Эдуард Самойлов

А я вот не хочу видеть своего отца. Дилемма. Все таки родил. и вырастил.Да еще вопрос. Мама точно вырастила и, огромное спасибо мамочке, воспитала. Только ОНА научила вести себя за столом, читать книги, гладить рубашки и брюки и вообще, быть мужчиной, только ОНА научила говорить правду, когда смертельно никак, научила отказывать, когда душа рвется на части, но это необходимо, Только ОНА научила не боятся крови и грязи, если нужно кого то спасти. Он никогда не взял меня за руку и не сказал - Пой

Ответы
Полина S

Верю Вам. Отец ушел от нас когда мне было 11. И общение на этом закончилось. Даже его родители перестали с нами общаться, при том что мы с братом единственные внуки. Жил для другой семьи. Детей своих не было. Отец умер 3 года назад(Царство ему небесное, пусть покоится с миром). Грустно стало после того как прочла Ваш вопрос. Очень не хватало его участия в нашей жизни. А мамочке моей огромное спасибо за все. Низкий поклон и долгих лет жизни.

Ильшат Валиуллин

А зачем такие личные обстоятельства выставлять на этой странице? Хотите, чтобы мы подвергли анафеме Вашего отца, который в своё время ушёл из семьи? Или хотите, чтобы мы прониклись чувством благодарности к Вашей матери, которая самостоятельно Вас воспитала и подняла на ноги? Неизвестно ещё по какой причине отец был вынужден развестись с Вашей матерью!

Эдуард Самойлов

Какая Вы категоричная!

Ильшат Валиуллин

Вы ответьте вначале на конкретный вопрос, который я Вам задал, а потом уже начинайте ёрничать, называя меня в женском роде, - "Какая Вы категоричная!" Видимо проявляется в Вас всё же женское воспитание!

Эдуард Самойлов

Где то мать, иногда отец. Но большей частью всегда сам. Одиноко.

Ильшат Валиуллин

Надо самому создать добротную семью и дружной семьёй заниматься своим ребёнком, по своему усмотрению! Тогда и жизнь приобретёт , какое-то логическое значение! Скучно и одиноко точно не будет!

Ирина Мир

Тяжело такое читать.я сама вырастила сына без отца.Но что делать.Жизнь продолжается.Благодаря ему Вы увидели этот мир, Солнце,звезды, лес, птиц.Сколько красоты он вам подарил.Просто он сам видно еще ребенок.Простите его.Не отравляйте свою жизнь обидами.Она как туман не дает насладится всеми красками жизни

Ирина Мир

Я один раз испытала это чувство.Это такое блаженство и радость.Всех любишь, на душе спокойно, понимаешь что эго это пшик,И сейчас много молодежи проходят практики просветления.Начнется цепная реакция.Ура

Эдуард Самойлов

Точно очередь! Встану в нее. За цепной реакцией

Ирина Мир

Каждая душа должна пройти через боль разлуки,
через невыносимую боль души от внутренней тоски
по Любви и Возлюбленному....
Только тогда начнётся настоящий и искренний поиск Истины,
не раньше...
Каждый пройдёт через это, другого пути не существует...

Эдуард Самойлов

Здоровья и мира, Вам, Ирина

Ирина Мир

Благодарю Вас за общения и Вам Мира и Гармонии с собой и миром!

Надежда Новикова

мои сыны сказали - ТЫ ДВА В ОДНОМ- их 4 своих и 9 приемных пацанов и одна приемная дочь и НИКТО НЕ СПРОСИЛ ПРО ОТЦА у моих 4 один отец которого я проводила в армию и дождалась а он ИХ БРОСИЛ - ПРОМЕНЯЛ

Эдуард Самойлов

Такое бывает, но своих никогда не брошу. С другими................. у меня было по всякому. Не так много, конечно.! Нужен контакт. Заинтересовать друг друга. Тогда друзья навеки. Я прошел это. Только не так много. Вы молодец!🌹

Yra Kozlov

Ты никогда не узнаешь что такое мужская жизнь ты даже не подозреваешь что это такое . и не передашь это сыну .Потому что тебя воспитывала женщина пусть даже очень хорошая.

Мира Донна

почему? узнает от друзей у которых есть настоящие папы, зная как должно быть, не сделает того же по отношению к своим детям что сделал его папа

Yra Kozlov

другие дяди это не то . Отец всегда поймет тебя с полуслова потому что ты его продолжение.Он твой первый и самый близкий друг. ты можешь сказать ему все самое мужское сокровенное.и он обьяснит тебе не важно в какой форме. потому что он тебя понимает как никто другой.

Мира Донна

не всегда и не всякий это поймет, а только тот кто вырастил и кто знает какие большие руки стали у его сына, я своих сама ращу, от отца только алименты, хотя благодаря им дети одеты, обуты и накормлены

Эдуард Самойлов

Товарищи! Я рассказал свое. А вы тоже правы.

Владимир

мать наставник и тренер для детей . именно женщина несет знания в род и пишет тренировочные программы для детей. отец только личный пример он не занимается детьми .

Елена Crimea

Что тут скажешь... как аукнется... Я очень часто думаю - что будет вспоминать о нас наш сын. Очень надеюсь, что хороших воспоминаний окажется больше.

Эдуард Самойлов

Дай Бог вам хороших воспоминаний

Елена Crimea

...ему!!! Спасибо!

Абат Курмашев

Я согласен с Вами, Сейчас я осмысливая прожитую жизнь - я не довел до своих детей свое мироощущение.

Эдуард Самойлов

Но еще ведь не поздно. Мы с дочей самые лучшие друзья. И у нас нет тайн

Абат Курмашев

Нужно беречь это состояние.

