Игорь Фолимонов

Какую девушку выбрать,красивую или дурнушку ?

Ответы · страница 2
Ант1Нина Карпу5Ина

Выбирай ту самую, с которой хотел бы прожить всю жизнь, какая бы она ни была.....

Ольга Зайценко

Иногда свиду хороший орех внутри оказывается гнилым. Не судите во внешности.

Игорь Фолимонов

Но на страшную никто не клюнет

Игорь Фолимонов

Я не клюну

Лара Губска

все девушки красивые. а выбирать нужно душой твоё сердечко само подскажит!

Игорь Фолимонов

Спасибо, но лучше не надо

Игорь Фолимонов

Да этого, самого

Игорь Фолимонов

Спасибо

Zoxrab Mammadov

Бери дурнушку,красивую будут трахать твои соседи,друзя и родсттвенники.

Игорь Фолимонов

С чего это вдруг ?

Павел Щербаков

Которую полюбишь, а там дурнушка или красивая, это уже совсем неважно.

Игорь Фолимонов

Важно

Павел Щербаков

Тогда выбери дурнушку, с ней тебе не будет скучно, а то, с красивой, время заберёт прежнюю красоту и всё( я шутя конечно, это всё пишу)

Игорь Фолимонов

Никакую

Ир
Ирина

Умную. Есть пословица "Лучше с умньім потерять, ежели с глупьім найти"

Игорь Фолимонов

Что потерять то ?

Не Путевый Провокатор

🖼

Игорь Фолимонов

Никакую тогда

Нина Разукова

Вы думаете, что это вы выбираете? Какая вас выберет, той и радуйтесь!

Игорь Фолимонов

А я не приму ее

Ал
Алексей

хочешь от ревности мучиться красивую хочешь жить спокойно вторую

Ал
Алексей

аха чушь родился от петуха и курицы из яйца вывалился

Игорь Фолимонов

Мне дети не нужны

Ал
Алексей

ну послужи дьяволу и ли сатане

Игорь Фолимонов

Что за бред?

( * ; *)Татьяна Наумова

не красивых девушек не бывает.. молодость сама по себе красива...

Игорь Фолимонов

И что ?

( * ; *)Татьяна Наумова

а ничего.... доживай-как сможешь

Игорь Фолимонов

А что же еще делать

( * ; *)Татьяна Наумова

ой.. не спрашивай.... ты же уже все решил

Елена Сороковская

красота не важна она с годами уйдет важно внутреннее состояние

Игорь Фолимонов

А мне пофиг

Елена Сороковская

ну если только так то это другой разговор

Игорь Фолимонов

А взаимность тоже ничего хорошего не даст.

Елена Сороковская

каждый остается при своем мнении

Виталий

Выберешь дурнушку - ни кто тебе не поможет в рудную минуту...😁

Игорь Фолимонов

В смысле?

Виталий

В прямом смысле...🤣

Игорь Фолимонов

Мне она не нужна. В вопросе вообще нет ни слова обо мне если что

Виталий

Так вопрос идет от тебя же?😁

Игорь Фолимонов

И что ?

Виталий

😁Ладно, проехали...

Дмитрий Табунов

Катю Пушкарёву. Она потом красавицей станет и мальчика родит.

Игорь Фолимонов

Фу фу фу

Жанна Бохно

Зависит от того,что для тебя важнее: любить или быть любимым.

Игорь Фолимонов

А если она страшная и любит,а к примеру буду к ней равнодушен ? Тогда то что делать ?

Жанна Бохно

Выбирай ту,которая понравится тебе

Rasul Bekturov

Какая из них нравиться тебе? Не мы а ты сам будешь жить с ней.

Игорь Фолимонов

Та которая нравится увы не может быть со мной

Игорь Фолимонов

Увы да

Игорь Фолимонов

Нет.Она должна быть счастлива хоть и не со мной

Игорь Фолимонов

Но она конечно супер

Кизаева Ольга

а разве дурнушка и красивая не могут быть одним человеком?)

Игорь Фолимонов

А как дурнушка может быть красивой ?

Кизаева Ольга

тут же вопрос философского характера, дурнушка и красивая. дурнушка это тип характера, красивая это уже внешность, красоту душевную ты никак не узнаешь а вот дурношность можно увидеть и почувствовать.

Игорь Фолимонов

Только страшная как атомная война может меня полюбить.

Кизаева Ольга

тогда вернёмся к вопросу: любите красивую но с тпшной душой(вполне логическое умозаключение)

Игорь Фолимонов

Да уже никакой не надо

Особенная Особа

етава никто не скажет...вот как-та торкнет и сразу выбереш=)

Игорь Фолимонов

Прогоню нахрен

Игорь Фолимонов

А зачем мне та,которая ну совсем не в моем вкусе ?

Клим Елдаков

Как писал Есенин: мне бы лучше вон ту, сисястую, она глупей.

Игорь Фолимонов

Ну это он так считал.А я нет

Клим Елдаков

У каждого свой вкус, сказал индус, натягивая на хрен обезьяну😊

Игорь Фолимонов

Ну и понесло же

Нина Кузьмина

Ту которая по душе. Влюбитесь и станет она самая красивая.

Игорь Фолимонов

Ой ой.Сколько пафоса. Да что Вы знаете обо мне,чтобы меня тут осуждать ?

Нина Кузьмина

Да я же писала, что не осуждаю, я хочу понять. Но вас то тошнит, то женщины вам ни к чему, то родители нос суют. И пафос вы где увидели? Его и в помине не было. Мама дорогая! Обиделся как ребенок.

Игорь Фолимонов

Женщина мне ни к чему,потому что с ними неинтересно

Нина Кузьмина

Себе не врите хоть. Наша беседа началась вчера с вашего вопроса какую девушку выбрать.

Игорь Фолимонов

У меня другое представление о жизни и о семье тоже

Юрий Прытков

Красивая жена - чужая жена. Так гласит народная пословица.

Игорь Фолимонов

Логику не пойму.Вы вопрос читали ?

Игорь Фолимонов

Вам это зачем ?

Игорь Фолимонов

Зачем ?

Игорь Фолимонов

Странные ответы у Вас

Игорь Фолимонов

Не нравится не отвечайте.Делов то