Юрий Юдкин

Существует взаимосвязь имя-ваш не ваш человек?Только личный опыт плиз))

Ответы
Muza

Начиная от внешности: типаж, потом манеры общения, внешний вид, разговор, тема разговора и ответы на вопросы. Мне никогда не понравится человек, который , услышав, какой-то рассказ, скажет первое слово "нет", или "Глупости"

Галина Кирилова

Не думаю. Я интуитивно ощущаю мой или не мой человек. И от имени это никак не зависит. Хотя иной раз бывает: парня зовут Андреем, а для меня он Дима и никак иначе! И на женщин это тоже распространяется.

Юрий Юдкин

Понятно

Алевтина Миронова

Мои - Владимиры, Михаилы, Сергеи. Александры - нет. Людмилы, Любови - мои, Фаи, Раи, Анастасии - нет

Юрий Юдкин

Ну у меня статистика только по женским)

Алевтина Миронова

А друзья мужчины у вас есть? Какие имена у них, а с какими мужчинами вы бы дружить не стали? Например -Жора - ваше имя. Или ваше имя Георгий. Например Александра зовут - Алекс или Алик. С этим точно дружить не буду.

Юрий Юдкин

Не задумывался)))вот с женскими да

Алевтина Миронова

И какие женские ваши?

Юрий Юдкин

Марина Татьяна Галина

Алевтина Миронова

Хорошие имена, без претензий. А то Анжелы, Яны, Евы, - у них мамочки с претензиями, чтоб было не как у всех, и воспитывают дочек, чтобы все ни как у всех, и вырастают девушки с претензиями. С такими трудно. Я с вами согласна - ваши женские имена хорошие. девушки с такими именами адекватные.

Юрий Юдкин

Адрес я просто не встречался с Анжелика привет Яннами

Галина Алекс.

В молодости мы пытались угадать имя суженного. Кто его знает. не помню.

Инг@ Алхимович

Эх, Юра, Юра... про стоматолога мне так и не узнал! А обещааааал!

Алексей Малахов

Тайная любовь, любовница, жена-одно имя. (Девушки разные)

Таинственная Незнакомка

Да! Совместимость имен действительно существует!!!

Юрий Юдкин

И я так думаю

Света Котляр

Моя дочь- Виктория Юрьевна, первый муж у нее Юрий

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Как то не совсем ясно что вы хотите узнать

Светлана Атаева

конечно есть, зависит от общих согласных

Юрий Юдкин

Это как

Светлана Атаева

например, если в именах пары есть буква р, в Вашем случае, то есть вероятность длительных отношений, а уж навсегда или нет, зависит от Вас только и то в том случае, если Вы будете работать над отношениями. Н- необъяснимая привязанность, Л- физическая любовь и т.д.

Юрий Юдкин

Ну что то похожее есть

Фенька *****

про имя не задумывалась....

Элен Ренбауэр Z

Да. У меня так и есть..

Юрий Юдкин

Вот вот

Лилия Речанская

ничего не поняла

Андрей Абидов

Думаю нет

Ирина П

думаю да

Юрий Юдкин

Вот и я как то

Наталия Никитич

нет