Владимир Строганов

В Тайване мужчину оштрафовали на 100 тысяч тайваньских долларов (примерно 3,5 тысячи долларов США) всего за 8 секунд нарушения изоляции, сообщает CNN.🤷‍♂️

Ответы · страница 3
Татьяна Сердюкова

Вот молодцы ,ух строго)

Владимир Строганов

До 15 тысяч ..за поход в аптеку..

Татьяна Сердюкова

Ну,как всегда,надо же утопить человека

Яна

И это правда грустная

Владимир Строганов

до 15 тыс ..за поход в аптеку

Ботzман Барисыч

до чего богато живут!!

Владимир Строганов

До 15 тыс...

Владислав Ильмер

Деньги острову нужны

Владимир Строганов

И у нас штрафуют..деньги всем нужны.

G'ayrat Umonqulov

oni norod ossobiy i pravilno delayut

Владимир Строганов

До 15 тыс..за поход в аптеку.

Сан Саныч Аистов

Вот это дисциплина.

Владимир Строганов

..Суд пояснил, что в соответствии с УК КНР, законом о профилактике и лечении инфекционных заболеваний, законом о реагировании на чрезвычайные ситуации и мнениями Верховного народного суда, Верховной народной прокуратуры, министерства общественной безопасности и министерства юстиции (в КНР) о наказаниях за преступления, связанные с вспышкой нового типа коронавируса, установлено, что таких преступлений всего 21, а за 4 из них могут приговорить к высшей мере наказания.

Ка-Валерчик Гузенко

Дерьмократы блинн !

Михаил Антонов

Русского не смоли,,

Владимир Строганов

До 15 тыс.. за поход в аптеку.

Гефест Bear

Правильно сделали.

Магомед

Херню не слушай

Владимир Строганов

До 15 тыс за поход в аптеку..

Игорь Трофимов

Вы читаете CNN ?

Игорь Трофимов

Да. Всё верно, именно, так происходит в Китае. Поэтому в Китае короновирус побеждён. А в Сингапуре за 1 грамм наркотика - смертная казнь. А в США во многих штатах за любое третье уголовное преступление полагается пожизненное тюремное заключение, даже если человек украл расчёску в универмаге. Разницы нет.

✨Т
✨Таньюша✨

Как вирус побеждён, если он теперь с нами навсегда?

Ефросинья Бурлакова

А разве CNN что-то новое сообщил? 🖼

Игорь Трофимов

У нас в организме живут тысячи различных вирусов и бактерий. Это целый мир. Главное надо с ними дружить и не ссориться. Всего обнаружено более 100 миллионов разных видов вирусов. Если иммунная система в порядке, то сожительство с вирусами не представляет никакой опасности.

Константин Ливанов

Да насрать...

Владимир Строганов

До 15.тыс за поход в аптеку.

Владимир Шур

🖼

Янина Гаевская

Идиотизм...

Янина Гаевская

А у нас-нет...И не было...

Владимир Строганов

В Мурманской области ввели режим всеобщей самоизоляции
Мурманская область стала очередным регионом России, где режим самоизоляции введен для всех граждан
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/30/03/2020/5e818a589a794787b104b8eb.....Было.

Янина Гаевская

Такого нам в Интернете губернатор не писал...

Владимир Строганов

Постановление Правительства Мурманской области от 04.04.2020 №175-ПП
О ВВЕДЕНИИ ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, НАПРАВЛЕННЫХ
НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ
НАСЕЛЕНИЯ, И УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ
ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ГРАЖДАНАМИ И ОРГАНИЗАЦИЯМИ ПРИ ВВЕДЕНИИ
РЕЖИМА ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ В СВЯЗИ С УГРОЗОЙ
РАСПРОСТРАНЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ НОВОЙ
КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19)

Янина Гаевская

Нам до сведения не доводили.К сожалению.

Чёрная Мамба

Классно!👏

Чёрная Мамба

Это же скока денег можно заработать 🤭

Владимир Строганов

В Китае могу и смертную казнь применить...

Чёрная Мамба

А там разве не была смертная казнь..🤔

Владимир Строганов

Он из Филиппин находился на карантине в отеле в городе Гаосюн. То, что он вышел из номера на несколько секунд, зафиксировала камера видеонаблюдения в коридоре. Заметив нарушителя, сотрудники отеля связались с Министерством здравоохранения.

Св
Светлана_Светлана

Не повезло

На
Наблюдатель

вот суки!!

Владимир Строганов

Рабочий-мигрант из Филиппин находился на карантине в отеле в городе Гаосюн. То, что он вышел из номера на несколько секунд, зафиксировала камера видеонаблюдения в коридоре. Заметив нарушителя, сотрудники отеля связались с Министерством здравоохранения.

Олег Соколов

Не верю.

Владимир Строганов

В Китае могут и расстрелять.

Рытzарь Дня

пиздят

Владимир Строганов

В Китае могут и расстрелять за это.

Рытzарь Дня

вранье

Владимир Строганов

Суд пояснил, что в соответствии с УК КНР, законом о профилактике и лечении инфекционных заболеваний, законом о реагировании на чрезвычайные ситуации и мнениями Верховного народного суда, Верховной народной прокуратуры, министерства общественной безопасности и министерства юстиции (в КНР) о наказаниях за преступления, связанные с вспышкой нового типа коронавируса, установлено, что таких преступлений всего 21, а за 4 из них могут приговорить к высшей мере наказания.

Рытzарь Дня

мозгообработка высшего класса

Alisa Warshavsky

Ужас!...

Владимир Строганов

В Китае могут и расстрелять...

Alisa Warshavsky

Мать моя! Совсем мозгами потекли!!!!