Ал
Алёна

Лучший способ не стать ближе никогда-говорить только о нейтральном и позитивном) Воооот, почему мы все друг другу годами чужие до боли! 😉 Удачной болтовни ни о чем😁

Ответы
Вера Сергеевна

Критиковала только что себя за искренность ,открытость ..А это надо ,хоть кому? Скорей всего -не надо ,невольно могут камень в огород забросить ,сочтут -вранье и что-нибудь еще по злей добавить !Пока минует ...

Ал
Алёна

Да ни о чем говорят

Ал
Алёна

...

Ал
Алёна

.

Татьяна

Есть другие люди, с которыми можно и проблемы обсудить. И по интересам пообщаться. И посмеяться. От одного человека этого ожидать невозможно.

Ал
Алёна

Есть, но не всегда. Разница во времени)

Татьяна

Мне везет на друзей. Они всегда поддержат. Не смотря на разницу.

Ал
Алёна

Хвалитесь

Татьяна

Нет

Татьяна

Жалко, что все качества нельзя в одного человека уместить

Ал
Алёна

Странно рассуждаете. Вы один человек, я-другой.

Беггер Ликий

вот потому я и терпеть не могу это стремление к искусственному "позитиву"... а я вс1 думал: почему... но теперь понял...

Ал
Алёна

😂

Роман Селезнев

И Вам удачи. А в 45 старички уже считаются? Не знал. Блин. Мне осталось 8 лет и я забракован. Ужас. Надо спешить.

Роман Селезнев

Искуплю.

Ал
Алёна

Что Вы

Роман Селезнев

Не жалею, не зову, не плачу! Все пройдет, как с белых яблонь дым...увядания золотом охваченный, я не буду больше молодым! 😎

Ал
Алёна

Вы и так молоды. Просто за 45 часто испорченные мужчины.

Роман Селезнев

Постараюсь не испортиться. Благодарю.

Фенька *****

неа... с кем складывается разговор так все само по себе....а ни о чем проще всего...время скоротать..

Ал
Алёна

И отвлечься

Фенька *****

ну да..если получится..

Ал
Алёна

Я здесь для этого

Фенька *****

дерзай если получается...лет 10 назад я тоже пришла сюда отвлечься...ничего..живу..

Ал
Алёна

Не дерзаю. Так, пассивно отвлекаюсь.

Язва Сибирская

Это и есть искусство ведение светской беседы а если нужно перейти и на что то более тёплое !!!!

",
",,",,",,",,"

я не настолько проста, чтобы открывать первому встречному свою душу

Ал
Алёна

Да кому это надо

",
",,",,",,",,"

а хочут знать...здесь вопросов столько о личном, только отвечай

Ал
Алёна

Да им заняться нечем. А душа не в личной жизни, а в отношении к окружающему виднее.

",
",,",,",,",,"

не заденешь- не заболит

Ал
Алёна

И то верно

Лева Правая

Если говорить о негативном и с эмоциями можно стать ещё дальше

Ал
Алёна

Можно. Но ближе к себе.

**
******

Разве это плохо?) отдыхать тоже надо

Ал
Алёна

Отвлекаться

Психолог Знахарь.

До боли... Удачно термин подобрался

Ал
Алёна

Уже жалеют каждый по отдельности в тихушку

Психолог Знахарь.

Успехов им, надеются они, что это не смертельно.

Ал
Алёна

Успехов в пустом. Про смерть речи нет. Про жизнь излагаю.

Психолог Знахарь.

Я не о физической кончине. Умирают все, не все по по-настоящему живут

Ал
Алёна

Вот и я о том

Фантомас

....похоже на ультиматум!...😁

Фантомас

...я Вы хоте ли бы... что бы Вам предложение руки и сердца сделали?... 🙄🤭

Ал
Алёна

Да ну нахуй.

Фантомас

...нда! что то я погорячился!... 🤭

Ал
Алёна

Вот-вот

Фантомас

...ну, хорошо, хорошо! я всё, всегда правильно понимаю! Всего хорошего!... 🌹👋

Nikola Mahkov

-так это ваш выбор!-😛

Геннадий Васильев

Кому чего не хватает.

Виктор Панкратов

Как мы станем ближе?

Ал
Алёна

Как люди

Виктор Панкратов

Опять о обмане пойдёт речь?

Ал
Алёна

Почему

Виктор Панкратов

Как люди?

Алексей

Это вы тут ни о чём.

Владимир Литяйкин N

Да- снег он белый

Ал
Алёна

Это о чем?

Владимир Литяйкин N

Ни о чём

Ал
Алёна

Точно

Владимир Литяйкин N

Ну и?!- продолжайте

Ал
Алёна

.

Madina+Oljass Adilhanovna)))

😀😀😀

Ал
Алёна

Что?😏

Александр Beatles

👍👍👍

Андрей Юлитин

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️