боеприпасы, земля много десятилетий, если не столетий, будет непригодна для посевов. Стало быть, хохлы и Донбасс не смогут выращивать ничего. Донбасс мы накормим, а хохлы будут у пшеков покупать. Вот они и стараются.

На
Наталия

В свое время Украина отказалась от ядерного оружия, оказывается напрасно. Было бы такое оружие сейчас в Украине, то росия не сунулась бы.... хотя давала свои гарантии, что не полезет с войной.

На
Наталия

Совершенно верно, нам по фиг что у вас. А вот рашкам везде нужно нос всунуть, куда собака ничего не сунет.

Южный Урал

но вы же сами грешите.что происходит в России знаете лучше нас.а нам сразу замечание.

На
Наталия

Уйдите из Украины и нам будет по фиг на вас.

Южный Урал

да я сам этого хочу

На
Наталия

Тогда призывайте рашек уходить домой, а не пишите херню. Скорее уйдут, живыми останутся и война прекратится.

Михаил Гехт

Западную Украину отжать, из Восточной - Зону отчуждения. Польша в выигрыше, думаю, производство выгодное, но чреватое

Вера Сергеевна-V

Разум потеряли ! К власти пришли потомки тех ,кто воевал против Советского Союза Так надо полагать Реванша захотели .

Южный Урал

похоже

Пётр Ермаков

Понты - дороже денег. Этот придурок знает, что "Кинжалы" рассеют этот уран в самой Польше ещё на стадии изготовления...

Южный Урал

🤝

Пётр Ермаков

👌

Игорь Рябчук

Вам федеральное ТВ превратило мозг в коричневое пятно с обеденным серым веществом - это печально! 🤔😔

Сергей Николаевич

Пока собака гавкает .не кусает..на Варшаву идти надо нахрен..забрали поляки..не живётся им спокойно.

Фи
Фигаро

выплаты польше евросоюзом закончились..теперь надо плотно к американской титьке присосаться

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Только хохложопые ещё не поняли что они никому не нужны... их уже списали и земли поделили

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Люди устали ... нет смысла ...там-то три хохла а остальные наёмники со всего света .. нах всех сжечь

Южный Урал

сжечь тех кто воюет.можно и ЦиПСОШников этого сайта тоже бы привлечь.я их знаю

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это их работа

Южный Урал

понимаю.но нервы не у всех крепкие.много пенсионеров сидит которых можно словом убить.а они этим пользуются

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не надо сидеть

Зинаида Бадяева

Неужели они стремятся обречь свое население и себя на онкологию и другие заболевания ??

Южный Урал

Не понятно

Зинаида Бадяева

Вот и странно ,что нет. Понимания опасности применения подобного оружия и снарядов !!То есть сами роют себе могилу !!

Зинаида Бадяева

Вероятно не боятся и своих жителей подвергнуть болезням онкологическим !!??

..

Они больше всех заинтересованы. Минимум, что им нужно - Западная Украина.

Татьяна Морозова

вот уж ВО ИСТИНУ! ...надежды питают ограниченных умом и воображением...))

Леди Мила

Так заражены будут территории, которые отойдут России... Хохлам пофиг

Южный Урал

поляки тоже в доле

Леди Мила

Но на их территории никто не стреляет

Южный Урал

да но западную Украину они хотят к себе присоединить

Леди Мила

да, я знаю. Но Западная не будет заражена

Igor Fedaev

Желают испробовать уран на себе , ну что же, не будем им в этом мешать !

Be
Bergwasser

надо построить завод по изготовлению ядерных самонаводящихся бомб

Fenix🇱🇹

И почему вас волнуют чужие дела и проблемы 🤔, где вы, а где Польша .

Южный Урал

Похоже у всех Российских радиостанций только внутренняя политика частично правдивая а внешняя враньё

So
Sonam

Виктор своих нашёл 😁

Южный Урал

узнал я вас.подруга Ксении.вспомнил как вы меня пытались в бинты завернуть а катапультировать.насмешили вы меня тогда.только почему вы с ней теперь не друзья

So
Sonam

она от меня отказалась и по моему указанию, отправила в чс 😉

Южный Урал

зря вы так.вроде вы гармонировали.да и вместе вы сила.ну а то что меня объединяет с Украинцами так это не любовь к своей власти.а к народу своему я отношусь уважительно.да и к Украинскому народу у меня нет ненависти.много достойных людей.

Fenix🇱🇹

И почему вас волнуют чужие дела и проблемы 🤔, где вы, а где Польша .

Константин Саратовцев

У всех свой интерес. Поляки тоже хотят хапнуть свой кусок Украины.