Владимир Литяйкин N

И всё-таки- что было раньше, синтез, анализ или слово?!

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Наверняка слово,без него же никак. Перемирие у Ильи Муромца и Змея Горыныча. Илья Муромец говорит:

— Горыныч, а че ты по бабам не ходишь?

Змей Горыныч в ответ, с обидой в голосе:

— Ну ты и сволочь! Рубишь спьяну что попало, а потом еще и подкалываешь.

Владимир Литяйкин N

Не мужики, Вы сегодня меня радуваете- это по нашему- 🤝 🤣

Владимир Литяйкин N

Кунскамера просто

Сергей Финогенов

Евангелие от Иоанна
Главы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

ГЛАВА 1
1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
2 Оно было в начале у Бога.
3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.

Владимир Литяйкин N

Офнигеть и не встать- это слово кем сказано

Echis Carinatus

Если учитывать, что первоначально был бульон всего, в дальнейшем из которого аычленялось остальное,то... Раньше был синтез

Echis Carinatus

Я даже и не заметила, что вы в очках. Неужели вопрос такой трудный?

Владимир Литяйкин N

Иринка, а тебе он показался элементарным?

Echis Carinatus

Да

Владимир Литяйкин N

Извини- ты физик или химик?

Владимир Литяйкин N

Извини- мой вопрос здесь счас

Марта Алешина

очень просто -от простого созерцания к абстрактному мышлению а от него к практике а где практика там и слово

Владимир Литяйкин N

Слишком абстрактно, слово конкретно

Марта Алешина

вопрос то философский и ответ философский

Владимир Литяйкин N

Философы тоже люди, мне как физику- синтез ближе

Татьяна Долбунова

зависит от природы сотворения мира: Божественное- обратный порядок, теория Большого взрыва- прямой

Владимир Литяйкин N

Ну и? Ответа я не увидел

Вера Сергеевна

Предмет ,его словесно-технические параметры словесно-устное описание ....анализ и синтез

Вера Сергеевна

Это ответ на Ваше " Ну и ? " ...По Вашему СЛОВО ,но о чем ,чтобы проводить анализ ,синтез ?

Владимир Литяйкин N

Кто сказал что по моему слово?

Вера Сергеевна

Пусть будет по моему . Я вообще то спорщик-знаток -никакой ! Как верно по Вашему ?

Владимир Литяйкин N

По моему синтез

Вера Сергеевна

Но он не может быть на первом месте :нужно что-то из чего можно синтезировать .Если только теоретически обосновывать что-то .

Зв
Звездочёт

В нашей ситуации это наиважнейший вопрос.И кто скажет,что он знает ответ на него,тот...

Зв
Звездочёт

Нет.Бог и так всё знает.А я не это имел ввиду.

Владимир Литяйкин N

Тогда- идиот

Зв
Звездочёт

Точно.

Лариса Деменева

сначала была инструкция по применению)))) , потом синтез, потом слово, потом анализ)))

Владимир Литяйкин N

Что Вы говорите- а инструкцию написали инопланетяне

Вероника Воронова

Вначале было яйцо. Ибо, недаром же есть такая латинская пословица Ab ovo т.е. от яйца

Владимир Литяйкин N

А курится сбоку и петух рядом примазался

Константин Дроздов

Обратимся к великой книге: "В начале бе Слово, и Слово бе к Богу, и Бог бе Слово"

Константин Дроздов

Вера - самый большой источник ненависти между людьми! И не нужно говорить что исламские фундаменталисты - это темные люди,у них высше образование!

Владимир Литяйкин N

А за меня тоже не нужно глаголить- можешь перед зеркалом гутарить

Константин Дроздов

Я за себя только говорю, каждый ведь по-своему с ума сходит!

Владимир Литяйкин N

Кто-то сходит, а некоторые поднимаются

Константин Дроздов

Ну удачи вам в подъеме и если встретитесь с ним скажите ему что я в него не венрю!

