Виталий Бугриев

Посчитал на досуге!Я пережил пятерых “царей”, начиная с Хрущева, скольких еще переживу?

Ответы
Вл
Владимир

Эти руководители государства нашего о тебе и слыхом не слыхивали, а ты их старался пережить.

Виталий Бугриев

А что мне, с горя помереть от этого?Я тоже жил и живу и буду еще долго здравствовать и Вам того же пожелаю.

**Юля**

18 марта узнаем..., что при нынешнем и будем доживать... )) 😉

Виталий Бугриев

Я говорю об умерших “царях”, некоторые и ныне здравствуют, та тварь, что Союз просрала!

**Юля**

Не буду вникать в подробности живых и мёртвых... ))))

Колючка-Это Я)))

а вот с последним может неувязочка выйти🙂

Виталий Бугриев

А кто может знать?Пути Господни неисповедимы!

Колючка-Это Я)))

ну если только Бог вмешается

Татьяна Кудряшова

А Андропова с Черненко и Кириенко не считаете ?

Виталий Бугриев

Считаю только умерших. Один еще жив, падла меченая.

Татьяна Кудряшова

Мишаня то...да живучий...

Виталий Бугриев

Пусть помучается!

Татьяна Кудряшова

Он прям таки мучается...

Ла
Лана

Походу, к 22 году должен появиться настоящий...

Виталий Бугриев

Поживем - увидим.

Малина Вареньевна

а я еще - плюс три начальника)))

Виталий Бугриев

А начальников - не перечесть, сколько сменилось, но я говорю о тех “царях”, что умерли на моем веку.

Александр Петриченко

пути господни неисповидимы

Элеонора Романова

сейчас долго будете ждать!!

Виталий Бугриев

Я не жду, живу себе потихоньку и вслед за ними не тороплюсь.

Элеонора Романова

ну Вы же задали вопрос. Какой вопрос - такой ответ. Живите дальше потихоньку!

Виталий Бугриев

Пережил пятерых и надеюсь на большее и Вам того же желаю. Цари приходят и уходят, а жизнь не остановить!

Сергей Скоробогатый

последний пожизненно

Виталий Бугриев

Но и он не бессмертен.

Сергей Скоробогатый

будет двойник тройник и т д но комуто выгоден акромя российских пенсионеров

Ирина Авдеева

Я представьте тоже

Виталий Бугриев

Так будем жить дальше и здравствовать, назло невзгодам!

Пчёлка

Все впереди......

Елена

на здоровье!