Луиза Широкова

Если женщина нравится, нормальный мужчина думает, чем её заинтересовать. И только всякое чмо рассуждает о меркантильности и продажности женщин.

Ответы
Андрей

Работал с одним пацаном, у него с его девушкой была ТАКАЯ любовь, словами не описать. Но не срослось. Ведь он ТАК МАЛО зарабатывал, что был не в состоянии ее содержать. Поэтому она ввшла замуж за богатого москвича, который старше ее отца, а по выходным приезжала типа к родителям, а на деле - потрахаться с тем, с кем у нее ТАКАЯ любовь, потому что муж уделяет ей такое внимание не чаще раза в квартал. У него, понимаете ли, бизнес, поэтому ему некогда какой-то ерундой заниматься.

Луиза Широкова

Вот если бы ваш пацан играл на гармошке, я бы так не поступила.

Андрей

Ценю Ваш юмор.

Луиза Широкова

Спасибо

Геннадий Костарев

Тем не менее, и то и другое имеет место быть и весьма в широком диапазоне распространения. Слепым нужно быть, чтобы этого не видеть и бесчувственным крайне, чтобы этого не чувствовать. Гниение духовное, как мужчин, так и женщин себя выдаёт зловонием своего разложения.

Алексей Е.

Сначала так и было. Рассуждал как нормальный мужчина. Но после первого брака (17 лет) стал бомжом, после второго (7лет) бомжом с долгами. Теперь вопрос, мне стоит в третий раз искать женщину, чтобы уже начать думать как чмо или я уже, нафиг никому не нужное чмо?

Алексей Е.

За любовника, который оказался посостоятельнее. Квартиру продали, купили побольше. Старшего сына тоже выписала и лишила доли. Мне её до сих пор боготворить?

Луиза Широкова

А на что рассчитывали, когда оставляли квартиру? Осчастливить какую-нибудь простушку?

Алексей Е.

Так то я не ей оставоял , а ей и ДЕТЯМ

Алексей Е.

Да пофиг, у вас своя правда, у меня своя.

Луиза Широкова

Повторить вопрос? На что вы рассчитывали?

Леонид Шестаков

нормальный - думает, чем заинтересовать, ненормальный сразу заинтересовывает, при чём здесь продажность, если это бесплатно и меркантильность, если женщина не тянет в ЗАГС....другое дело ..., но тогда это - всякое чмо....😄

Zeger77 Евгений Земков

а что вас интересует мадам,кроме как бабла ?) да за любовь надо платить, так мы и проституткам платим ,так там всё по честному,работа у них такая!!!!

Vladimirs Cucukins

Не всякое, а отборное. Ибо оно не понимает, что именно из-за своей чмошности и не имеет других шансов, кроме меркантильности и продажности.

Олег Сорокин

Не стоит называть чмом людей которых не знаете. Лучше стерв вон чморихами тут называйте а их здесь предостаточно. И вообще то вы хамка.

Луиза Широкова

Тюю. .. пролетел и слава Богу.

Андрей Куцаев

Я в детстве девочкам , которые нравились мне , конфетки давал . Вот с тех пор так и пошло , чем нибудь , да подкуплю понравившуюся .

Луиза Широкова

А на гармошке нет, не играете?

Андрей Куцаев

Нет . В этом я бездарь 😔

Луиза Широкова

Жаль....Конфеты я не люблю.

Андрей Куцаев

Жаль , они в моём кармане уже тают .

Луиза Широкова

Почему в кармане? Должны быть в коробочке или в вазочке.

Андрей Куцаев

В карманЕ теплее , мне нравится когда они их оттуда достают .

Ната

точно.Настоящий мужчина должен излучать силу и уверенность в себе, а не материальную нужду и сексуальную озабоченность.

Владимир

Если женщина нравится то нормальный мужчина делает предложение и получив отказ больше не встречается с этой женщиной !

Владимир

До сватьбы нет , терпеть сватов не могу ,а свадьба уже была 4 раза ...😁😁😁😁

Луиза Широкова

Ищите легких путей. ..

Владимир

Можно подумать что вы ищете трудности 😁

Луиза Широкова

Тьфу на вас,

Владимир

Тьфу на вас ещё раз !😁😁😁😁😁

Роланд Деханов

......заинтересовать!Другими словами просто купить!?Раньше в карты играли -кто на деньги,кто на интерес.

Луиза Широкова

Убогий вы какой-то. ..но может, на гармошке играете?

Роланд Деханов

Да нет,по убогости водку кушаю!

Луиза Широкова

А вот меня бы очень заинтересовал гармонист...

Роланд Деханов

К сожалению или к счастью,в армии зимой на Алтае под лед с машиной провалился,вода холоднющая,пока выбрался застудил уши,с тех пор монемногу глохну.Свои все привыкли,а чужих мне по старости не надо!

Ли
Лида

Ни чем не надо заинтересовывать -друг на друга посмотрели - или ничего или сразу всё- искра пробежала!

Луиза Широкова

Хорошо, когда есть, на что посмотреть. А дальнейшем?

Ли
Лида

От нас зависит!

Луиза Широкова

Вооот. Нужно чем-то заинтересовать. ..

Ли
Лида

Тогда - составьте список и вычеркивайте!

Луиза Широкова

Вы в начале правильно сказали, искра! И дальше так же:или интересен, или нет. Пусть старается.

Ли
Лида

Пусть старается!

Олег Коноплев

Я просто работаю у неё на глазах...Дальше или симпатия или безразличие...И то и другое не смертельно)))

Трезвый

Если женщина нравится , нормальный мужчина сразу ее хочет сделать своей. Все остальное- корысть.

Supermax (B.m.v.)

То что женщинам нужны только деньги,придумали те ,у кого их нет😝😜

Лилия Волкова

ООО..это да! Точно...и ещё считает, что женщина просто мечтает заполучить его продавленный диван

Олег Сергеев

так и надо общаться с нормальными мужчинами,а не с всякими чмошниками. чтоб потом не обобщать.

Пётр Касьян

Женщина нравится мужчине в "априори", так нас устроила природа. А дальше уже как сложится.🤓

Михаил Шмарин

если женщина нравится - мужчина сделает все для нее , что у ней было больше время его любить

Ир
Ирина

это правильно,, чем меньше денег у мужчины, тем больше он кричит о нашей меркантильности...