Мелена Маркова

Два дебила - это сила, три дебила - это мощь. А пять?

Ответы
Андрей Чернявский

Два дебила-это сила!
Три дебила-легион.
Приходи в ряды дебилов!
Третий слева-это он.

Ты узнаешь про дебилов
Много нового,мой друг.
Устоять уже не в силах
посему вставай-ка в круг

Ты узнаешь что под раком
Затаился дед мороз.
Он лежит сейчас над знаком,
Он лайтсайбер нам принес

Ты узнаешь что весною
Рано утром,на дворе
Гандам лазерной косою
Яблок срезал детворе

Не забудь еще,приятель
Показать своим друзьям
Слово "метронагибатель",
Чтоб они приперлись к нам

Ты запомни две основы
И про них не забывай,
Ведь они,увы,не новы
Слова "аргх"и"айайай"

И еще "пошел вон!",тоже
И "проникнись","гигадрель"
Сильно я устал,быть может,
Но продолжить мне не лень

Много нас таких,дебилов
Белых,рыжих...И сейчас
Я спрошу,быть может,мило
"А какой сейчас,блин,час?"

О,уже почти двенадцать.
Ладно,хватит нос чесать
Нам бы рэгги быстро сбацать
И пуститься танцевать

Станешь с нами ты дебилом,
Будем на своих местах.
Встанем мы как птицы-клином
И рефреном, хором - АРГХ!!!

Kostya Dy

Два дебила-это сила! Три дебила хоть и мощь. Приходи в ряды дебилов! Ты узнаешь про дебилов Много нового, мой друг. Устоять уже не в силах посему вставай-ка в круг... 😆 Ты узнаешь про дебила... ! он лежит сейчас под знаком, он бухой и пятый он 😁

Kostya Dy

спасибо Меленачка ) 😘 😉 🙂

Мелена Маркова

Только вот как его сохранить?

Kostya Dy

просто попробуй скопируй его Меленачка

Мелена Маркова

Ага. Спасибо

Kostya Dy

🙂

Рябина Красная

Посмотри на РосГвардию.... что они сделали вчера (05.05.18)?...сколько там дебилов?...а я считаю,кто не умеет работать ни руками, ни головой, идут в РосГвардию и в ОМОН....

Валерий

на счет дебилов не знаю. а в училище нас учили. что два солдата из стройбата. заменяют экскаватор. а один курсант -хреновый заменяет трактор новый ДТ-75

Ангелочек Доб

Производитель - важен, в корень зри.
Семья, устои - важное, святое.
Не пей коньяк, а только пригуби!
Вот правило для женщин золотое.

Яков С

отвечу той же монетой. дебила это не дебил. это де била. в смысле его орган била. поэтому пять дебила это полный экстаз

Мелена Маркова

Вот это да

Яков С

могу еще шутку. дебил разбил чашку. господи хорть чашку хоть две. главное чтоб не порезался или поранился.

Мелена Маркова

Это да

Яков С

мелена я с интересом читал Ваши ответы. Мне понравилось

Ал
Александр

перебор. вот не помню интерференция или дифракция - наложение дебила на дебила больше трех поглощает да тех же трех!

Александр Уколов

малая мобильная группа по выполнению сверхсложных тактических задач особой государственной важности (ММГ БР)

Сергей Елец

ну это ващеее я даже не подобрал такого слова в своём намного больше чем у Элочки Людоедочки лексиконе

Сергей Елец

нет это точно не или это что то и большее или меньшее

Дм
Дмитрий

Проводите соц исследование ? )) В кои-то веки появлятся красивый человечек и ... замужем , безобразие )))

Andrej Bessinger

Два дебила – это сила,
три дебила – это мощь,
пять дебилов для эфира,
шесть дебилов – это лож.

Евгений Бакаев

Нужно просто всем дебилам взять и быстренько помочь, вот тогда Эт будет сила да ещё какая мощь.

Во
Водяной

Два дебила - это сила,
Три дебила - это мощь?
Про четыре Вы забыли -
Пятый просто сгинул в ночь!

Александр Beatles

Вспоминается анекдот: 1 мент-это ..., 2 мента-..., 3 мента-...? Знаете? Если нет, попробуйте угадать.

Федот Прозорливый

Два дебила-это сила!
Три дебила-это мощь!
Настя просто попросила
Нас считалку написать.. .

Надежда Великая

Вам эта тема интересна? Поговорите с собой, думаю не стоит выносить на общее обсуждение)

Мелена Маркова

Поговорила.

Надежда Великая

Умничка!

Южный Урал

но если 3 мощь!а в гос думе сколько их сидит!как обозвать?такого слова не придумано!

Мелена Маркова

То великая сила

Южный Урал

великая но не сила!

Мелена Маркова

Только не в интернете

Южный Урал

понял вас !

Александр Изосимов

Трудно представить,что насколько дебилизм распространён,что вопросы возникают.

Konstantin Derendyaev

мощная сила или сильная мощь....похоже на сборные Канады и России по хоккею

Алексей Мамаев

На счёт пяти не знаю, но если набрать таких человек 300, получится Госдума.