Валерий Мамедов

К чему мне постоянно сняться школа, учителя, одноклассники, которых я ненавижу очень???

Ответы
Валентина Рязанова

Потому что ненависть "сидит " в Вашем мозгу, забудьте и Вам не будет сниться. Я не любила школу, скорее меня не любили в школе, я была из многодетной семьи, одета была стыдно вспомнить во что ,до того стеснялась, что отвечала робко и неуверенно, потому не была отличницей и даже хорошисткой. С какой радостью я закончила школу, стараюсь вырвать эту страницу из своей памяти и мне не снятся сны про школу. А вот дальше учёба у меня сложилась как надо, до сих пор снятся экзамены, рефераты. 👍 💐

Александр Иванович

А к тому, штоб нажраться, вспомнить в порыве агонии это крамешный ад, а потом забыть и решительно!!!!!!!!!!! И вот она жизнь с чистого листа и мир прекрасен и в розовом свете и ни хто не пугает цваем, который достал!!Между прочим не один неандерталец не выдержал бы этово!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Сидорова

Приветствую Вас и предостерегаю Вас употреблять так неосторожно и безаппеляционно это слово - ненавижу... А снятся потому, что подспудно Ваша душа хочет учиться и постигать что-то новое и важное для Вас в жизни... мне так кажется... Благослови Вас Бог на этом пути!....

Соня Лок

Сонник вам в помощь.Тоже пугают сны про школу)))Читала, что это значит, что не усвоен какой-то жизненный урок, не найден ответ на важный вопрос, который был отложен и забыт.Подсоснание как бы напоминает и заставляет вернуться к его решению.

Соня Лок

Опечатка, извините, "подсознание"))

Инна Приходько

Мне несколько лет снилась школа... Сонники говорят про незаконченное дело.. я бросала университет 14 лет назад.. год назад поступила туда же на другой факультет... И вуаля.. школа больше не снится)) совпадение??

Гюрза Винчестер

У наших одноклассников от многих осталось их высокомерие меня добавили в группу 15 лет как закончила школу этим высокомерие веет до сих пор Поэтому я решила удалиться из группы навсегда

Валентина Рязанова

Мне приснилась девочка одноклассница, я так была рада, хотя я не знаю как выглядит она сейчас, я не видела её со школы, но я так обрадовалась.

Галина Гончарова

Думаю для того что бы разобраться в этой ненависти и отпустить эту шшколу учителей одноклассников просто стать свободным от негатива

Ольга Глебова

Мне тоже снились постоянно. Я посетила свою родину, встретилась в школе с одноклассниками. Теперь они не снятся!!!

Ольга Сидорова

Чтобы Вы , несмотря ни на что и вопреки всему продолжили своё образование и не остались неучем...

Ольга Сидорова

Чтобы Вы , несмотря ни на что и вопреки всему продолжили своё образование и не остались неучем...

Людмила Бундина

Вот по этому и сняться что вы их ненавидите? Возлюби ближнего - эти слова Вам что-то говорят?

Валерий Мамедов

Ничего не говорят!!

Людмила Бундина

Я очень Вам сожалею!

Валентина Бондарь

Вам нужно их за что то простить. Простить в душе не думать пока о них. Отпустите свою обиду.

Яна Ювковецкая

Поэтому и сняться, что не навидешь! А ты возьми и отпусти ситуацию и всё будет норм!

Анна Мацкевич

Чтобы вспомнил,что это были самые счастливые и беззаботные годы,подумай об этом

Анна Андреева

Потому что ты не отпустил свое прошлое Переверни лист и начни жить без прошлого

Ольга Титовец

Просто чувство ненависти мешает Вам жить.Забудьте и отпустите Ну что они Вам?????

Елена Рязанова

Надо их всех простить и отпустить с миром! И будут сниться только хорошие сны!

Людмила Забоева

Да что ж ты такой злой то? Да если бы не школа, то хрен бы и написал то!!! Очнись!

Ljubow Bergmann

Наверное так им надо,,раз снятся,,,они то не знают что ты их ненавидишь,,