Иногда-Никогда

Как скучно стало жить, как грустно здесь общаться.. Нет больше беззаботности в ответах на вопросы, а только напряженье в концентрации внимания - на негатив в ответе на вопрос случайно не нарваться и в выборе нормальных собеседников, в обход других...

Ответы
Владимир Ретиш

А раньше я в ОК рвался сквозь пароли в ВК сидел что то находил в Фотостране пропадал писал отвечал выкладывал горел .....Сейчас вообще лень даже заходить ку да то .....Вот здесь еще что то отвечаю и то наскоками.....Старость что ли?

Иногда-Никогда

Приелось

Владимир Ретиш

Да вы правы .....Раньше постоянно стихи выкладывал ...комменты свежие писал ..обсуждал спорил ...по 40 -50 гостей на страницу заходили а шас только фитнесс под музыку и прогулки нравятся .....а писать уже скушно ....Мы со знакомой из Питера аудиофайлами общаемся это еще как то трогает и нравится

Иногда-Никогда

Все, кто нужен, уже в реале

Владимир Ретиш

🤝🙂👍

Евгений Бриг-Снежин

Назойливые люди. Перестаньте тыкать жёлтой упаковкой мази «Долгит» с экрана.
Или картами разных банков для оформления услуг только у них.
Истории известно.
— Качественный товар не нуждается в рекламе

Иногда-Никогда

Они двигатели торговли

Евгений Бриг-Снежин

Борись с собой
Характер с детства закаляй — сквозь боль
и радость…
В трудах получишь: духа мощь, покоя
сладость?🖼

Се
Семен+Семенов

Ира, те.. Сколько лет?? Нет союза!!! Есть.. Че каво привет братан!!, а по нашему возрасту, Ира, мы уже давно должны были усвоить урок-ни кто не кому не нужен!! Извини((((

Иногда-Никогда

Какава

Се
Семен+Семенов

Я дядька. Ты тётка.. Пошли целоваться?

Иногда-Никогда

Неее, я не тетка😞

Се
Семен+Семенов

Ты дятька??? 😳

Иногда-Никогда

Я деффффочка

Сысо Александр

В бесцеремонно хамеющем мире Вечно от встречного жду по мордам... Но регулярно сам балуюсь гирей – Тоже при случае встречному дам.

Иногда-Никогда

🤝Браво😊

Сысо Александр

балуйся гирей

Владмир

Со старыми собеседниками напрягаться не приходится, а вот с новыми, приходится держать удар. Хотят подмять по себя.🤷‍♂️

Иногда-Никогда

Просто не разговаривать😊

Владмир

Хотелось бы, но отвечают на тобой заданный вопрос. Приходится как то сдерживать напор.😐

Иногда-Никогда

Чувствуешь хамство, прсылай подальше

Владмир

С мужчинами проще. Они быстро остывают. Но вот дамы! Ещё те штучки попадаются. А ведь своей кротостью можно любым человеком управлять.

Иногда-Никогда

😊

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я всех( или почти всех) ненормальных в чс загнал.... И общаюсь с удовольствием. Иришка! Рекомендую 🤣🌹🌹🌹💋

Иногда-Никогда

Так тоже... Того...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну вот... Работает! 💋

Иногда-Никогда

😝

Он-Это Я

вот и именно,одни отцифрованные ,зомбированные пользователи сайта госслуги,оторванные от реальности

Иногда-Никогда

🤦‍♀️

Он-Это Я

от станции москва ярославская до станции москва октябрьская без навигатора дойти не могут

Иногда-Никогда

Навигатор полезная вещь

Он-Это Я

разговор окончен

Иногда-Никогда

Ааа, ну да, ну да

Камил Камилов

попробуйте посидеть с нами на моей онлайн викторине разок может понравится? 🖼

Лара Ларина

Абсолютно точно, согласна...я здесь уже десять лет и немного знаю местный контингент...

Зн
Знакомый

Неплохо было бы немного улучшить сайт,как минимум сделать вопросы по категориям.

Ла
Лариса

я здесь не так давно,негатив с первых дней.Даже и не верится,что было по другому

Иногда-Никогда

Я лет 8.. Было намного беззаботнее и веселее

Ла
Лариса

Война всех перессорила

Иногда-Никогда

Да и не только в войне дело... Некоторых хороших собеседников уже в живых нет

Ла
Лариса

Да,уходят люди...

Иногда-Никогда

Очень печально

Сам Андерс'н

Тут есть одна женщина никогла не отвечает на чужие вопросы, только на свои)

Иногда-Никогда

😊А человек старался, писал

Сам Андерс'н

Перед сном только собаки лают

Иногда-Никогда

Так с утра же вроде

Сам Андерс'н

Полночь у меня

Иногда-Никогда

Ооооойй, точно 😊

Ка-Валерчик Гузенко

Вай наме ! Сплошшные комплексы! Будьте такой , чтоб вас ёпасались ! 🤫

Ка-Валерчик Гузенко

НаВсегДа ))((

Иногда-Никогда

Не бедаааа

Ка-Валерчик Гузенко

И не огорчение ))((

Иногда-Никогда

👍🥂💖

Алекс Венцель

Ну зачем же так обо всех скопом? Все мы разные и мысли у всех разные...

Иногда-Никогда

Последнее вемя попадаются те, кого в чс сразу, а тамм уж переполнено

Алекс Венцель

Вы читать любите? Хотите ознакомиться с моими небольшими эссе на разные темы?))))

Иногда-Никогда

Знакома

Алекс Венцель

Тогда извините.))))

Ад
Адамс

Нарваться на неадеквата как на раз два А считают себя здоровыми

Иногда-Никогда

Не плевать ли на них🤔🤭

Ад
Адамс

Надоели

Иногда-Никогда

Бывает обострение😊.. Я давно личку закрыла, а то коллекцию собрала

Ад
Адамс

Понятно)) Ничего хорошего

Иногда-Никогда

Поржали с подружкой да и закрыла

Дмитрий Верещагин

Как скучно жить без светлой сказки с одним лишь холодом в груди

Иногда-Никогда

Красиво

Vet Ran

Думала в сказку попала...нет...Ты в жысь вляпалась.😁🥳

Иногда-Никогда

Виртуальную

Vet Ran

🙃

Я Ждал Тебя

не нервничай только,успокойся,не нагони давление

Иногда-Никогда

Не дождесси

Ин
Инга

Я здесь меньше года,мне кажется,что так и было...((

Вера Сергеевна-V

Подтверждаю Валины слова ! Сейчас не общаюсь с ними ,оставили в покое с тестами ,подозрительно затихли ))) Тьфу ,не сглазить бы эту "тишину"!

Ва
Валентина

Кстати у Александра я тоже в чс

Вера Сергеевна-V

Поэтому и тишина .! Надо будет попытаться им" лайк"поставить ,если вот 🚫это появится-значит точно у них в ЧС ))

Ин
Инга

Постоянно минусую и ничего...)Не отвечают правда..Байкотируют что ли))

Вера Сергеевна-V

Возможно )

Alex Sher

Надо перестать переживать за других, делай как я

Иногда-Никогда

Вынь, да положь

Alex Sher

Это не для всех... Кому положено, тому я дожить буду

Иногда-Никогда

Может тогда С ТЕМ.. доживать то😂

Alex Sher

Ложить

Иногда-Никогда

Ааа, ну ложить умеючи надо