L….

Поняла сейчас , что во всех моих любимых фильмах снимался Абдулов!))) А ведь он самый красивый актёр! Карнавал! Чародеи! Интересно, а у кого какие фавориты ?))))

Ответы
Влад Тоневицкий

Многие советские актёры нравятся. И актрисы тоже))) Очень понравился Андрей Градов в фильме "Берегите женщин". Ещё Андрей Руденский в советском мини-сериале "Жизнь Клима Самгина". Это только два примера.

Андрей Мацнев

Фига се!😁 Абдулов был Вашим фаворитом?!!!! Да Вы не просто крута, а мега-крута!!!! Или всё-таки кумиром?😉😁😁😁

Насима Костикова

Мне Абдулов Очень понравился в фильме "Артистка" Я просто не могу им нарадоваться.👍👍👍

L….

Не смотрела

Насима Костикова

Очень смешной,интересный. Там играют: М. Аронова,Е. Добровольская, А.Абдулов,Ю. Степанов,Д. Певцов.

Людмила Семенова

А я люблю Евгения Миронова, Хабенского и Машкова. А из женщин - Аронову, Добровольскую и Фрейндлих!

L….

Миронов легенда

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Абдулов, Янковский, Караченцов - гении!..
Вообще Ленком знаменит отличным актерским составом!

Виктор Конобрий

Каждый из нас по своему воспринимает красоту: для Вас -Абдулов,кому-то-Лановой или Тихонов....

L….

Они все красавцы

Лариса Вараксина

Вильям Лей,Освальдо Риос ,Джуи Эккер и ,Жан Маре ,Марк Бернес, Владислав Тихонов

Катерина Горностаева

Ирина Муравьева, Наталья Гундарева. А из мужчин не знаю. МакЭвой

Na
Natali

Абдулов бесспорно. Еще Янковский нравился

L….

ООО дааа

Лариса

Вылитый мой муж. Как два брата близнеца!

L….

)👍🏻

Особа Царская

Краше Юрия Соломина никого нет.

Ол
Ольга

Олег Янковский, Николай Олялин

Во
Водяной

Варлей, Алфёрова, Задорожная!

Не Добрая🤬 Ваще

Абдулов, Епифанцев, Стетхем

Люби Мое Творение

Костолевский и Лановой..))

L….

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Люби Мое Творение

Спасибо)

Юрий Дробот

Что но?

Наталья

Меркури мне нравится больше..его вокал

Юрий Дробот

Но его уж нет давно!!!! А память о нём....

Наталья

будет жить вечно

Юрий Дробот

Вот и она пытается сохранить .....И это пока лучшее исполнение из всех кого я слышал после его смерти

Алексей Горенков

007 с Пирсом Броснанем

Анатоль Танк

у меня Янковский ...)

L….

Тоже нравится

Анатоль Танк

уж за одного так за одного...)) а то много написать так можно🙂

Валентин Чистяков

КОМУ КТО!!!!!!!!!!!!!

Ar
Arkadij

Игорь Кеблушек.