Александр Евченко

СНАЧАЛА СИНТЕЗАЦИЯ ПОТОМ АНАЛИЗАЦИЯ И НАКОНЕЦ СЛОВЕСНАЯ МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ

Владимир Литяйкин N

Я лично такого же порядка придерживаюсь🎄

Владимир Литяйкин N

Проздравляю- ты второй- кто анализирует здесь из 173

Марк Демидов

- Где мне сделать татуировку, чтобы мама не увидела?
- У мамы на спине.

Марк Демидов

четыре стакана воды перед едой и перед сном помогут похудеть

Владимир Литяйкин N

Особенно, когда туалет во дворе

Марк Демидов

Не все могут дать сдачи, особенно таксисты

Владимир Литяйкин N

Купил в секс-шопе надувную- вернул- не даёт сука!

Леонид Шестаков

без слова не определить, что было, а уж тем более, что было раньше....

Владимир Литяйкин N

Спор бесконечный- мысль- может здесь поспорить

Леонид Шестаков

даже спорить нельзя, не зная слов...

Владимир Литяйкин N

Может мысль- сподвигла на слова

Леонид Шестаков

мысль - это тоже слова....маленький ребёнок, когда рождается знает о себе всё, от происхождения до нюансов развития, но этой информацией не может поделиться с нами....ему приходится "поглупеть" и начинать своё развитие и обучение заново, чтобы научиться общаться с нами голосом, потом словами...

Владимир Литяйкин N

Все конечно понятно, но меня в последнюю очередь убедил А. Эйнштейн, что ребята, я тоже пас- я верю в Бога

Olga Voloskova

Вначале было Слово. Слово было о Боге. И Слово было Бог.( бытие 1 гл.)

Владимир Литяйкин N

Привет красавица. Я другого мнения

Olga Voloskova

Вы тоже ничего,какое мнение?

Владимир Литяйкин N

Я физик- первое - синтез. что-то должно синтезироваться, чтобы возникло что-то , что начало бы выкладываться в слово

Olga Voloskova

Белок должен синтезироваться

Владимир Литяйкин N

Это уже биохимия- слово- это цепочка таких формирований в развитии человечества, что перескакивать через эпохи развития, по крайней мере не разумно

Гульнар

Сначала был звук или мысль, потом синтез, анализ... и все остальное.

Владимир Литяйкин N

Это поддаётся осмыслению

Гульнар

А Вы как предлагаете?

Владимир Литяйкин N

МИлая - а никак- это никто не знает

Наталья Королева

в начале было Слово и слово было у Бога и слово было Бог...(библия)

Валерий Гаршин

ДУМАЮ...СИНТЕЗ. А АНАЛИЗИРОВАТЬ СТАЛИ КОГДА НАУЧИЛИСЬ ГОВОРИТЬ.

Владимир Литяйкин N

Наконец -то разумное- я рад

Валерий Гаршин

!!!!! и мне понравился вопрос...

Владимир Литяйкин N

Скажи- мы мужики- аналитики, после синтеза, только потом что-то скажем

Валерий Гаршин

бывает и такое...но больше мы склонны говорить до синтеза.

Владимир Литяйкин N

Ну это как кому- я тоже лепил в глаза, что сейчас мне стыдно- не надо было

Валерий Гаршин

всегда...надо думать о чем говорить..и когда.

Гук Игорь

мысль, и постепенно перешла в слово, потом в плотную материю

Григорий

"пить, курить и говорить я начал одновременно" А.И.Райкин)))))

Владимир Литяйкин N

Не надо списывать

Энвер Абдусаламов

Сначала было действо. всё происходящее- его последствия.

Владимир Литяйкин N

Как-то всё расплывчато

Энвер Абдусаламов

Зато в десятку.

Владимир Литяйкин N

Дорогой Энвер- это твоя десятка, а по мне молоко

Энвер Абдусаламов

Аминь. Задавать риторические вопросы - как по мне тоже не интеллект.

Владимир Литяйкин N

По мне сначала- синтез, а потом действо, слово, анализ