Ир

Идет, значить, Илья Муромец по чисту полю. А на встречу ему — журналистка… Ну, подходит она к Илюшеньке — то, и говорит:
— Илья Муромец, можно мне у вас интервью взять?
— Слово—то какое, мудрёное… Ну, на, возьми, отсоси....

Ответы
Сергей Анахин

Илья Муромец идет по лесу. Жуть. Вековые дубы повалены. Змей Горыныч задыхается. Три головы связаны в узел. Развязал. Смотрит: соловей разбойник огромным фингалом плачет. Успокоил. А дальше баба Яга башкой в ступу засунута. Вытащил. Спрашивает: бабуля, что тут Мамай прошел? Она отвечает: эх, Илюша, какой ты добрый когда трезвый.☺️ ☺️ ☺️

Ир

😂 😂 😂

Елена Жданова

Сочиняете такие неплохие стихи и вдруг,такая пошлость...удивили...

Ир

🙂

Илья Игумнов

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о миньете в туалете

Ир

🙂

Валерик

Люблю давать интервью... возьми у меня срочно👉😍

Ир

🙂

Валерик

Бери уже...тока глазки строиш😵

Ир

🙂

Сергей Рылов

это, видать, с древности повелось - пошлые анекдоты баять

Ир

🙂

Мага Игалинский

ПРИ ИЛЮШЕ НЕ МОДНО БЫЛО СОСАТЬ

Ир

🙂

Maks Великий

что за пошласть ирка

Ир

Ир..не забывайтесь...а вообще-отцепитесь от меня..а то я так и буду..

Maks Великий

Сосать у мужичков чтолли

Ир

Нет..давайте обсудим ситуацию по существу вопроса..и разойдемся..каждый в свою жизнь..

Александр Чайка

похабно

Ир

🙂жизненно!