Ли
Лина

Евгений Пригожин принял предложение президента Белоруссии Александра Лукашенко об остановке движения вооруженных лиц ЧВК «Вагнер» на территории России и дальнейших шагах по деэскалации.
По утверждению Пригожина, ЧВК "Вагнер" хотели расформировать", после чего его компания вышла "23 июня на марш справедливости".
"За сутки мы прошли, не доходя 200 км до Москвы. За это время мы не пролили ни одной капли крови наших бойцов. Сейчас наступил момент, когда кровь может пролиться", - пояснил он.
13 минут назад
Властям Украины на фоне действий основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина, против которого возбуждено дело по факту призыва к мятежу, выгодно, чтобы в России началась "полноценная" гражданская война, в частности, это якобы поможет Киеву завершить конфликт вокруг Украины, заявил советник офиса президента Украины Михаил Подоляк.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

~ Мне Тебя Обещали ~

С утра он говорил другое - что идёт разбираться по поводу гибели своих бойцов. Сейчас по поводу якобы расформирования. Быстро переобулся.

Ли
Лина

да..что то все подозрительно

Такой Один

Может в этой суматохе найдется шустрый офицер, да и нажмет кнопочку ядерку по киеву)))😜 шутка)))😁

Ли
Лина

Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев не исключил, что в подготовке военного мятежа в России участвовали иностранные специалисты и лица, служившие в элитных частях ВС РФ. По его словам, мятеж - это продуманная акция, организованная ради захвата власти. Медведев предупредил, что если ядерный арсенал РФ окажется "под управлением бандитов", весь мир будет на грани уничтожения.

Такой Один

Ну медведев узнаваем ... а какого хрена он не указал пофамильно тех " иностранных специалистов служивших в элитных частях ВСРФ?" Они и при нём ведь дам служили))😁

Такой Один

думаю нет ...просто прикалываюсь..)

Та
Тася

Да ну тебя...😳🙈🙂

Такой Один

не парься .. вся эта хрень хорошим все равно не кончится🤔

Александр Гусев

Да. Пригожин предал Россию и помог нашим врагам. Его нужно судить и сажать. Надолго.

Никифоров Валерий

Надо же .А я дурак думал что предатель это Шойгу ну и много кто с ним.

Ли
Лина

а я думаю что это было предупреждение всем.. но не попытка госпереворота.. возможно это стратегический план.. перебросить армию вагнеровцев на другой участок.. в белоруссию..недаром же ядерное туда направили

Леди Мила

Пригожина не будут преследовать, и погибло несколько десятков русских летчиков

Леди Мила

увы.. это так. Самое обидное, какой то их придурок самолет сбил, там 10 человек было

Ли
Лина

вот это да....нечего себе.. ужас.. и что то замалчивают об этом.. погасили костер

Леди Мила

Да, странная ситуация.. А летчиков жалко

Ли
Лина

вообще странно всё сбили вертолет.. сбили самолет.. нашли машину с деньгами..при этом попортили дороги в ростове.. 20 домов повредили.. никого не привлекли к ответственности.. шойгу молчит.. что происходит в конце концов

Леди Мила

Нам не скажут.. Кризис власти

Нурия Шагабиева

Сейчас много версий будут преподносить нам ,но правды мы не узнаем.

Нурия Шагабиева

Видела как их провожали , махали руками , значит уважают.

Ли
Лина

они прошли подготовку..участвовали в боях.. они молодцы..

Нурия Шагабиева

Да , они герои,но повели себя не очень хорошо.

Ли
Лина

какой пастух такое и стадо куда их направили..то они и выполняют

Игорь Николаевич.

Мне настолько похуй на их политические высеры!

Ли
Лина

так понимаешь..в стороне не останешься..под замес пойдешь

Игорь Николаевич.

Воевать умею. Только не показываю это никому! В силу возраста, буду только на Саратовской области.

Ли
Лина

молодец.. я верю вам

Игорь Николаевич.

90 из 100. 2-х баллов не хватило до значка 3-е разрядника в 1980 г. А вот что-бы убить врага, хватит!

Alex Dark 🇷🇺

кто такой подоляк и кто такой пригожин

Ли
Лина

шороху навел и страху

Ва
Василий

.