Стас Васильев

В СМИ просочилась информация, что хохлы нацисты. Все щимонулись их гасить!!! А ежели просочится информация, что все на свете гомики... Интересно, с таким же интузиазмом жопы рвать друг другу будем?

–2
Ответы
Вера Сергеевна-V

Стас ,только что разговаривала с Поляницей и говорила ,не все нацики ,есть умные люди и боятся пока попасть под раздачу смерти без разбора .Есть резон оставить жизни для возрождения жизни без фашизма ?

Вера Сергеевна-V

Большая доля выпить такое количество ! С расстоянием не поспоришь ,но связь можно поддерживать по скайпу Мы так с друзьями ,что далеко отмечаем, дни рождения Общение приносит радость ,а это хорошо !)

Стас Васильев

Я и друг мой очень старых правил. Нет ни Онегины мы))) просто без дела телефон не берём.

Вера Сергеевна-V

Тут уж точно воля и желания только Ваши Но шаг на встречу-проверка ответа под настроение )

Стас Васильев

Нам вживую есть о чем поговорить. От есть люди, по телефону часами можно трепать я, а при встрече и сказать нечего, а есть наоборот. Вы уверен, понимаете о чем я.

Вера Сергеевна-V

Понимаю Удачи в Ваших помыслах !)

Людмила Канивец

Просочилась?! Это уже всем известно 8 лет!

Валерий Голованов

друган очко и без войны я б тебе порвал

Стас Васильев

Э, а на баб чё не стоит? Братела, ты поди типец хозный. У каждого свои недостатки. К психологу Вася обратись. Воин дивангый. Чмо.

Валерий Голованов

стасик беги в украину

Стас Васильев

Мне в Германии не плохо. Ты реально хозный)))) или недалёкий. А тебе слабо за идею туда на своем диване, нациков попиздить? Завали и тыкай молча пальцем в Клаву.

Валерий Голованов

говно меси стасик,я б и вас замесил

Стас Васильев

Дрлчи жопу на мой хуй. Идиот бля!!!!

Ма
Марс

🖼

Стас Васильев

Не, на Власова не похож.

Ма
Марс

🖼

Стас Васильев

Твою мать))) а в тюрбане по ходу турецкий нацик?))) Я их вживую в 90х насмотрелся та и пиздил. Вся Россия в свастике ходила, молодята в основном. Без спец опираций и убийств исчезли.

Ма
Марс

казаки сейчас в донбассе корчат из себя защитников русского мира а тогда за гитлера топили

Стас Васильев

Казаки по жизни метались. Кто сильнее за того и они. Вспомни как они от царя к Ленину метнулись.

Ма
Марс

Марго Беккер

🤪🤷‍♂️

Гас Самурай

🤣

Максим Jw

...