Эдуард Самойлов

А что его беречь? Оно есть. Нельзя предавать. Да это и невозможно, когда любишь

Абат Курмашев

Да согласен.

Галя Антонова

Крик души какой то.Но это Ваш выбор.Но вообще, простить и отпустить.Вам самому легче будет

Эдуард Самойлов

Галина! 😼 Постоянно анализирую. Просто не повезло

Галя Антонова

Ну не общайтесь тогда раз Вы нервничаете

Эдуард Самойлов

Как?! Если необходимо каждый день?

Галя Антонова

Вы работаете с ним?

Эдуард Самойлов

На даче

Светлана Бульская

Эдик,есть такие козлины,что добровольно отказались от детей...И тоже зовутся отцами...

Светлана Бульская

Вот и хорошо.С бодрым утром!А у нас полночь.Мне доброй ночки)))

Эдуард Самойлов

Доброй ночи и сладких снов

Светлана Бульская

Спасибо)))Бессонница...Но буду пытаться)))

Марина Григоревская

А чтож, она, такая замечательная, жила с таким, который не вызвал любовь к ребенку?

Эдуард Самойлов

Ну у меня отец не тряпка. Врач, уважаемый. Но чужой

Марина Григоревская

Значит, ему тоже с детства, любовь не вложили..

Эдуард Самойлов

Ой! Там сложная семья. И мне отец, когда лупил, в детстве, приговаривал - сам породил, сам и убью. Мне страшно было, охренеть как! Тарас бульба нашелся. А сейчас больной и слабый. Но я помогаю, по другому никак. Ну человек такой. С дочей то мы приятели. И все тайны наши

Марина Григоревская

Это хорошо, что Вы не такой

Эдуард Самойлов

Ну, наверное...

Елена Смирнова

Я своего тоже не видела, он воспитывал чужих детей, а я моталась по детдомам.

Елена Смирнова

Кутью, что ли варить?

Эдуард Самойлов

Вы меня поняли. Мой страх

Елена Смирнова

Не разрешайте!

Эдуард Самойлов

Лена.... Я то не стану покупать. Но у нее есть мужчина. Молодой человек. Есть машина. Может позволить этот каприз.

Елена Смирнова

Тогда это программа!

Па
Партизанка***

Каждый имеет то,что заслуживает. Твои дети будут думать о тебе так же.

Эдуард Самойлов

Чё то не думают

Па
Партизанка***

Ещё все впереди

Эдуард Самойлов

Наверное

Елена Швецова

Он Вас не брал за руку, а Вы возьмите его за руку. Ну заставьте себя!

Елена Швецова

Дети, став взрослыми, берут из семьи только хорошее. Они становятся мудрее родителей: таков закон природы. Вы никогда не будете вести себя, как отец, поэтому протяните ему руку.

Ти
Тина

вот она правда жизни,Кто то утверждает не разводиться - ради детей

Эдуард Самойлов

Нет. Я матери и сказал, нужно было уйти. Но побоялась

Ти
Тина

Обидно за Вашу маму,но спасибо Вам за Ваши слова и отношения к маме

Татьяна

Иногда...а может зачастую....мама в семье еще и папой является

Людмила Ваулина

Привет Эдик!А я очень благодарна отцу он мне многое дал.

Эдуард Самойлов

Вы, королева

Людмила Ваулина

Дорогой, пусть это будет по вашему. Рада слышать такое!

Эдуард Самойлов

Людмила, удивили. Значит, мужчине легче? Клево! Интересно посмотреть? А женщина безропотное существо, идет, куда ведут. Даже пригрозили! Ну у Вас и юмор

Людмила Ваулина

Да мужчине легче и с этим не поспоришь.

Эдуард Самойлов

Какая Вы упрямая! Вы хоть раз были мужчиной, ?!

Галина Мазяркина

Я очень рада за вас, что так тепло говорите о маме.

Эдуард Самойлов

Так правду же

Галина Мазяркина

Не все так отзываются, хоть получают очень много от мамы.

Эдуард Самойлов

Верно, много

Владимир Писарев

Родителей не выбирают,значит с отцом не повезло

Эдуард Самойлов

Не повезло. Нет, он нормальный мужик. Только я лишний, что ли. Хотя единственный сын

Владимир Писарев

Значит вы другой отец???Или генетику не исправить???

Эдуард Самойлов

Я другой, точно! У нас с дочей столько тайн. Мы самые закадычные друзья

Владимир Писарев

Видите как здорово,а я с сыном большой друг

Эдуард Самойлов

🤝 Сына не успел, моя жена умерла. А с другой не хочу

Владимир Писарев

Удачи Вам

Людмила Канивец

Вам повезло с мамой ! Печально, что такой отец...

Эдуард Самойлов

Да, жаль. Столько невысказанного. А когда один останусь?

Людмила Канивец

А жена, семья ? Одному - не дай Бог !

Эдуард Самойлов

Жена умерла. А дочь взрослая, у нее свои заморочки

Людмила Канивец

Вы постарайтесь опять жениться. И чем быстрее, тем будет лучше для Вас.Даже, если дочь будет против, потом поймет. Я в 40 лет стала вдовой. Была возможность выйти замуж и не раз, все откладывала, все не решалась, так и одна сейчас. Чем старше, тем труднее женится. Удачи !

Эдуард Самойлов

Какая Вы! Это же не собутыльника найти! Если встретится, не удержаться ни мне ни ей. Мне вот всегда смешно, когда друзья, не важно, мужики или женщины говорят - Щас! Мы тебе найдем, познакомим