Лу Лу

Знаю,что это вредно,но все же-какая газировка у вас любимая?

Ответы
Sekach Dev

Кола, фанта, пепси нет... слишком много ненастоящего, начиная от консервантов и кончая красителями, и имитаторами вкусного вкуса... Хорошо воспринимаю просто водичку с газом... и медики говорят, что это не вредно, а с газом полезно... Всегда использую газировку, когда делаю окрошку, в виде жидкого ее наполнителя... ))👍

Лу Лу

А чем полезно с газом?

Sekach Dev

Газ сам по себе полезен... улучшает пищеварение, работу кишечника и пополняет количество углерода в организме по своему... Очень полезны ванны в газировке (не джакузи) когда газ действует на все тело...
Если Вас и вправду заинтересовала такая тема... рекомендую, в Ютубе множество видосов... найти не сложно... узнаете все более подробно.. 👍

Лу Лу

Спасибо за ответ!

Sekach Dev

✌️

Алекс Венцель

Такую уже не продают...Помните. были такие сатураторы с двумя колбами где продавали газированную воду с малиновым и грушевым сиропом?

Лу Лу

Помню

Михаил Гехт

Как ни странно, Боржоми, или Ессентуки17 в крайнем случае. При реальной жаре или нагрузке и жажду утоляют, и снимают привкусы во рту ...

Товарищ Сергей.

лена здравствуй. не употребляй не какую. я вот только чай. даже воду магазинскую не пью. хоть в жару хоть в мороз. уже лет 8. и нечего.

Лу Лу

Привет,Сереж!Молодец!

Вад К

Сильно газированная, ну а если нет то с природными газами ))), та что полезная. Которую приятно пить и общаться с такой обаятельной.

Вад К

и после этого к начальнику точно не отпущу )))

Лу Лу

Я уже это поняла)

Вад К

хотя не.. сначала украду тебя куда нибудь на природу .. где романтика и звездное небо...

Лу Лу

Сдаюсь)

Вад К

)))

Счастлива Замужем))

Не давно в передаче сказали что именно газированная вода и полезна))) я люблю нарзан и Ессентуки )) именно минеральная

Ислам Ислам

К Сожалению,Нет чтоб сказать Любимая,,Без Выбора Торгаши и Производители Предлагают,,А Что Любимая Далеко,,В Горах))))

Сергей V Z

Я люблю тархун он полезный 🖼 и 🖼

Ир
Ирина

Как давно она стала вредной?Почему в союзе стояли автоматы с газированной водой, а люди были здоровей?

Ду
Душа-/-Ввысь

Минералку с газом пью всю жизнь. Газировку не часто при желании или FRESH BAR,или Святой грааль, или Ascania

Дм
Дмитрий....

на работе беру сары-агаш...потому что дешевая....а где нибудь в кафе..асу..или что нибудь что есть....

Соколова🇷🇺

вы правы. вредная. и чипсы тоже вредны ! Во ведь вкучные гады , и хочется. мне нравится лимонад.

Бо
Борис

Сейчас, после лимонада ,перешёл на купеческий квас. ну.....и кумыз пью, когда сын привозит.

Елена Сергеевна

Не люблю никакую, очень редко минеральную "Святой источник", и то-слабогазированную.

Та
Татьяна

Раньше были Байкал и Тархун. Сейчас никакие не пью,если только минералку и то редко.

Валерий Сунгатулин

а вы с башкирии?

Лу Лу

Да

Валерий Сунгатулин

ну у вас тоже классное пиво и вода газированная!блн как называется завод забыл в уфе

Лу Лу

Шихан

Валерий Сунгатулин

дааааааааааааааааааааааааааааа

Игорь Алфеев

А есть исследования доказывающее профилактическое значение газировки от рака.

Ро
Роксана

Газировку уже давно не пью, а раньше очень нравилась Mountain Dew и Золото Саян.

Михаил Тымчук

Была. В детстве, из автомата.За 3 копейки с сиропом, за одну без сиропа.

Владимир .

Газированная водка , 2 рюмки и..... все , дальше не помню 😂😂😂😂😂

Игорь Бухтияров

Всё люблю - и Тархун, и Байкал, и Буратино, и Спрайт, и Пепси, и Коку